Гость
Статьи
Женатые лучше как …

Женатые лучше как любовники, чем неженатые

Вы не замечали такого? Ведь у женатых в целом больше опыта, они лучше понимают женщин, лучше знают женское тело. Если мужчина не женат и никогда не был, то как любовник он не очень, потому что у него немного опыта, набраться которого можно только в длительных отношениях. В случайных связях адекватного опыта получишь не так много.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАКОЙ БРЕД! Но сейчас подозреваю налетят счастливейшие любовницы и злобные жены и все вам популярно объяснят.

Гость
#2

мой лучший любовник до сих пор неженат...

гость
#3

редкостная тупость...

#4

Какая чушь! Кобелиность мужика не зависит от наличия кольца и штампа в паспорте.

#5

муть просто

Кура
#6

Когда-то давно был у меня женатый. Недолго, как раз достаточно для того, чтобы понять, что с женатыми дело лучше не иметь))) Именно из-за полного нуля в сексе, плохой потенции, желания урвать себе как можно побольше и быстро всё как-то. А неженатых, разведённых до сих пор люблю. Они не растрачивают силы на пустяки, для них секс - основа.

Гость
#7

Может и глупость, но много примеров вокруг свидетельствует именно об этом. Например, у меня много неженатых знакомых. Есть даже очень симпатичный и денежный, за которым, по идее, женщины должны толпами бегать. Но вот не ладятся у него отношения с женщинами. Месяц-другой и женщины его бросают! И у остальных так-же! И знаю несколько женатых, у которых есть постоянные любовницы - так жены и любовницы за этих мужиков бьются чуть ли не на смерть! И ни одна бросать кобеля не собирается. Вот отчего это? Может дело именно в сексе?!

марьванна
#8

никакой связи.

Гость
#9

Больная на голову.

Да он женатый раз в два месяца можен вспомнить о сексе, а неженатый каждый день по две бабы трахать.

убийца Целковедов)
#10
Автор

Вы не замечали такого? Ведь у женатых в целом больше опыта, они лучше понимают женщин, лучше знают женское тело. Если мужчина не женат и никогда не был, то как любовник он не очень, потому что у него немного опыта, набраться которого можно только в длительных отношениях. В случайных связях адекватного опыта получишь не так много.

отстань уже от женатиков шлюхо!

жена
#11

Прибила бы тебя

Гость
#12

Угу. В паспорт вместе со штампом о браке сразу же надо ставить штамп "секс-специалист".

Q
#13

Может просто женатые ухоженные и накормленные. А не женатые вечно голодные и в дырявых носках. Тем они вам и нравятся. И в постели думают не только о том че-бы пожрать.

убийца Целковедов)
#14
Q

Может просто женатые ухоженные и накормленные. А не женатые вечно голодные и в дырявых носках. Тем они вам и нравятся. И в постели думают не только о том че-бы пожрать.

как-то услышала по радио одно из очередных исследований иностанными учеными )))

Суть такова: незамужние женщины чаще засматриваются на женатиков, т.к. считают, что раз мужчину женили, значит в нем есть что-то такое и просыпается инстинкт хищницы, "хочу себе такого же"! А вот свободные мужчины находили замужних дам менее привлекательными и сам статус "не свободна" многих заставлял давить тормоз.

Так что доля правды есть.

Alouette
#15

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

убийца Целковедов)
#16
Alouette

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

отчего же с женой не поэксперементируешь? Что за штампы?

анафранил
#17

автор, вы правы, но длительные отношения могут быть не только у женатых. Тем-более сейчас многие в гражданском браке вообще живут. А еще среди женатых есть и такие, для которых секс с женой, простой перепих и сон через минуту.

Машута
#18
Гость

мой лучший любовник до сих пор неженат...

а мой женат... на мне)))))

Машута
#19
Alouette

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

почему это не поэкспериментируешь? по вашему когда женщина находится в статусе любовницы, она готова на эксперименты, но как только ей ставят в паспорт штамп, ее желание к самосовершенствованию в сексе сразу исчезает? странная логика... и про таинственную цифру 25 не понятно. что происходит после нее? тоже желание экспериментировать улетучивается?

...
#20

ну, доля истины в этом есть. Женатый более ухожен, наглажен и обстиран (благодаря жене). Женатый не меняет беспорядочно партнерш, так что заразы в разы меньше. Ну как говорится "жену любит и тебя любить будет" - у женатого мужчины меньше...эгоизма, у него уже есть опыт поведения в паре, он умеет идти на компромис, лучше понимает женщину.

Гость
#21

У меня и женатые бывали, и не женатые.

НЕ женатые были лучше (а точнее разведеные:-)))))

Гость
#22
Гидра Изэндатры

Какая чушь! Кобелиность мужика не зависит от наличия кольца и штампа в паспорте.

"лучший любовник", т.е. мужчина прекрасный в сексе, не значит "кобель"- мужчина таскающийся по всем бабам. пРи чем тут кобелиность. Кобелятся как раз всякие лузеры, для самоутверждения

Я!
#23
Alouette

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

У нас с мужем 5 лет законного брака. Каких только эксперементов не было. Но вот только сейчас начинаем осваивать куни.

А то что на женатков западают это правда. Есть одна *** которая свою *** подкатывает.

Автор
#24

23, да уж, куни через 5 лет - это жесть)))

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема