Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень угрожает?

С парнем не задалось с первого момента нашего знакомства. Он меня ненавидит. Ну теперь уже нет. Теперь я для него как мягкая игрушка. Он мне угрожал, всячески продавливал, оскорблял, унижал. Скажите, пожалуйсита, мне стоит с ним еще встречаться или иметь какие то отношения? И вообще почему со стороны мужчин ко мне такая агрессия?????????? Я вообще в последнее время стараюсь быть белой и пушистой. Даже показываю свою слабость. А их как магнитом тянет мне нагадить... #отношения

Лохушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблеяла овца😊

Гость
#2

Перестаньте с ним общаться. Скажите, а каким человеком был ваш отец? Таким же злым, агрессивным? Тогда бы это многое бы объяснило. Еще если у вас низкая самооценка, вы и будете считать что заслуживаете такого обращения.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Лохушка
#3

Да... я уже не выпутаюсь. Давайте, лейте на меня все...

Гость
#4

У мамки дурачок родился.

Гость
#5

Слабоумный, невротик,.психопат.
На таблетосах сидит.

Лохушка
#6

Чо он пальцы ставит... Мне вообще п.о.*** на его мнение...
Вот на подружке любимой моей - да. А вы то с чего взяли, что равные ей?

Лохушка
#7

Ага. Раз для тебя важно мое мнение. Я буду тобой манипулировать. Ага.

Гость
#8

ведёшь себя как жертва, вот он и борзеет. Сама и написала, что белая, мягкая, пушистая. А это и есть жертва. Нельзя ни под кого подстраиваться, только гнуть свою линию и делать только то, что реально хочешь. Не будешь меня слушаться - жизнь пройдёт впустую и второй точно не будет

Лохушка
#9
Гость

ведёшь себя как жертва, вот он и борзеет. Сама и написала, что белая, мягкая, пушистая. А это и есть жертва. Нельзя ни под кого подстраиваться, только гнуть свою линию и делать только то, что реально хочешь. Не будешь меня слушаться - жизнь пройдёт впустую и второй точно не будет

Ой, ну и *** с ней. Эта жизнь точно не для меня. Полезла не на того парня... Подружка говорила, что нужно быть в связях неразборчивой и более открытой общению. Вот я и дорвалась.
Да и толку... Немножко повысить настроение... Почувствовать себя хоть немного сильной.

Гость
#10

Тех кто прогибается никто не любит, тех кто даёт себя обижать тем более... тряпка ты вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: