Здравствуйте! У нас с мужем скоро значимая для нас дата, хочу устроить ему сюрприз - станцевать стриптиз. Никогда этого не делала. Подскажите, пожалуйста, как научиться (курсы не подходят, стесняюсь я:)), какую музыку выбрать и как не стесняться во время исполнения. Может, у кого-то был подобный опыт?
гостья с иронией 22, согласен, но все-равно друзей в сад изначально, "с" она и есть "с" а её кабель должен оберегать от других.
Гостья с иронией
[724983930]
#54
анафранил
Сообщение было удалено
Ну, у хорошего кобеля и с... бегать не захочет))))))))))
Крошка енот
[358510454]
#55
а вот умею танцевать и стриптиз в том числе. и вообще мой мужчина хвастается мной. так что автор, не тушуйтесь, а учитель. ему это понравится по-любому
анафранил
[2422114772]
#56
гостья с иронией, :-)
targz
[2906374845]
#57
Стриптиз должен не стояк вызывать а быть в первую очередь танцем, эстетическим, так что если у кого то встал значит что то не то делали. Чтобы встал достаточно просто попой повилять туда сюда, чтоб заметил. Пусть хоть поржет человек.
Бабыдуры пишется слитно. Нахрен вашему мужу этот стриптиз не понятно. Мне вот от жены он не нужен, если чулки оденет то еще ладно а вот стриптиз от вдоль и поперек изученной женщины это полная ***.
ну ты блин даешь
[3646386920]
#63
Козяблик
Сообщение было удалено
ладно еще вы на курсах будете стесняться- но чтобы перед мужем?раз вам стыдно- но и не делайте его. а чтобы он хорошо получился- надо иметь гибкое тело. чувствовать музыку такт, уметь красиво раздеваться и трогать себя, при этом улыбаться.
представляю как вы неумело скидываете с себя одежду с кирпичем на лице- танцующее бревно.
(мнение девушки)
ну ты блин даешь
[3646386920]
#64
Козяблик
Сообщение было удалено
я танцевала как то перед своим. конечно это не было похоже на стриптиз проффесиональный- но результат был на лицо- он меня .... всю ночь.
просто нужно умение красиво раздеться(предварительно хорошенько помыться- везде-)) и одеть чистую одежду. если стесняешь выпей винца бокальчик. можешь включить приятную музыку- и вперед. все дело как у тебя с фантазией- и стесняться тут нечего. мужики не любят закоплексованных девушек. посмотри к примеру порно. если все время жаться и краснеть это мужчин отталкивает. вперед девочка. напиши что и как
Спасибки за ответ! Многое приняла к сведению. Не кирпичем у меня лицо(((((эх вы... :) Дата у нас 19...пока готовлюсь морально)) скачала в инете уроки, называется, кажется, пластика кошки, вроде не сложно, а там кто знает))))