Гость
Статьи
АААААА!! засос!

АААААА!! засос!

помогите! как быстро избавится от засоса на шее?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Fun with Elise
#1

тональным кремом и пудрой

Богиня
#2

Да он в принципе и так достаточно быстро проходит...по крайней мере у меня быстро)))))

А вообще,раньше вы чем думали а?...если для вас это прям такая катастрофа..засос)Что тут страшного?

Гость Я
#3
Богиня

Да он в принципе и так достаточно быстро проходит...по крайней мере у меня быстро)))))

А вообще,раньше вы чем думали а?...если для вас это прям такая катастрофа..засос)Что тут страшного?

та страшного то ничего...просто завтра ехать в гости..а тут такое...блиииин...(

Автор
#4

ой, я автор)

#5

Шейный платочек повяжите, если наряд позволяет.)

Автор
#6
Фиксация

Шейный платочек повяжите, если наряд позволяет.)

та тоже думала..но жаааркооо..(

Шкатулка
#7

СинякОФФ Вам в помощь. Есть с маскирующим эффектом. быстро рассасывает гематомы, чем и явлеется засос.

#8

Белое вино.

Не внутрь, а снаружи :)

Гость
#9

ахаха!)) помнится на пляже все такие раскрашенные были -у кого где эти засосы!) ну ниче -устойчивым тоном можно замаскировать!

Автор
#10
Шкатулка

СинякОФФ Вам в помощь. Есть с маскирующим эффектом. быстро рассасывает гематомы, чем и явлеется засос.

спс)

Автор
#11
Брэдди

Белое вино.

Не внутрь, а снаружи :)

правда? надо попробовать:)

Ася
#12

мне мазь гиппариновая помогала

Гость
#13

Тоналкой мазать бесполезно,максимум,чего добьёшься-эффекта синяка,и то,если на шее,любой дурак поймёт. Мази от синяков-самое то. Маскировать одеждой. И ходить,гордо подняв голову. Пусть завидуют те,у кого нет личной жизни.

Зая
#14

Бодяга

Маруся
#15

Сухая Бодяга размешенная с перекисью водорода. Очень сильная весчь. Вечером сделаете, на утро только небольшое никому не заметное покраснение останется

Автор
#16
Маруся

Сухая Бодяга размешенная с перекисью водорода. Очень сильная весчь. Вечером сделаете, на утро только небольшое никому не заметное покраснение останется

спасибо!

Автор
#17
Fun with Elise

тональным кремом и пудрой

а ты откуда знаешь? ты ж мужик..вроде..или нет?

Катрин
#18

сразу нужно лед приложить, минут на 10, засос пожелтеет, будет похож на синяк.

Ёжа
#19

Приложите лед. На ночь иди если из дома особо не выходить, сделайте йодную сеточку, чтобы быстрее рассосалось, только не переборщите, а то это будет уже ожог! А затем, когда посветлеет, тоналкой и пудрой.

доктор Пилюлькин
#20

резать и только резать причем немедленно!!!

Сирена
#21

Я, наверное, странная, но я всегда гордилась засосами любимого, он специально их оставлял мне на память. :) А я ему. Не вижу в этом ничего страшного, зато все знают, что у вас есть секс, вы востребованны.

без тормозов
#22
Автор

помогите! как быстро избавится от засоса на шее?

Ваш текст мылом хозяйственным,почти сухим,но это помогает,если он свежий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: