Расстояние между ногами у девушек или сколько было мужиков до меня!!!
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!!! В народе ходит поверие, что расстояние между ногами у девушки(там где ноги начинаются) прямопропорционально зависит от количество у нее половых партнеров. Не раз доводилось слышать "да у нее там рота солдат прошлась". Вот хотелось бы узнать правда это или нет??? если правда, то на какой коэффициент нужно умножать сантиметры чтобы вычислить кол-во половых партнеров. Интересует мнение обоих полов. Вопрос для меня очень важен.
Ты идиот нет? У тебя мозг есть? Это не зависит от количества партнеров, это такое строение тела! Ты просто идиот, твоей девушке от тебя бежать надо!
Гость
[2876479031]
#154
Автор тролль
ситник37
[2936938763]
#155
Если вам верить,то я бы уже сикать не ходил,нечем было!(всё стёрлось бы!)Девчёнки,а вот у вас письки вдоль,а у кого-нибудь у вас ЕСТЬ поперёк?
Enya
[3062544273]
#156
Класссссс!!!! ))) Уверена, что ЭТО ТАААААК! :P
Гость
[3491490605]
#161
Расстояние между бедер у девушки (женщины) зависит от её генов. От съеденных булок зависит куда меньше. Все остальные предположения по этому поводу чистый стёб. И разве важно сколько было партнёров у девушки до тебя? Что изменится, если у неё было не 2 да 15? Вот если последним партнёром станешь ты (в хорошем смысле этого слова), тогда ты победил всех, кто был до тебя; тогда ты стал для неё "тем самым".
В народе ходит поверие, что расстояние между ногами у девушки(там где ноги начинаются) прямопропорционально зависит от количество у нее половых партнеров.
Не раз доводилось слышать "да у нее там рота солдат прошлась". Вот хотелось бы узнать правда это или нет??? если правда, то на какой коэффициент нужно умножать сантиметры чтобы вычислить кол-во половых партнеров.
Интересует мнение обоих полов.
Вопрос для меня очень важен.