Гость
Статьи
Импотент

Импотент

Как вы считаете в 43 стать импотентом это поздно или рано??????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Себастьяна 🔺🔻
#1

Смотря для кого, для нормального мужчины рано конечно, но кто-то работает в специфических местах и всякое случается

#2

Стать импотентом никогда не поздно, дружище.

Гость
#3

Рано

гость
#4

Импантент

гость
#5
гость

Импантент

Так пишется

Гость
#6

important

Гость
#7

Импотенту ведь обычно и мастурбация не нужна. А если м секс больше не нужен, но он регулярно дрoчит, то это что за хрeнь?

Гость
#8

Стать импотентом очень сложно. Ну таким физическим. В основном импотенция на психологическом уровне. Проверяется легко. Если ты встаёшь с утра в туалет и у тебя стоит, значит всё нормально. Остальное усталость, питание, нервное, алкоголь, курение всё это снижает активность. Но не делает импотентом. Сходи к врачу или подлечи голову.

Гость
#9

Да,муж пора вполне!!!

Гость
#10

В любом случае - это кошмарно. 43... рановато, по сравнению с дедами...мой за 70 изменять умудрялся с соседкой. Но у многих 25-летних тряпка между ног.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня муж в 44 стал импотентом и он мне нах не нужен

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем