Гость
Статьи
мой парень не хочет …

мой парень не хочет секса

Ну в общем, дело обстоит так: мы с моим молодым человеком живем вместе уже почти месяц, до этого были знакомы несколько месяцев. Мне 18, он на год старше, он не девственник, а я - да, но он не в курсе, не спрашивал - я и не говорила. Нам очень хорошо вместе, все романтично и здорово. Через две недели после того, как начали вместе жить, я хотела заняться сексом, но у него не встал, как я поняла, от волнения, ну и до этого мы немного выпили - не згаю, влияет ли это. Он сказал, что с прошлой девушкой было тоже самое - в первый раз не встал, а потом было нормально. И еще сказал, что не хочет торопиться, потому что я не такая, как все его предыдущие, сказал что секс для него не главное. Потом все было нормально, у него стоял, но секса снова не было. Он постоянно говорит, что я ему безумно нравлюсь, ну я и сама вижу, если бы не нравилась - не жили бы вместе, не проводили бы столько времени друг с другом, не было бы такой романтики.
И я не могу понять, в чем проблема. Я хочу секса уже давно, но ничего нет. В чем дело?

Olya
8 ответов
Последний — Перейти
А я буду тараканом!
#1

а что так разве бывает? сначала вроде должен быть секс, либо свадьба, а потом живут вместе.

#2

правда странно,живете вместе и без секса

Гость
#3

А я буду тараканом!

а что так разве бывает? сначала вроде должен быть секс, либо свадьба, а потом живут вместе.

ага а может сначала секс,а потом знакомиться?

Olya
#4

ну дело в том, что и он, и я живем практически одни, у меня пустая квартира вообще, у него тоже, и мы подумали, что смысла в постоянных встречах нет, лучше уж сразу начать жить вместе. как-то все само собой получилось, не знаю..

Гость
#5

Может дело просто в том что он волнуется? К примеру думает что не слишком опытный , или париться из за размеров. Т.е. боиться вас разочаровать... У пацанов в таком возрасте частенько комплексы бывают. Если вы думаете что эта проблема сама по себе не уйдет, и не видите хотя бы намека на инцеативу с его стороны, тогда попробуйте рещить ее.Взяв инцеативу в свои руки.

Григорий
#6

Лишь бы инициатива не спугнула парнишку, а то заволнуется под напором инициативы и опять ничего не получится. Тут уж надо судить по индивидууму.

Гость
#7

Согласен.

Надо потихоньку , без намеков на что то.

А когда первый раз будет в дальнейшем все по маслу пойдет ;)

************
#8

_______

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема