Гость
Статьи
Импотент

Импотент

Как вы считаете в 43 стать импотентом это поздно или рано??????
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Себастьяна 🔺🔻
#1
Смотря для кого, для нормального мужчины рано конечно, но кто-то работает в специфических местах и всякое случается
#2
Стать импотентом никогда не поздно, дружище.
Гость
#3
Рано
гость
#4
Импантент
гость
#5
гость
Импантент
Так пишется
Гость
#6
important
Гость
#7
Импотенту ведь обычно и мастурбация не нужна. А если м секс больше не нужен, но он регулярно дрoчит, то это что за хрeнь?
Гость
#8
Стать импотентом очень сложно. Ну таким физическим. В основном импотенция на психологическом уровне. Проверяется легко. Если ты встаёшь с утра в туалет и у тебя стоит, значит всё нормально. Остальное усталость, питание, нервное, алкоголь, курение всё это снижает активность. Но не делает импотентом. Сходи к врачу или подлечи голову.
Гость
#9
Да,муж пора вполне!!!
Гость
#10
В любом случае - это кошмарно. 43... рановато, по сравнению с дедами...мой за 70 изменять умудрялся с соседкой. Но у многих 25-летних тряпка между ног.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
У меня муж в 44 стал импотентом и он мне нах не нужен
Форум: Здоровье
Всего: 249 847 тем
Новые темы за 3 дня: 163 темы
Популярные темы за 3 дня: 61 тема