Гость
Статьи
Импотент???

Импотент???

Мне 18, парню, с которым общаюсь-28. У меня сильная сексуальная энергетика, ему я очень сильно нравлюсь, я это знаю....души во мне не чает.. НОНЕ ПРИСТАЕТ КО МНЕ ВООБЩЕ!!!!! Я раньше страдала от того, что мужчины меня воспринимают как сексуальный объект, но я так себя и веду, т.к. постоянный отношений мне не нужно. А этот не пристает.......про секс не разговаривает....хотя бы уже типа встречаемся 2 недели.....а к ЭТОМУ даже не идет!!!!!!!!!! Хотя при поцелуях возбуждается ОЧ сильно. Как это понимать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Зашедший случайно
#1

не знаю, рано еще пока судить. 2 недели - еще не срок такой уж большой.

упс
#2

если он возбуждается, причем тут ваще импотент?

Зашедший случайно
#3

импотенты вобще ни с кем не встречаются, так что врятли

Зашедший случайно
#4

а может вобще девственник

Автор
#5

все его друзья изменяют женам, а ему не интересны потрахушки. Тож странно

Автор
#6

У него 2 детей, он в разводе, так что девственник - не катит)))

Автор
#7

Может, у него темперамент такой, типа ему не нужно много секса? Забыла, как слово называется... :)

Зашедший случайно
#8
Автор

Может, у него темперамент такой, типа ему не нужно много секса? Забыла, как слово называется... :)

вас не поймешь. пристает на первом свидании - озабоченный, не пристает - импотент. ниче не слабый. просто человек не торопиться. не всеж такие озабоченные ,которым нужно сразу.

Какой смысл импотенты встречаться, сами подумвйте? импотенты вобще секса избегают, а на прямые предложения отказывают как правило.

Зашедший случайно
#9

Эх, жаль, что люди в последнее время такие животные

Зашедший случайно
#10

Я хоть и сам тоже люблю это дело, но не до такой же степени, что бприставать сразу. Месяцок могу запросто провстречаться даже без поцелуев

Автор
#11

Ну ладно, тогда я спокойна....

#12

А Вы не думали, что 2 недели не срок для прыжка в койку?)) Расслабьтесь и получайте удовольствие.

мелисса
#13

автор ду ра

Зашедший случайно
#14

ну может быть у него слабая половая конституция, т.е потребность и возможность в секса слабоя. Или он вобще ***. Но это маловероятно

Зашедший случайно
#15

Обычно *** встречаются с себе подобными

Зашедший случайно
#16
Лина

А Вы не думали, что 2 недели не срок для прыжка в койку?)) Расслабьтесь и получайте удовольствие.

во во. вот и я о том же. культурный воспитанный человек, а его записывают в импотенты.

Олежа ;)
#17
Автор

Мне 18, парню, с которым общаюсь-28. У меня сильная сексуальная энергетика, ему я очень сильно нравлюсь, я это знаю....души во мне не чает.. НОНЕ ПРИСТАЕТ КО МНЕ ВООБЩЕ!!!!! Я раньше страдала от того, что мужчины меня воспринимают как сексуальный объект, но я так себя и веду, т.к. постоянный отношений мне не нужно. А этот не пристает.......про секс не разговаривает....хотя бы уже типа встречаемся 2 недели.....а к ЭТОМУ даже не идет!!!!!!!!!! Хотя при поцелуях возбуждается ОЧ сильно. Как это понимать?

ПРосто бери его..и всё будет)

Автор
#18

Олежа, ты что..... я за серьезные отношения, надо потянуть....просто напрягает меня эта ситуация, стоит ли вообще время тратить)

Гость
#19
мелисса

автор ду ра

согласна с вами 100%

шклюлиг
#20

да уж, Россия - страна *лядей. 2 недели "большой срок встречаемся", "импотент", "стоит ли время тратить". все-таки мужчины гораздо чище и выше женщин.

Alouette
#21

да он просто женат

анафранил
#22

автор, не решается он, боится отказа, не знает как предложить. Думает, молодая, вдруг испугается. Раз он при поцелуях возбуждается, то и продолжения хочет.

Машута
#23

автор, а почему сами не пристанете, если так уж секса хочется? или не хочется, но просто любопытно? тогда напрямую спросите своего мужчину.

СЖО
#24
шклюлиг

да уж, Россия - страна *лядей. 2 недели "большой срок встречаемся", "импотент", "стоит ли время тратить". все-таки мужчины гораздо чище и выше женщин.

Тоже удивилась - 18 лет, 2 недели и столько разговоров.

Ужас, где делают таких девочек!!!

Жан Фриск
#25

автора темы следует усыпить. Это будет гуманно

анафранил
#26

СЖО, да дело не в авторе, она нормальная, сейчас время такое, её всегда с первых дней совращали на секс, она не соглашалась, но привыкла к такому поведению мужчин, а тут - две недели и ничего кроме поцелуев, вот и сомнение, а не импотент ли он?

Гость
#27

Автор простая ***..жка,чего уж там.

Анжела
#28

28 конечно рановато для импотенции, но всё может быть. ищите себе нормального - вот вам мой совет.

Гость
#29
Анжела

28 конечно рановато для импотенции, но всё может быть. ищите себе нормального - вот вам мой совет.

Но ему же тоже хочется пoтpaxaться, а его бросят. Он же тоже живой человек, ему же тоже хочется. Только он не может, потому что у него не стоит..

Гость
#30

***, я в 18 песок в песочнице еще ела:). Шучу, но интересов было побольше: игра на барабанах, организация фестивалей, клубы по интересам и конечно, мечты о доме и семье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: