Гость
Статьи
Куда пропал секс?

Куда пропал секс?

вместе 6 лет. все это время секс был регулярным, часто по нескольку раз в день, страстным.
а 1,5 месяца назад вдруг пропал. у него никого кроме меня нет, это точно. чувствую, что действительно любит. но секс в один момент куда-то исчез. я понимаю, что столько лет вместе притупляют ощущения. и я не противница экспериментов в сексе. САМА предлагала сходить в секс-шоп, что-то поменять в сексуальной жизни, но он отказывается... пыталась поговорить с ним. говорит, что на работе устает. а недавно признался, что ему просто стало лень этим заниматься((.
детей у нас нет, я за собой слежу. другие мужчины всегда обращают внимание, даже муж это замечает. говорит, что я сексуальная, но реакции с его стороны - никакой! извините за подробности, но без минета последний год не было, наверное, ни разу. т.е. я всегда так начинала. хотя инициатором секса зачастую был он. но я не придавала этому особого значения, ведь за минетом следовал бурный секс.

кто сталкиался с такой ситуацией? как можно исправить положение вещей, ведь я понимаю, что секс - это немаловважно в семье?

Киса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, как мне жалко людей, которым окромя регулярного секаса просто нечем занять свою пустую головушку.

Гость
#2

ты ему приелась

Гость
#3

Тут одна овца в соседней теме пишет, что женатые сексом часто занимаются хахаха

Сделайте перерыв, приелись и Вы, и секс с Вами. Знаете, как когда объешься чем-то?

А и может НАМЕЧАЕТСЯ другая женщина?

апельсинка
#4

мне иногда тоже приходится его заставлять. т.е. он приходит уставший (и по жизни ленивый..), а я прямо обижаюсь. Раз подколола его, так вообще обиделся. Я молодая, тоже мужики на меня смотрят.. А вот он предпочитает иногда поспать. Раньше регулярно был секс каждый день, а теперь через день, через два. недавно я ночью просто-напросто залезла на него и без минета совратила! такой секс был, до сих пор вспоминаю!! Он просто выспался несколько часов, отдохнул...

апельсинка
#5

Я, кстати, со своим тоже 6 лет живу. Было как-то 2 недели не было секса. Но у него тогда на работе проблемы были... Может у твоего переживания какие?

Виола
#6

Если у него нет проблем, работает не с утра до ночи, то либо ему надоело "борщ каждый день есть" либо реально другая. Ну про болезни опустим, вы бы о них наверное знали. У нас кстати вообще давно 2-3 раза в неделю, но он работает как папа карло.

Cмаковница
#7

поищите под диваном) куда пропал сЕкс))))

Рожденная змеей
#8
Cмаковница

поищите под диваном) куда пропал сЕкс))))

Может, секс заходил, когда автора дома не было?

Киса
#9
апельсинка

Я, кстати, со своим тоже 6 лет живу. Было как-то 2 недели не было секса. Но у него тогда на работе проблемы были... Может у твоего переживания какие?

вроде никаких.только машину меняет. но это же приятные переживания...

Киса
#10
Виола

Если у него нет проблем, работает не с утра до ночи, то либо ему надоело "борщ каждый день есть" либо реально другая. Ну про болезни опустим, вы бы о них наверное знали. У нас кстати вообще давно 2-3 раза в неделю, но он работает как папа карло.

ну так почему тогда отказывается что-то новое попробовать?

Киса
#11
апельсинка

Раз подколола его, так вообще обиделся.

я тоже в шутку как-то говорила. и прямо вопрос ставила. но ничего вразумительного.

апельсинка
#12

Вчера не смогла ничего добиться. Так и легли спать "как брат с сестрой" :)

Киса
#13
апельсинка

Вчера не смогла ничего добиться. Так и легли спать "как брат с сестрой" :)

аналогично) только я решила избрать другую тактику. продефилировала по комнате в кружевном белье и... пошла спать. нет так нет. попробую не поднимать эту тему некоторое время. захочет - сам попросит))))

Женя
#14
Гость

Тут одна овца в соседней теме пишет, что женатые сексом часто занимаются хахаха Сделайте перерыв, приелись и Вы, и секс с Вами. Знаете, как когда объешься чем-то? А и может НАМЕЧАЕТСЯ другая женщина?

ФЛУДЕРАСТ!

лиля
#15

они иногда такие козли ленивие,против минета и посмотрет порнушку они не против,леят и наслайдаыутся а как доходит их очеред удовлетворит эншину ну или эну так они или устали или не в форме или голова болит ну вобшем егоисти,хотят чтоб толко их трахали ну ми то вед тоэ хотим,вот так вот и заводят лыубовников потом в наказание муйскоы лени и егоизма

lilya
#16

izvinite za predidushie orfograficheskie oshibki eto ya s angliyskogo na translit peredelala votb i oshibok do figa

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: