Гость
Статьи
Неравный брак

Неравный брак

Мы давно работаем в одной организации, но роман начался только 3 месяца тому назад. Он молодой и красивый, и уже женат. Ему 25, а его жене 34 и есть ребенок.Инициатором наших отношений был он. За это время я успела его полюбить. Мне он говорит, что любит меня и жалеет теперь , что женился так рано. Теперь передо мной стоит вопрос как долго может существовать его брак и есть ли у меня шансы быть с ним?

Flamingo
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вы и дрянь, натолкнули-таки мужчину на мысль, что "женился он рано". Зачем встречались с женатым, зная с самого начала, что он женат?

Читайте мат часть!
#2

блин! еще одна муха вляпалась...

Цветочек
#3

шансов у Вас нет, отстаньте от человека, будьте умнее

Гость
#4

мне он говорит... (с) - извините за неудачное сравнение, но собака которая лает, не кусает. Люди либо говорят, либо делают.

#5

У кого неравный брак-то? Где он неравный? Что жена старше? У вас опять очередная тема из серии: "Я вся такая-растакая-кучерявая-стройная-умная, когда он бросит старую-толстую-тупую тетку, на которой женат?"

Вы думаете, что вы у него первая любовь?

Гость
#6

Не знаю что и сказать. В точь в точь такая же история была у моей подруги. Мужчина ушел к ней, была безумная страсть, прожили в гражданском браке 12 лет. Совместного ребенка он категорически не хотел, общался с ребенком от первого брака. В конце концов он объявил, что уходит к другой женщине. Первая жена хотя бы с ребенком осталась, а подруга совсем одна в 36 лет.

Видимо, подло использовать слабые позиции в браке (в частности разницу в возрасте), все равно что лежачего бить . Конечно, увела она мужика из семьи без труда, но счастья ей это не принесло.

Гость 1144
#7

Ну почему именно она довела его до мысли, что он рано женился? Не встретил бы он одну,встретил бы другую. Какая разница? И точно так же подумал бы. Получается, что все вокруг такие коварные соблазнительницы, а он ни в чём не виноват, и если бы ни она, то не пришёл бы к такой мысли. А всё из-за того, что спешат жениться/выйти замуж, лишь бы побыстрее, для статуса, даже не задумываясь о том, готовы ли вообще к этому. Да ещё и детей нарожают. А потом вопят, что слишком рано всё сделали. И так разваливаются семьи, женщины остаются матерями-одиночками. Может, стоит просто не спешить и вообще думать перед тем, как что-то делать? Так что парень сам виноват. Жалко его жену, которая потом с ребёнком останется

Анна
#8

Шансы есть всегда)))

Санька
#9

Шанс может и есть. Но через какое-то время может и у вас появится соперница. На фиг вам чужого мужа уводить из семьи, да еще и с ребенком.Ну был роман и закончился. Все в жизни возвращается

Maverick
#10

Автор, допиши, пожалуйста, что шестнадцать тебе будет через неделю, а секс был уже вчера. Тогда тема будет шире и вопросов к обсуждению больше.

Ангель
#11

Это ему пока 25, а ей 34. Но когда ему будет 32 ей уже будет 41 и внешне она будет уже не так привлекательна как до того времени как ее встретил. Для мужчин очень важно как выглядит женщина. Если она потеряет свою привекательность, то мужчина уже станет задумываться и смотреть на других женщин. В большинстве случаев мужчины разводятся. Как с преыдущей историей автора прожили 12 лет...

Так что возможно муж уже понял, что пора вырбрать себе моложе спутницу

Гость
#12
Ангель

Это ему пока 25, а ей 34. Но когда ему будет 32 ей уже будет 41 и внешне она будет уже не так привлекательна как до того времени как ее встретил. Для мужчин очень важно как выглядит женщина. Если она потеряет свою привекательность, то мужчина уже станет задумываться и смотреть на других женщин. В большинстве случаев мужчины разводятся. Как с преыдущей историей автора прожили 12 лет... Так что возможно муж уже понял, что пора вырбрать себе моложе спутницу

значит и помоложе он поменяет, когда той 40 исполнится. Автор, хочешь, чтобы тебя тоже заменили? Что сама в 34 делать будешь? Ведь исполнится скоро, время быстро бежит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: