Гость
Статьи
Не могу разлюбить

Не могу разлюбить

С парнем вместе 5 лет. Мне 23. Любила и люблю до безумия. Он же еще с 3ьего года отношений их «вымучивает». Последние полгода пару раз предлагал расстаться. Говорит «я устал от тебя» «тебя слишком много» «без тебя мне хорошо». Делали паузу длиной в неделю, ничего не изменилось. Последний раз на предложение расстаться слезно умоляла не бросать меня, случилась буквально истерика. Это было два месяца назад. Я понимаю что я полная дура, и уже поняла, что давным давно надо было это все закончить. Позволяет себе грубости, оскорбления. Я не знаю, почему я была такой идиоткой.. Он был со мной из жалости, как я поняла. В пятницу мы встретимся, и уже точно разойдемся.. решение я приняла, но чувствую себя униженной из-за своих же поступков. А самое главное - как разлюбить? Люблю безмерной любовью даже сейчас, когда вспоминаю все что он мне говорил в последнее время… милые дамы, дайте совет… Как забыть того самого? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Любите того, кому без вас хорошо ;), здорово ведь, не правда ли ? И другой стороны посмотрите, и как с вами поступили и что сказали, и вы продолжаете любить, когда, возможно, через неделю он будет страстно обниматься уже с другой и глядя ей в глаза, говорить, что тебе понравится.... Не парьтесь :)

Гость
#2

это зависимость. Скажу наркотикам - нет

#3

Это нормально, разлюбить человека не просто.

5 лет ваша жизнь была тесно связанна с ним. Все ваши потребности удовлетворялись совместно.

Сейчас наступает конец и вы не представляете как дальше сможете устроить жизнь без него.
Вы теряете важную часть себя которая была выражена в этом человеке.

Можно закрыться дома, укутаться в одеяло и все отрицать, впасть в депрессию и не хотеть жить без него.

Но можно посмотреть правде в глаза, мы не можем управлять миром вокруг нас. В связи с новыми обстоятельствами придется учиться жить по новому. Да, к сожалению это не просто.

Ответьте себе на вопросы (желательно записать):

1. Зачем вам этот человек? Что вы от него хотите? Как изменится ваша жизнь, если вы будете вместе? Какие надежды на него возлагаете? Как вы себя будете чувствовать рядом с ним? Какой рядом с ним вы становитесь?

2. Что вам нравится в этом человеке? Что больше всего восхищает и привлекает внимание? Что он имеет (характер, способности) или умеет такого, чего не можете вы?

Написали? Теперь это все ваше. Никакого отношения этот список к другому человеку не имеет. Вы должны признать, что написанное выше является важным для вас! Это обязательно!

Первая группа вопросов, будет говорить о ваших потребностях, о том, в чем вы нуждаетесь. В любви, безопасности, уважении (подставьте свое). Этот человек должен спасти вас от скуки, одиночества и так далее. Дальше думайте, как вам это реализовать. Ваша ответственность будет даже в том, чтобы найти того, кто сможет вам это дать. Также разберитесь, что вы можете сделать для себя сами.

Вторая – о вытесненных качествах. Все качества, которые вы перечислили – уже есть у вас. Надо научиться их проявлять. Направьте свою энергию на то, чтобы преодолеть свои ограничения. Никто кроме вас не сделает вас умным, сексуальным, успешным, радостным (подставьте свое). Это есть зона вашего развития!

Гость
#4

Найдите Александра Маркелова в вк он поможет , мне очень помог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: