Гость
Статьи
гостиница+любовник

гостиница+любовник

Если ваш любовник предлагал когда нибудь оплатить гостиницу для совместного времяпровождения с последующим возвратом денег, что вы об этом думаете? о нем т.е.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Вот и все, думайте я в вашей голове, фундамент заложил.

марьванна
#52

ты о чем?

пятьсот раз сказал,что это неизбежно?

ждешь типа ср*ча?

так флаг в руки,воспитывай каждую по 2 месяца,так на потоке и перевоспитаешь большинство.

марьванна
#53
Сергей

Вот и все, думайте я в вашей голове, фундамент заложил.

не тянешь ты на закладывания фундамента.

Сергей
#54
марьванна

ты о чем?



О том, что хватит уже жаловаться на мужиков, им надоело платить за вас.



пятьсот раз сказал,что это неизбежно? ждешь типа ср*ча?



нет не жду



так флаг в руки,воспитывай каждую по 2 месяца,так на потоке и перевоспитаешь большинство.

Не надо нервничать я просто сказал что уже есть.

Сергей
#55
марьванна

Сергей

Вот и все, думайте я в вашей голове, фундамент заложил.

не тянешь ты на закладывания фундамента.

Еще как тяну

Сергей
#56

Закрепим пройденный материал.

Девки. Это уже существует, и с этим ни чего не поделаешь. Привыкайте к этому это уже не остановиться. Мужикам надоедает быть вибратором с банкоматом. Привыкайте.

Сергей
#57

вот и все тема закрыта

Injector
#58

Автор, вы зачем идете в ту гостиницу? Вы равноправные любовники, вы получаете удовольствие точно так же, как и он. Так что иногда можно и плату за удовольствие разделить пополам, это будет справедливо. Не считайте себя звездой_по_имени_солнце, которой все должны

Катя
#59

Даже если и получают удовольствие все, то платить должен мужчина.В любой ситуации какие бы отношения ни были, на чем бы они не строились, всегда должны оставаться какие-то границы и нормы приличия.И порядочный мужчина не позволит женщине платить , потому что он понимает, что его это унизит.

Йо-Йо
#60

Никогда не прошу своих любовниц платить и встречаться с любовницей которая за себя платит не стал бы - лично меня это унижает. Была как-то одна девчушка - сама предложила заплатить, типа ей тоже это в кайф, но я отказался.

Хотя, у каждого своя психология. ИМХО ни одна вменяемая девчушка не станет платить, так как у любой вменяемой и достойной - куча варинатов где и как провести время. А если вы сами за это платите, то... не знаю, девчушки... вам решать!

Гость
#61

У меня неоднократно были ситуации когда мне звонил любовник перед встречей и просил чего то купить к ужину (мы встречались у него) потому что он реально после работы не успевает. Я всегда покупала не задумываясь, и он мне сам буквально насильно совал деньги за купленное, хотя я и не стала бы за такие мелочи вестись. Всегда вызывал такси мне до дома (за свой счет) и т.п. Все это я не ждала и не просила, это было само собой.

Так что смотрите, если он адекватный, то ничего страшного, отдаст. Бывают случаи что реально не получается.

Гость
#62
автор

он всегда оплачивал все сам.но один раз просто за деньгами надо было дополнительно куда-то метнуться и он предложил вот так с последующей отдачей денег с его стороны

Совершенно нормальная ситуация. Нафига сокращать время любви утех ради беготни за деньгами? У меня у самого недавно была такая проблема - всегда плачу в нашей гостиничке карточкой, а тут вдруг у них у терминала кассового связи с банком нет. А у меня налика мало. Ну и что надо было делать в такой ситуации - посередь ночи бегать по спальному району в поисках банкомата? А любимой - со мной бегать под дождём или сидеть как дура в холле гостиницы, пока я наличных не раздобуду? Естественно, она просто достала свой кошелёк и добавила сколько надо. И ни ей, ни мне потом как-то в голову не пришло - считаться кто сколько заплатил и кто кому должен. Общее ведь дело, общее удовольствие. Понятно, что обычно я за всё плачу - просто потому, что у меня уровень доходов выше. Но и ей не в лом в случае необходимости денег докинуть или иногда в ресторан меня сводить - угостить. Считаю, что это норма для взрослого мужчины и взрослой женщины.

18,5 см
#63

Платить в гостиничке карточкой не очень умно...

Гость
#64
18,5 см

Платить в гостиничке карточкой не очень умно...

А предъявлять в гостиничке документ, удостоверяющий личность, тоже не очень умно :) карточка всё время в поле моего зрения, ничего с ней не случится. Вот в кабаке - да, только наликом плачу.

Клиторальный онли
#65
Гость

что вы об этом думаете? о нем т.е.

При чем тут он? Хочешь секса - заплати. При чем тут вообще, кто платит, вы же для удовольствия с ним встречаетесь, а не потому, что платит все время он. Или вам оплаты номера достаточно, чтобы возбудится от него?

Александра
#66

Как-то отдыхали мы любимой гостинице Паркофф, и мой дон жуан попросил у меня денег, сказал, что на ресепшене должен остался, а карточки они не принимают. Какое же было мое удивление, что на ресепшене карточки как раз принимали! Больше я с эим дон жуаном не встречаюсь

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: