Гость
Статьи
проблема

проблема

Все Бог дал, достаточно симпатичная, фигура хорошая, умная, но так уж случилось, что грудь у меня разная, т.е. одна больше другой.одна 2-3 размер, а другая почти на размер меньше. была у врача, она сказала, что патологий нет и отрастет.
но все равно же ясно, что они одинаковыми не будут...
в чем собственно проблема...
на этой почве у меня уже зреет, да нет. уже созрел комплекс.
неловко становится элементарно на пляже. даже если взять ситуацию с мч, когда трогает грудь не по себе становится, не говоря уже о том, чтобы раздеться.
может у кого была такая проблема, как реагировали ваши мч на это? и не мешает ли это вам жить в данный момент?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

Марина, по моему, у тебя проблема не с грудью, а с головой. Попробуй ее полечить.

Масяня
#2

А что, школьные каникулы ещё не закончились?

Ириска
#4

фигня все это! У меня тоже грудь разных размеров, но мужики этого НИКОГДА не замечали!!!!! Один раз я даже спросила одного - так он ТАК удивился!!!! Не заморачивайтесь, они не замечают!!!!

ирина
#6
Акушерка

замечают!!!

Ну если сиськой в глаз тыкать

куда им деваться...

Гость
#7

А как ребенка кормить, ведь в одной груди молока меньше будет

Taya
#8

У меня такая фигня, но не на размер конечно...мой мч знает это и что теперь...у всех так, просто у некоторых заметно, у других нет...не парься...ребенка родишь, они сравняются...наверное)) САМА ПРАВДА НЕ РОЖАЛА ПОКА..

Гость
#9

а я заметила, что у меня одна грудь меньше другой лишь на фото.. но она не намного меньше, совсем чуть-чуть.. другая моя головная боль - это абсолютно некрасивая форма груди, ещё и диетами испорченная.. висит, а мне всего 24... комплекс у меня по этому поводу дикий.. единственный в моей жизни парень, которого я в начале отношений предупредила, что если ему важна красота груди (прсото тут на вумане читала, как девушку после первого секса бросил парень из-за того, что ему её сиськи не понравились), когда увидел грудь - сказал, что его всё устраивает и мне надо не грудь переделывать, а голову лечить... но всё равно, что бы он там ни говорил, комплексы никудуда не ушли((

ник
#10
Гость

А как ребенка кормить, ведь в одной груди молока меньше будет

Это смешнооо!

Гость
#11
ник

Это смешнооо!

Что тут смешного, тут прблема

Гость
#12

прблема- проблема

Гость
#13

мне кажется у большенства женщин груди немного разного размера - только у кого то больше разница, а у кого то меньше. Ничего в этом страшного нет. Мужчина не сбежит от вас по этой причине. Да он вообще скорей всего не заметит, вы главное его внимание на этом не заостряйте.

#14

вообще, у нормального человека все разное! глаза например, тоже один чуть меньше или четь больше..,руги ,ноги так же само, только это мало заметно. А ученные доказывали, что если у человека все становится симетричным, то он умрет скоро.

ник
#15
Гость

никЭто смешнооо!Что тут смешного, тут прблема

Смешно-это про молоко. А проблема автора чисто психологическая, тут надо к специалисту. Можно, конечно, сделать пластику, но лучше к психологу. А вообще, не стоит зацикливаться на проблеме. Я коряво выражаюсь, специалист вам лучше объяснит.

Беспощадный Тролль
#16

Если уж так сильно заедает комплекс, то вам нужно избавится от него. Пообщайтесь с психологами.

Телеграф Калиостро
#17

у большинства девушек всегда правая грудь чуть больше левой, если она правша, у левшей наоборот. люди неидеально симметричные существа. посмотрите на примере своего лица - глаза у здорового, развитого человека всегда не одинаковые, ушные раковины тоже. проблемы абсолютно нет.

#18

да все нормально не парься если ты умная и красивая.. и фигурка супер то там неважно уже какая у тя грудь.

diamond
#19
Марина

Все Бог дал, достаточно симпатичная, фигура хорошая, умная, но так уж случилось, что грудь у меня разная, т.е. одна больше другой.одна 2-3 размер, а другая почти на размер меньше. была у врача, она сказала, что патологий нет и отрастет.но все равно же ясно, что они одинаковыми не будут...в чем собственно проблема...на этой почве у меня уже зреет, да нет. уже созрел комплекс.неловко становится элементарно на пляже. даже если взять ситуацию с мч, когда трогает грудь не по себе становится, не говоря уже о том, чтобы раздеться.может у кого была такая проблема, как реагировали ваши мч на это? и не мешает ли это вам жить в данный момент?

у моей знакомой тоже было такое...не чего страшного,вышла замуж и живут прекрасно ...еще недавно родила сына)))так что не заморачивайся)))

diamond
#20
ник

Это смешнооо!

вообще не смешно(((у девушки комплекс а ты смеешся(((

консультация
#21

бывают и более серьезные проблемы у людей, а это xерня

Надежда
#20

Попробуйте найти коровье навоз сделать отвар и втереть в грудь и ходит где-то час-3 часа должно помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: