Гость
Статьи
Любовник часто …

Любовник часто спрашивает

Любовник часто спрашивает есть ли у меня еще кроме него и моего мужа? Зачем ему это? #любовник

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Хочет быть куколдом

Гость
#3

У него изначально, нет к вам доверия, так как гуляете от мужа. И с вами он уже не очень хочет строить серьезных отношений. Так, как вдруг он станет вашем мужем, а вы найдете себе другого мужика. Вот.

Гость
#4
Гость

У него изначально, нет к вам доверия, так как гуляете от мужа. И с вами он уже не очень хочет строить серьезных отношений. Так, как вдруг он станет вашем мужем, а вы найдете себе другого мужика. Вот.

О чем вы говорите? Зачем ему становится моим мужем? Я ничего не хочу менять, вряд ли он даже задумался об этом

Гость
#5

шлюхххаъ

Гость
#6
Гость

шлюхххаъ

Иди в ж.... монашка хренова. Это моя жизнь, как хочу так и проживу

Гость
#7

Я не просто так к этому пришла, вы не знаете моей жизни с мужем и причин

Гость
#8
Гость

Иди в ж.... монашка хренова. Это моя жизнь, как хочу так и проживу

исхерали тогда ты здесь, шлюшкаъ?😊

#9

Странная вы однако... Если кроме мужа и любовника никого нет, то почему бы не сказать об этом, а раз не сказала, то значит есть, посему комментаторы правы, что называют ***. Вообще я не понимаю, как можно спать и с мужем, и с любовником, не это ли есть ***? Если с мужем настолько плохие отношения, что появился любовник, то зачем продолжать спать с мужем? Объясните мне, пожалуйста.

Гость
#10

Брезгует.
Мало ли вы там СПИДом болеете или другими венерическими заболеваниями.

Гость
#11

По тому, что вы изменяете мужу с ним, он понимает, что вы нечестная женщина, падкая на измены и предательство. Поэтому в вас и сомневается и постоянно об этом думает. Потому что легко может оказаться очередным, которому изменяют.

Гость
#12
Гость

По тому, что вы изменяете мужу с ним, он понимает, что вы нечестная женщина, падкая на измены и предательство. Поэтому в вас и сомневается и постоянно об этом думает. Потому что легко может оказаться очередным, которому изменяют.

А сам он честный? И как он может стать очередным если он мне никто? С самого начала он знал что он секс партнёр. Даже если будет другой ему то что от этого. Чего он теряет? Я и не собираюсь никого заводить, не такая конченная

Гость
#13

Вот так Ьлaдiнa нарисовалась

Гость
#14

Почитаешь откровения вот таких ***- тошно становятся. Растаптывать и унижать мужа своим блядством ты, тварь, способна- и украшать его рогами можешь- почему-то ты, ***, с ним неразводишся и вперёд по елдакам. Ты даже плевка, ***, не заслужила.

Гость
#15

Не расстраивайтесь, барышня. Всякие дамы нам нужны. Желаю вам не загоняться и крепкого члена под хвост. Сам замужних люблю. Вы наши сладкие 🤤🍑

Гость
#16
Гость

Не расстраивайтесь, барышня. Всякие дамы нам нужны. Желаю вам не загоняться и крепкого члена под хвост. Сам замужних люблю. Вы наши сладкие 🤤🍑

Вот вы как мужчина ответьте пожалуйста почему он уже не раз спрашивает? Зачем ему это? В последний раз спросил делаю ли я минет мужу. На что мы поссорились и я сказала чтоб он не задавал тупых вопросов

Гость
#17
Гость

Вот вы как мужчина ответьте пожалуйста почему он уже не раз спрашивает? Зачем ему это? В последний раз спросил делаю ли я минет мужу. На что мы поссорились и я сказала чтоб он не задавал тупых вопросов

Я таких вопросов не задаю. Парень наверное, не уверен в себе. И всё время сравнивает себя с вашим мужем

Гость
#18
Гость

Вот вы как мужчина ответьте пожалуйста почему он уже не раз спрашивает? Зачем ему это? В последний раз спросил делаю ли я минет мужу. На что мы поссорились и я сказала чтоб он не задавал тупых вопросов

