Гость
Статьи
Быстро кончает,то …

Быстро кончает,то падает

Нам по 25 лет,всречаемся год.Секс то каждый день,то раз в неделю.Но картина всегда одинаковая кончает через 2 мин,махсимум 5!то во время секса упадет.У меня не было за этот год ниразу оргазма т к за 2мин не могу.

Эля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТ! Пожалуйста! а у нас тут так любят Взрослых мужиков старперами, да импотентами называть.

Осуждать, обсуждать дамочек. которые МЧ постарше предпочитают (из ТОГО-ЗЛОРОВОГО поколения)

Автор, вы не одна такая!! Здесь сотни таких тем.

Издержки экологии и генофонда не здорового.

Ягода-Малина
#2

и зачем вам эти мучения?

Беспощадный Тролль
#3
Эля

Нам по 25 лет,всречаемся год.Секс то каждый день,то раз в неделю.Но картина всегда одинаковая кончает через 2 мин,махсимум 5!то во время секса упадет.У меня не было за этот год ниразу оргазма т к за 2мин не могу.

Есть специальные средства для мужчин продлевающие половой акт(пролонгаторы).В частности есть презервативы с специальной смазкой.Попробуйте что нибудь из этого.Так же преждевременную эякуляцию можно исправить уменьшив чувствительность головки пениса разными способами в том числе и операцией.

Сисястая Дамочкa
#4

паможет ток замена ломанной палки на здаровую...

Гость
#5
Сисястая Дамочкa

паможет ток замена ломанной палки на здаровую...

+100

Котенок
#6

бедные бабы.. Уж и так и сяк, вы терпите.. Разве мужик будет терпеть никакущий отстойный секс??

Гость
#7

Очередное подтверждение, что мужики вырождаются. 25 а он уже не может, он у него стоять должен 24 часа в сутки и на руках мозоли ))) поколение пепси блин.

Котенок
#8
Гость

Очередное подтверждение, что мужики вырождаются. 25 а он уже не может, он у него стоять должен 24 часа в сутки и на руках мозоли ))) поколение пепси блин.

И не говорите.. Внешне никакие, пис ька никакая, рост никакой.. А гонору то! )подавай им всем красоток девственниц с третьим размером )))

legenda
#9
Гость

Очередное подтверждение, что мужики вырождаются. 25 а он уже не может, он у него стоять должен 24 часа в сутки и на руках мозоли ))) поколение пепси блин.

+1000000

Маруся
#10

в 25 вобще проблем не должно быть, должен хотеть и уметь и утром вечером. надо к врачу вам с ним,может не все так страшно

Григорий
#11

Попробуйте заниматься сексом несколько раз подряд.

Как правило время последующего полового акта увеличивается с каждым следующим разом, главное: на восстановление давать не больше часа.

Беспощадный Тролль
#12

Че налетели на парнягу? С точки зрения природы чем быстрее происходит семяизвержения тем лучше.

Гость
#13
Григорий

Попробуйте заниматься сексом несколько раз подряд. Как правило время последующего полового акта увеличивается с каждым следующим разом, главное: на восстановление давать не больше часа.

он невыдержит такого напряга)))

Ли
#14

Тяжелый случай..:(

а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе?

Гость
#15
Ли

Тяжелый случай..:( а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе?

Ну оргазм можно ивручную получить. Вы не знали?

Ли
#16
Гость

Ли

Тяжелый случай..:( а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе?

Ну оргазм можно ивручную получить. Вы не знали?

Каждыц раз после секса с парнем доканчивать?

Гость
#17
Ли

Гость

Ли Тяжелый случай..:( а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе? Ну оргазм можно ивручную получить. Вы не знали?

Каждыц раз после секса с парнем доканчивать?

Вот он пусть куником и доводит дельце до конца!!

Ли
#18
Гость

Ли

Гость Ли Тяжелый случай..:( а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе? Ну оргазм можно ивручную получить. Вы не знали? Каждыц раз после секса с парнем доканчивать?

Вот он пусть куником и доводит дельце до конца!!

сомневаюсь я в нем:)

Григорий
#19

Научи, вырасти своего удовлетворителя... как там в песне, "я его слепила из того, что было..." :D

Вась-вась
#20

С кровати что ли падает ?

Гостья
#21

19 И из чего прикажете ей новый член выращивать? Или все-таки глиняный пусть слепит и приклеит? И будет стояк 24 часа в сутки. Ну и тогда с полным чувством самоудовлетворения петь песню "я его слепила из того, что было..."

Гость
#22
Григорий

Научи, вырасти своего удовлетворителя... как там в песне, "я его слепила из того, что было..." :D

из г0-на конфетка врят ли получится.

доброжелатель
#23

ё-птыть, так вы же не сторонний человек, и трах у вас не просто трах, работайте вместе, сделайте сначала минет, потом глядишь и правда дольше получиться, а ныть на форуме и винить парня не правильно, его вины нет... помогите ему, и будет вам обоим счастье..

Куся
#24

его вины нет?....да у девушки оргазма ни разу не было, член не стоит ищи другие способы...пока не бросила.

доброжелатель
#25

куся, если ты девка, то ... не умная женщина, пока у самой еще узко, если мужик, то тем более .... засранец, пока стоит.

а как останешься один на один, и поймешь что к чему...

Съелавсепеченьки
#26

8. Котенок | 07.01.2011, 14:51:39

И не говорите.. Внешне никакие, пис ька никакая, рост никакой.. А гонору то! )подавай им всем красоток девственниц с третьим размером )))

+100000

девственник
#27

у меня стоит сразу как девушку увижу и со мной все в порядке так что не надо говорить что мужики вырождаются

Гость
#28

У меня в 25 стоял как железный. 4 акта за раз, хоть каждый день.

Гость
#29
Гость

У меня в 25 стоял как железный. 4 акта за раз, хоть каждый день.

так у всех почти так. Мой мог и 6 раз подряд,но уже бесило.

Илья
#30

Я в 25 лет хотел себе таблетки купить, что бы член меньше стоял)) А в 29 купил другие: сиалис, виагра и левитра)))))

Гость
#31

О, вечер воспомининий - у кого как стоял, и кто как мог. Спасибо, ребята, повеселили.

Марал
#32

У парня простатит, ему к урологу нужно срочно. А Вы - смеетесь.

Илья
#33
Марал

У парня простатит, ему к урологу нужно срочно. А Вы - смеетесь.

А уролог типа вылечит))))))))

Григорий
#34

Урологи... это которые щупают, потом переворачивая страницу тетрадки палец лижут )

Хорошо, что я с ними тока в военкомате встречался :D

#35
Эля

Нам по 25 лет,всречаемся год.Секс то каждый день,то раз в неделю.Но картина всегда одинаковая кончает через 2 мин,махсимум 5!то во время секса упадет.У меня не было за этот год ниразу оргазма т к за 2мин не могу.

Эля.. а вы с ним разговаривали? или стесняетесь? здесь можно как-нибудь лично пообщаться?

Илья
#36

Ну может конечно хороший уролог и вылечит, но где такого взять.

Я на одном форуме читал, мужик один отдал врачам большие деньги, тысяч 200 руб или около того, но как был простатит, так и остался. Он потом сам по инету лазил, инфу собирал и сам покупал лекарства. Толку говорит в итоге больше, чем от врачей. Вроде кое как простатит подлечил.

вася
#37

ну и фули с того,что быстро кончает? кончил в первый раз быстро, прибор не вынимаем... продолжаем ласки-поцелуи... оп, пришла вторая эрекция... продолжили процесс. в 25 лет это нормально. у меня в последний раз это было в 33. ну так старею, блин... если в 18 лет можно 6-8 раз за ночь, в 25лет 4-5 раз , в 30- 3-4 раза, то сейчас, в 36 - обычно разик :) ну щас тока, в праздники, 2-3 раза в сутки.

и то, блин, жена жалуется, что у неё всё натёрто... :) и она больше не может.

короче, парню спуска не давать! пусть не расслабляется и ВАМ ВАШИ 6 раз в сутки общей продолжительностью не менее 120 минут выдает! или идет ...!

#38
Григорий

Попробуйте заниматься сексом несколько раз подряд.

Как правило время последующего полового акта увеличивается с каждым следующим разом, главное: на восстановление давать не больше часа.

да какое там несколько раз подряд, если у ее парня даже в процессе одного раза падает...

Friend
#39

может у вашего МЧ ещё несколько женщин ?

Простой парень
#40

Парится он из-за чего-то... Запара у любого пацана стояк срубает. Мож банально парится, что не может тебя удоволетворить, получется замкнутый круг. А мож мечтает одеть твои стринги, хотя и это не такая уж большая проблема... Вопщим, почему парится, не знаю... сама спроси, тока спокойно, он и так в запаре, наезды тут совсем не в тему.

Медуза
#41

ему не к урологу надо. А для начала к врачу-андрологу показаться. С одной стороны правильно сказали - дело в экологии и других причинах. Но никто почему-то не посоветовал обратиться к врачу и выяснить причину проблемы. Все кричат ╚Бросай!!!╩ и ╚Зачем так мучаться?╩. Но никто дельного совета не дал. Вот почитай: http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection. Все не так уж и страшно. И я думаю можно поправить это дело. И в клинику как раз эту можешь обратиться за помощью. На своей семье проверено. Врачи там -хорошие специалисты.

Алекс
#42
Простой парень

Запара у любого пацана стояк срубает.

ничего себе запара... уже целый год так... и причем не вот так не с того ни с сего началось...а с самого же начала так было..

Мандарина
#43
Медуза

И в клинику как раз эту можешь обратиться за помощью. На своей семье проверено. Врачи там -хорошие специалисты.

А вы сами обращались в клинику профессора Калинченко? или может кто-то из знакомых обращался? Реально помогают или только деньги просят?

Сергей
#44
Илья

Ну может конечно хороший уролог и вылечит, но где такого взять. Я на одном форуме читал, мужик один отдал врачам большие деньги, тысяч 200 руб или около того, но как был простатит, так и остался.

Ну так а может он лечился не правильно... и вообще с такими проблемами не надо идти к первому попавшемуся врачу.

Медуза
#45

У меня муж туда обращался по поводу лечения простатита. Но клинику профессора Калинченко посоветовали ему в районной поликлинике. Сказали, что от лечения в специализированной клинике больше толка будет. По поводу денег.. любое лечение сейчас стоит денег. И это зависит от самого заболевания и от его запущенности. Но когда муж лечился, впечатления, что в нас деньги тянут не было. Тем более что и результат на лицу. Сейчас простатит не беспокоит.

Best
#46

импотенция !!!!!

Анатолий
#47

Да какая импотенция? Вы что? Импотенция будет потом, если сейчас не вылечить. А пока еще кое-как стоит, то пусть полечится Реал Меном. И бросать парня не надо - только искалечите ему психику еще больше. Лучше поддержите его морально, и вместе у вас все получится.

Anton3783
#48

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#49
Ли

Тяжелый случай..:(

а вы знаете,что для женщины очень вредно возбуждение без оргазма?Хотите заработать болячек себе?

А почему мужика должны волновать болячки или отсутствие оргазма у бабы, если она так нетерпима к его болячкам? Кончил за 2 минуты, она обиделась - да вообще плевать) Мужик на то и мужик, что ему *** должно быть на тупое бабское мнение:-)

Фея, не фригидна
#49

Ооо, ты супер клиент для фей, мы любим мужчин под названием «кончил за 2 сек», какая халява, это лучшие мужчины)) Ходи к феям, будешь любимым постоянным клиентом, ибо обычная женщина такому второй раз просто не даст))