Облом.
Прошу прощения если подобная тема существует... Но моя проблема бьёт меня по больному месту. Я всегда была желанна и ходила с кучей поклонников. От секса я оргазма не получала, хотя сам процесс был весьма приятен. Партнёров у меня было не трое и не двое, а гораздо больше и не кто из них меня не мог удовлетворить, пару раз было близко, но я просто не успевала, я давно привыкла к такой особенности своего тела и получала удовольствие от самого процесса. Сейчас я живу с парнем, которого безумно люблю, но я столкнулась с проблемой недостатка секса, он у нас бывает раза 2 в неделю и продолжительным его не назовёшь... Сначала я подумала, что дело во мне и решила поговорить с парнем, но он мне напомнил о том как ему было тяжко, когда мы только начали жить вместе. Всё дело в том, что у него на протяжении первой недели не переставая, стоял в моём присутствии... И вообще с его желанием ко мне всё в порядке... Но он не занимается со мной сексом даже если у него стоит. Возможно он уже нагулялся и очень устаёт на работе...но мне то охота секса. Речи об измене и быть не может, уходить от него я тем более не хочу. Возможно, есть лекарства, что бы притупить женское либидо, а то у меня нервы скоро сдавать начнут. А ругаться с любимым я совсем не хочу. Подскажите, что делать с физиологией?
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 883 ответа
- Культ девственности1 875 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 185 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Секс по дружбе3 448 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Есть верные мужчины?4 023 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 685 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 734 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поделитесь со мной своим либидом, а то мне как раз не хватает!:))))
ха-ха))
Займитесь ещё чем-нибудь, работа, тренировки, какие-нибудь курсы и т.п. обычно помогают, в том плане, что для Вас секс не будет являться первостепенным. Я в 17 лет тоже была вечная хотелка, могла по 5 раз на день заниматься сексом, сейчас как-то успокоилась, ибо порой после работы, приготовления ужина и каких-то домашних дел, хочется тупо лечь спать))
Гость
мастурбация в помощь
Дима
Было без тебя нелегко-о. Где же ты моё либидо
ха-ха))
Сообщение было удалено
Весьма хороший совет, но и он отпадает когда у вас ПМС и уже 3 дня секса не было, а объект желания вот под боком лежит, дак у него и стоит ещё, а секса всё нет...Хотя можно всё же отвлекаться, но это весьма тяжело.
А мастурбацией тут не отделаешься...разве этим можно заменить тепло любимого. Я бы понимала если бы мы уже 20 лет были женаты, но мы ещё молоды и возможно он не так молод как я, но он же даже инициативы не проявляет.
А
ха-ха))
Сообщение было удалено
Фигня. Уставший, голодный, как вижу любиму всёравно не могу удержаться (24 года).
Мила
Алёна
Сообщение было удалено
Ну так в чем проблема-то!!! Член стоит, вы хотите секса! На спину его, сама сверху, и вперед к наслаждению! Мой муж когда устает, но хочет, всегда не против быть насильно взятым))) хД
Марал
Физиология здесь ни причем! Достаточно автору справиться со своей сексуальной ленью. Наверняка секс для нее - лечь ноги-руки в стороны, и лежать, ожидая оргазма. А мужик должен несколько часов пахать над ней , как трактор! Кому такое нужно? Попробуй-ка сама хоть немного подвигаться!
Марал
Сообщение было удалено
Во первых я уже писала о том что оргазма у меня не бывает и о каких часах вы говорите, мне бы пол часа уделяли в лучшем случае, во вторых сексуальная лень как раз у моего парня, так как и сверху я была, и минет делала, а ему хоть бы хны. А что касается носильного взятия так это уж простите тяжело, он не на спину, а на живот ляжет и скажет, сделай массаж, а потом уснёт благополучно.
Гость
Алёна, вам кунилингус ни разу не делали? Сочувствую. Попросите чтобы сделали, и тогда вы испытаете настоящий оргазм.
Кунилингус мне не нравиться и я от него испытываю жуткий смех...уж простите, но меня не возбуждает когда на меня мой парень смотрит как фашист из окопа.
Алёна, вы странная, раз видите в кунилингусе нечто смешное. Алёна, если вам один раз плохо сделали кунилингус - то это ничего не значит. Попробуйте в позе 69. Я вам советую обратиться к сексологу, он подскажет способы чтобы было не смешно во время кунилингуса.
вы лучше создайте тему: "смешно во время кунилингуса". Я уверен вам помогут))
absent
Алёна
Сообщение было удалено
Я не встречал девчат у которых нет оргазма.
Некоторые попадаются как "автомат калашникова" кончают и кончают )) (30 патронов + 1 в стволе) веселят такие жутко.
А вообще репетировал много с различными и понял - НЕТ ЖЕНЩИН БЕЗ ОРГАЗМА.
Есть мужики неумелые вот и все.
Мужик должен "сражаться" за ее оргазм и только так, а чаще всего случается "на свою станцию приехал " и дальше не расти трава.
Некоторые попадаются как "автомат калашникова" кончают и кончают )) (30 патронов + 1 в стволе) веселят такие жутко.
А вообще репетировал много с различными и понял - НЕТ ЖЕНЩИН БЕЗ ОРГАЗМА.
Есть мужики неумелые вот и все.
Мужик должен "сражаться" за ее оргазм и только так, а чаще всего случается "на свою станцию приехал " и дальше не расти трава.
FaraFara
Попробуйте во время секса мастурбировать! Очень помогает) Вернее сказать, мне только так и помогает) Многие женщины вообще не могут кончить без дополнительной стимуляции.
Я очень польщена вашей заботой о моём удовлетворении, но для меня это не такая уж и проблема. Я не знаю, как добиться внимания любимого человека, мы живём вместе и он меня ни на шаг не отпускает, но при этом он почти не обнимает меня, а целоваться вообще не любит.
Чуваши
сядьте ему писькой на рот и хохочите)
Форум: Секс
Всего: 480 915 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Секс с парнем4 ответа
- Пугает ли размер9 ответов
- Позы с большим размером36 ответов
- Стоит ли рассказать правду11 ответов
- Мужчина отдалился после секса20 ответов
- Как быть аккуратнее с размером13 ответов
- Преследуют навязчивые мысли хочу на лицо111 ответов
- Женский вопрос к замужним женщинам20 ответов
- Если у девушки щавель, это некрасиво?30 ответов
- Как жить если ты скорострел76 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Преследуют навязчивые мысли хочу на лицо112 ответов
- Как жить если ты скорострел76 ответов
- Позы с большим размером36 ответов
- Секс у мужчины в 45, не хочет или не может?33 ответа
- Если у девушки щавель, это некрасиво?30 ответов
- Анализы на ИППП перед сексом25 ответов
- Женский вопрос к замужним женщинам20 ответов
- Мужчина отдалился после секса20 ответов
- Как быть аккуратнее с размером13 ответов
- Стоит ли рассказать правду11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема