Гость
Статьи
Контрацептив Джес, кто …

Контрацептив Джес, кто принимает?

Девушки, нужен ваш жизненный опыт) Мне врач назначила противозачаточные "Джес" чтобы урегулировать уровень гормонов. У меня есть парень, мы живём половой жизнью уже где-то год. Всё время с презервативом. А тут как раз ОК назначили. Вот жду, когда месячные будут, чтобы начать пить таблетки. Расскажите (кто им предохраняется), хорошо ли этот препарат защищает? С какого дня приёма(из расчёта, что первую таблетку я выпью в 1-й день месячных)? Можно ли, чтобы он в меня кончал? Заранее спасибо=)

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
BlackQueen
#1

При приёме любых ОК нужно около месяца дополнительно защищаться, т.к. всё же есть вероятность забеременить.

***
#2
BlackQueen

При приёме любых ОК нужно около месяца дополнительно защищаться, т.к. всё же есть вероятность забеременить.

Глупость. Читайте инструкцию, там ВСЁ написано.

Анна
#3

В течение первых 8 дней нужно дополнительно защищаться, но я на всякий пожарный подожду месяц) переношу пока нормально. Обязательно прочитайте инструкцию перед применением, можно даже в Интернете найти.

BlackQueen
#4
***

Глупость. Читайте инструкцию, там ВСЁ написано.

Это не глупость. Я сама 3 года пила ОК и прекрасно знаю о чём говорю.

Лисичка
#5

Я пила Джес, через 2,5 месяца врач прием запретил в связи с индивидуальной непереносимостью. В один момент я просто не смогла утром встать с постели, такое сильное было головокружение.

#6

Можно не предохраняться с первых дней, если приём начат в ПЕРВЫЙ день менструации. Про месяц - это только (насколько я помню) только для Логеста. Если не уверены - есть специальные сайты.

Но я не предохранялась ни чем дополнительно, и всё в порядке.

А Джес единственный препарат из тех, которые я пробовала, который мне подошёл. Никаких побочных.

Lana
#7

Мне не подошел, нервозность, пониженное либидо и тошнота была.

Ирина
#8

Скажите, пожалуйста, меняется ли масса тела при приеме этого препарата? Ранее не пользовалась ОК.

Alika
#9
Ирина

Скажите, пожалуйста, меняется ли масса тела при приеме этого препарата? Ранее не пользовалась ОК.

Нет, у меня не изменилась)Да и по отзывам других тоже не слышала про это)Действительно, хороший препарат...по-моему, самый лучший из ОК

ната
#10

Подскажите, пожалуйста, если начинать принимать Джес с первого дня месячных , при условии, что ранее никогда не принимались оральные контрацептивы, то можно и с первого же дня переставать предохраняться дополнительно? т.е. их действие с первого дня?

Виктория
#11

Пью 3 пачку, всё отлично пока. Я с 8 дня не предохранялась уже, но если вам 18 и вы не замужем, стоит месяц подождать на всякий случай))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: