Гость
Статьи
Дочка проглотила …

Дочка проглотила столовую ложку йода

Сидит красная все. Я уже голос весь истратила орать! Говорит что спутала с сиропом. Но у меня чувство, что это для привлечения внимания… Я сразу позвонила подруге-знахарке. Лечить будем компрессами, чаем с ромашкой. Кто сталкивался накидайте советов #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скипидаром лучше. и молитвами конечно

#2

Надеюсь это шутка про подругу-знахарку? Вы в курсе, что можно получить сильнейший ожог вплоть до летального исхода?

#3

Вместе с ложкой или без?

Гость
#4

Щитовидку может разрушить такая доза йода.

Срочно с врачами нужно проконсультироваться.

Гость
#5

Иддиотка. Кто сироп рядом с бутылкой йода ставит ?

Да йод вообще в маленьких пузырьках же продаётся.
А не бутылками.

21
#6

Считай щитовидки уже нет((( да и ожог такой будет, что отёк и летальный исход возможен.
А вы типа на форуме написываете... мдаа..

джамшут
#7
Гость

Иддиотка. Кто сироп рядом с бутылкой йода ставит ?

Да йод вообще в маленьких пузырьках же продаётся.
А не бутылками.

я йод разливной продаю. она купила три литра. наливал ей в молочный бидон.

Гость
#8

Я когда маленькая была, лежала в больнице с аппендицитом, никогда в жизни не забуду девочку Наташу из Башкирии, которая лежала рядом. Ее нерадивая мать Таня (тоже рожу я ее запомнила на всю жизнь) оставила бутылку уксуса на подоконнике, а дочка 2-х летняя выпила уксус. Сожгла полностью пищевод и ей врачи приделали резиновую трубку, она заменяла пищевод, девочка на всю жизнь инвалид. Я не врач, но думаю йодом тоже можно сжечь пищевод. Странно, что дочь автора ещё не в больнице, и автор на форуме советов ждёт 🙈

татьян голикоф
#9
Гость

Я когда маленькая была, лежала в больнице с аппендицитом, никогда в жизни не забуду девочку Наташу из Башкирии, которая лежала рядом. Ее нерадивая мать Таня (тоже рожу я ее запомнила на всю жизнь) оставила бутылку уксуса на подоконнике, а дочка 2-х летняя выпила уксус. Сожгла полностью пищевод и ей врачи приделали резиновую трубку, она заменяла пищевод, девочка на всю жизнь инвалид. Я не врач, но думаю йодом тоже можно сжечь пищевод. Странно, что дочь автора ещё не в больнице, и автор на форуме советов ждёт 🙈

нет никакой дочери. есть план с количеством тем и комментариев

Гость
#10
джамшут

я йод разливной продаю. она купила три литра. наливал ей в молочный бидон.

О класс, можно мне бидончик?

татьян голикоф
#11
Гость

О класс, можно мне бидончик?

нужен то какой? есть яблочный, малиновый, сливовый. посуду свою приноси. у меня пластиковая полторашка - 11 руб стоит.

Гость
#12
татьян голикоф

нужен то какой? есть яблочный, малиновый, сливовый. посуду свою приноси. у меня пластиковая полторашка - 11 руб стоит.

А возможно ли влить в бочку? У меня керамическая

животий биркин
#13
Гость

А возможно ли влить в бочку? У меня керамическая

хоть цистерну. кстати пива не хочешь? пльзеньский праздрой из улан-удэ. плесну канистру.

Гость
#14
животий биркин

хоть цистерну. кстати пива не хочешь? пльзеньский праздрой из улан-удэ. плесну канистру.

Было бы не плохо. Пиво тоже возможно в бочку плеснуть? Если есть ромашковое...

животий биркин
#15
Гость

Было бы не плохо. Пиво тоже возможно в бочку плеснуть? Если есть ромашковое...

есть. лагер. потянет?

Гость
#16
животий биркин

есть. лагер. потянет?

Да. Подскажите, а комары одноразовые оптом возможно приобрести? И какая цена?

животий биркин
#17
Гость

Да. Подскажите, а комары одноразовые оптом возможно приобрести? И какая цена?

возможно, но по профсоюзному билету и только при предъявлении личного двухмерного матричного кода. пучок (десять штучек) - 12 копеек

Гость
#18
татьян голикоф

нет никакой дочери. есть план с количеством тем и комментариев

Ну и хорошо! Лучше пусть это будет тyпая разводка, чем пострадает девочка

Гость
#19
животий биркин

возможно, но по профсоюзному билету и только при предъявлении личного двухмерного матричного кода. пучок (десять штучек) - 12 копеек

Без матричного кода никак?
Может быть возможно договориться за бутылочку гималайского соснового сока?
Цена у вас огонь👌

Джафар
#20

Надо много воды выпить, чтоб разбавить йод. А так разводка конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А что, никто не капал йод на кусок сахара, когда не хотел идти в школу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема