Гость
Статьи
Сухая кожа на щеках

Сухая кожа на щеках

Девочки, подскажите, чем лечите шелушения у детей на лице, которые появляются от холода? Забыла купить зимний крем, теперь у сына все щеки сухие( #здоровье #кожа #дети

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я УрокрЭмом мажу. Беру тот, что на 5%. Он с мочевиной, смягчает кожу и шелушения убирает хорошо.

Ольга
#2

Обращайтесь в центр Ретиноиды, это профильная дерматологическая клиника, а не какой-то сомнительный салон, и работают там дерматологи с высшим образованием. Мне папилломы удаляли.

Гость
#3

себе и ребёнку зимой беру восстанавливающий крем SOS Aevit by librederm, прошлой зимой отлично выручал, теперь опять взяла

Тоня
#4

Мазь Видестим в помощь, она увлажняет детскую кожу, убирает корочки, я ее в аптеке нашла, только нужно в холодильнике хранить.

Гость
#5

Купите крем Липобейз Беби в аптеке, я своему сыну им от морозца мажу, хорошо кожу питает увлажняет. Плюс там составы афигенные, очень хорошие, натуральные и гипоаллергенные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Вам нужен хороший липидовосстаналивающий кремик. У моего тоже самое , причем не только от морозов и холодов. У нас крем для атопиков от либридерм - церафавит, отлично помогает

Следующая тема