У вашего любовника до вас были замужние дамочки? Если нет, то это всё объясняет. Возможно он с женой неудовлетворен в браке. Возможно ему жена изменяет и он очень хочет добавить себе уверенности

Гость
#19
Гость

Вот вы как мужчина ответьте пожалуйста почему он уже не раз спрашивает? Зачем ему это? В последний раз спросил делаю ли я минет мужу. На что мы поссорились и я сказала чтоб он не задавал тупых вопросов

Вам, наверное не стоит говорить ему правду, если вы и делаете минет мужу или ещё что-то. Скажите, что с мужем давно живёте как с соседом. Ещё раз говорю, не от большого ума он спрашивает. Я наог, всегда стараюсь, чтобы партнёрша не спалилась. Женщина заводит любовника для секса и душевного равновесия. Нафиг он нужен, трепать нервы? Всегда стараюсь даму успокоить, чтобы со мной ей было комфортно и легко. Девушки молодые бывает, влюбляются. Им говорю, что наши отношения не должны повлиять на то, что у них с мужем в худшую сторону.

Гость
#20
Гость

У вашего любовника до вас были замужние дамочки? Если нет, то это всё объясняет. Возможно он с женой неудовлетворен в браке. Возможно ему жена изменяет и он очень хочет добавить себе уверенности

У него есть девушка, часто ему отказывает по его словам. Он приходит после работы , а она говорит чтоо устала и не хочет его. В последний раз муж уехал в командировку, позвала его к себе, и он попросил фото мужа показать, зачем спрашивается? А теперь вот начал спрашивать как с сексом? Есть ли кто кроме мужа? Мы с ним не встречаемся потому что временно я и он очень заняты, но вот такие вопросы убивают

Гость
#21
Гость

У него есть девушка, часто ему отказывает по его словам. Он приходит после работы , а она говорит чтоо устала и не хочет его. В последний раз муж уехал в командировку, позвала его к себе, и он попросил фото мужа показать, зачем спрашивается? А теперь вот начал спрашивать как с сексом? Есть ли кто кроме мужа? Мы с ним не встречаемся потому что временно я и он очень заняты, но вот такие вопросы убивают

Ваш любовник не уверен в себе. Или расставайтесь ищите другого, или постарайтесь его успокоить.поговорите с ним, если ничего не поменяется, Я думаю, проще будет расстаться. Зачем Вам головняк?

Гость
#22
Гость

У него есть девушка, часто ему отказывает по его словам. Он приходит после работы , а она говорит чтоо устала и не хочет его. В последний раз муж уехал в командировку, позвала его к себе, и он попросил фото мужа показать, зачем спрашивается? А теперь вот начал спрашивать как с сексом? Есть ли кто кроме мужа? Мы с ним не встречаемся потому что временно я и он очень заняты, но вот такие вопросы убивают

Обычно неверные жёны сами в душевном раздрае и дискомфорте. Испытывают многие страх, стыд, чувства вины, боязнь огласки и унижения. Задача мужчины успокоить беспокойный женский ум, дать женщине ощущения любви, тепла, уюта и комфорта, хотя бы на час. Повысить самооценку ей. Конечно секс такой, как дома не делают. И как это не будет звучать странно, вернуть даму в семью

Гость
#23

Не уверенное в себе ***

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я таких вопросов не задаю. Парень наверное, не уверен в себе. И всё время сравнивает себя с вашим мужем

Баба ты а не парень

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Баба ты а не парень

Как хорошо, что у нас в городе пятерочки закрылись))))

Гость
#26
Гость

Не уверенное в себе ***

Для #23- какая сучка такой и кобель- нашли друг друга.

Гость
#27
Гость

Брезгует.
Мало ли вы там СПИДом болеете или другими венерическими заболеваниями.

Зачем пишет что хочет встретиться? Кто заставляет????

Гость
#28
Гость

Зачем пишет что хочет встретиться? Кто заставляет????

Его и тянет к вам, и боится

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

шлюхххаъ

***

Гость
#31
Гость

шлюхххаъ

Пашли.на.***.

Гость
#32
Гость

Вот так Ьлaдiнa нарисовалась

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: