Гость
Статьи
Про измены

Про измены

Здравствуйте всем. Прошу помочь разобраться в непростой ситуации. Вернее, услышать мнения со стороны... У каждой пары бывают кризисы в отношениях, вот и у меня с моим мч случилась сильная ссора. Накипело как-то разом всё. Вместе мы давно, больше 3-х лет. Оба любим друг друга. На время расставались ( примерно на 3 недели ) Хотели навсегда, но все ровно созванивались, виделись, выясняли отношения. Потом скучать начали. Но формально мы НЕ были вместе. За это время он "пытался всеми силами забыть меня" и переспал с девушкой, которую впервые видел, по пьяни. Сейчас мы сошлись и скоро свадьба, НО.... мне больно от того что он натворил. Ведь я любила его, и люблю, и то что мы расстались-лишь формальность, сердцем я не отпускала его, он все тот же родной и любимый. Дак что это? Измена ли это была? И как смириться? Первый секс после расставания был ужасен... душевно. Я только об одном и думала. А физически секс с ним просто класс, никогда такого не было...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
mesi
#1

ну если это было по пьяни без любви и эмоций просто выпустил пар) тогда ничего. А вот когда паралельно годами встречаются сразу с несколькими тогда гнать таких!

Коварный
#2

Думай о том сколько водки на свадьбу покупать

Гость
#3

не засерайте свой моск тупыми мыслями!

Машута
#4

с годами забудешь

Красивая
#5

ты уверена что он табя любит? если да, то радуйся жизни и скоро забудется его измена!

кэт
#6

Не заморачивайтесь над этим,по пьяни себя не контролируешь,можно еще и не таких делов натворить. Если любите-простите.

Гость
#7

Ну, если вы на тот момент расстались, то какие к нему претензии?

гость
#8
Гость

Хотели навсегда





то что мы расстались-лишь формальность, сердцем я не отпускала его

Автор! Мужчины НЕ понимают намеков. Если Вы расстались "навсегда",для мужчины это значит "НАВСЕГДА".

и что-то я не поняла на счет "я его не отпускала". Он Ваш холоп?

Яночка
#9

По себе знаю - такое не просто забыть. Хоть он и по пьяни изменил. Но это не повод расставаться, тем более если любите. Время стирает память.

#10

Лучше готовься к свадьбе.Ты будешь невестой.Самой красивой,самой счастливой,в центре внимания.Самое трудное отпустить эту обиду.конечно,если он тот человек с которым ты готова вместе состариться.желаю удачи и счастья!

Гостья
#11

уверена что при следующей вашей ссоре-изменит

Манечка
#12

А вы не ссорьтесь и глядишь измен будет меньше. взаимопонимание и умение слушать друг друга - вот основа отношений. А про ту измену забудьте, может еще сами 10 раз измените, если отношения испортятся... Вот тогда и поймете почему изменяют

Манечка
#13

А вы не ссорьтесь и глядишь измен будет меньше. взаимопонимание и умение слушать друг друга - вот основа отношений. А про ту измену забудьте, может еще сами 10 раз измените, если отношения испортятся... Вот тогда и поймете почему изменяют

#14

Это не измена. А если захочешь отомстить, отдайся кому-нибудь и считай что вы квиты!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: