Гость
Статьи
Развод Джессики и …

Развод Джессики и Ника!

Как красиво все начиналось! Юная певица и участник популярного бойз-бэнда, красивая свадьба в прямом эфире телеканала MTV, романтическое путешествие на острова... Дальше пара демонстрировала свою любовь в телешоу «Молодожены».

Но после трех лет совместной жизни Джессика подает на развод и как причину обозначает то, что «последний год просто играла на публику».

Также певица добавила, что «очень сожалеет, но теперь Ник останется без ее материальной поддержки и должен начать сам зарабатывать на жизнь».

Лише «вернул комплимент» жене, сообщив всем вокруг, как она бездарна в постели.

Затем камнем преткновения стали деньги. Ник зарезервировал за собой право на определенную компенсацию (особенно его интересовал дом), хотя во всех интервью он отрицал, что планирует требовать алименты.

Чего Ник добился на самом деле – до сих пор тайна (прессе финансовые детали не сообщили), зато обоюдная неприязнь поселилась в душах звезд надолго: не очень лестные замечания в адрес друг друга звучали еще на протяжении года.

Гостья незванная
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья незванная
#1

Так вот, к чему я пишу.

Меня шокировало, что Ник Лише ╚вернул комплимент╩ жене, сообщив всем вокруг, как она бездарна в постели.

И я подумала: Ведь многие самые лучшие мужчины мира хотели бы быть с Джессикой!! И они бы помогли ей раскрыть свою сексуальность как женщины!!

А он сам виноват в том, что не мог ее завести так, чтобы она отдавалась ему с душой!Значит,он не лидер и не альфа-самец!

И вообще,альфонс какой-то!

Разве нормальный мужчина будет обвинять девушку,что она бездарна в постели??

Ведь секс-зависит не от техники,а от чувств!Значит,он не смог вызвать в ней тех сильных безумных чувств ,как мужчина!

А винит её! Причем,у него был опыт в сексе,а у ее-не было!

Ну не эгоист ли???

(возмущена)

Лялечка
#2

Чё за бред???

Вкусный бублик
#3

чо за х*ня? вы с какой планеты(или дуба?берёзы?) свалились??

или вообще - с какого времени?Оо

нех*р людям нормальными делами заняться, разводят тут бредни..

позор.

ненормальная

Гостья незванная
#4

Меня возмущает, что его жена была и красивая,и богатая,и шикарная популярная девушка,-а он не смог ее научить быть богиней в постели ! Это его косяк! А не ее! Он слабак!!Позор,еще и грязью поливает при расставании свою девушку,причем он был у нее первым!

Гость
#5

Это что? Сценарий для новой слюнявой мыльной оперы?

Ауто Мат Калачников
#6
Гостья незванная

Так вот, к чему я пишу.

Меня шокировало, что Ник Лише ?вернул комплимент? жене, сообщив всем вокруг, как она бездарна в постели.



И я подумала: Ведь многие самые лучшие мужчины мира хотели бы быть с Джессикой!! И они бы помогли ей раскрыть свою сексуальность как женщины!!



А он сам виноват в том, что не мог ее завести так, чтобы она отдавалась ему с душой!Значит,он не лидер и не альфа-самец!

И вообще,альфонс какой-то!



Разве нормальный мужчина будет обвинять девушку,что она бездарна в постели??



Ведь секс-зависит не от техники,а от чувств!Значит,он не смог вызвать в ней тех сильных безумных чувств ,как мужчина!

А винит её! Причем,у него был опыт в сексе,а у ее-не было!

Ну не эгоист ли???

(возмущена)

Просто девочка повелась на красивую обертку.Слащавая внешность,голливудская улыбка,голубенькие глазки.А под красивой оберткой скорее всего был маленький пенис и слабая половая конституция.Природные альфа-самцы трахари обычно далеки от современных женских идеалов которые у них имеются в отношении мужской внешности.Коренастость, недлинные ноги,невысокий рост, брутальный вид, волосатость,такие черты мало у каких женщин пользуются популярностью.Но именно так обычно выглядят, созданные для того чтобы трахать женщин альфа-самцы трахари с большими писюнами.

Гостья незванная
#7

Шикарно сказал!=)))

Только мне непонятно,почему Ник не признает свою несостоятельность как мужчины?

Ведь обвинив ее, он тем самым опозорил себя,т.к. всем стало понятно, что он неспособен раскрыть и раскрепостить девушку ..

Ауто Мат Калачников
#8
Гостья незванная

Шикарно сказал!=)))

Только мне непонятно,почему Ник не признает свою несостоятельность как мужчины?

Ведь обвинив ее, он тем самым опозорил себя,т.к. всем стало понятно, что он неспособен раскрыть и раскрепостить девушку ..

Да потому что это шоу бизнес, а этот Ник на самом деле скорее всего имеет гомосексуальные наклонности если судить по его виду.Татуировки на теле и накачанные бицухи это одни из признаков борьбы с скрытой гомосексуальностью,этими татуировками и раскачкой мышц он как бы пытается повысить свою мужественность и что-то доказать себе.Настоящему альфе татуировки не нужны, потому что доказывать ни себе никому другому ничего не нужно ведь тестостерон и так прет из него ,у него большой член, и он создан для того чтобы трахать женщин.

Маруся
#9

ой как все сложно))) на понимаю о чем вы вобще. но если парень посел расставания говорит что девушка была бревно,еще и на всю страну - это ему должно быть стыдно за такие слова,мужчины так не делают. все равно что она бы сказала по телевизору- да у него член 5 см

не смешно
#10
Гостья незванная

Шикарно сказал!=)))

Только мне непонятно,почему Ник не признает свою несостоятельность как мужчины?

Ведь обвинив ее, он тем самым опозорил себя,т.к. всем стало

понятно, что он неспособен раскрыть и раскрепостить девушку ..

а какой мужчина в этом признается? вы хоть одного токого знаете ? я нет, нечего тут нет удивительного.

Гость
#11

Кто такие Джессика и Ник? Это из какого телесериала?

Гостья незванная
#12

Джессика Симпсон и Ник Лише,певцы,сериал "Молодожены" шел по МТВ.

Гость
#13

12!Спасибо за ликбез.

Гость
#14

............................................................​...........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: