Гость
Статьи
Восхищения как …

Восхищения как прелюдия и другие вопросы

Вот я занимался 3 года сексом только с одной девушкой, привык к определённому поведению, расстался с ней. Прочитал темы, что рычание обычно никому не нравится, напрягся.

Ситуация такова: у меня девушка(уже бывшая) высокого роста(179см) с очень округлыми формами(занимается аэробикой, йогой), вобщем когда я вижу её грудь, попу, животик, спинку я реально схожу с ума и первые минуты я просто восхищаюсь её формами, провожу по ней руками, целую, провожу по спинке. То есть я восхищаюсь реально вслух, это идёт изнутри меня, я наслаждаюсь. Не могу не восхищаться красотой женского тела.

Во время секса я могу и рычать, и говорить, что хочу её, то есть вот так "я хочу тебя, хочу, хочу". Причём говорю яростно, это позволяет мне держаться дольше, а её заводит. Сжимаю за попу сильно. Трогаю грудь, пытаюсь целовать в губы(хотя бывшая это не любит)

1) Как вы относитесь к такому поведению?

Мы с бывшей сейчас занимаемся сексом, но это временно. Я хочу новых, серьёзных отношений, да и вообще волнуюсь по поводу секса с другой девушкой, всё-таки привык уже к этой.

И еще есть такой момент: моя бывшая любит, чтобы член(22-23см) был твёрдым как сталь, но когда он твёрд я могу не более 3х минут. В том числе, как мне кажется. сказывается постоянное воздержание(секс был раз в месяц) - это имеет значение? Ей продолжительность не нравится, во второй раз я могу дольше, но она уже жалуется что он не такой железобетонный.

2) Как вам больше нравится? Железобетонный или долго? Или у вашего мужчины всегда железобетонный и у меня есть проблема?
Железобетонный - я имею ввиду несгибаемый в принципе. И не просто стоящий, а когда он смотрит чуть вверх.

3) И вообще какова статистика - после воздержания 3 минуты - нормально? То есть без прерываний, только вход-выход-вход ...

4) Как вы относитесь к прерываниям секса на отдых?
То есть продление полового акта за счёт выхода и 5-10ти секундного отдыха. Моя бывшая яростно это запрещает, как делаете вы?

Алексей.
20 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

тваю мать меня стошнило((((

ыыы!!!

Валька
#2

аххаха!!! как тут можно добавить в избранное? простите, эмоции прут...

roof
#3

и как она тебя терпела 3 года..

Алексей.
#4

По пунктам пожалуйста) Неаргументированные посты приравниваются к троллингу.

Валька
#5

а можно Ваше фото?

Алексей.
#6

Можно. Но только после

1) аргументированных ответов

2) на email, после предоставления Вашей фотографии

3) если вы про продолжительность секса, то во второй раз я не кончаю по полчаса. Что, наверняка ускользнуло от читателей. Если занимаемся сексом нормально(не раз в месяц) то с продолжительностью становится всё нормально.

4) Что касается 1 раза в месяц - это не по моей вине, нам просто негде этим заниматься. Я только сейчас заработал на отдельное жильё.

Алексей.
#7

Про полчаса и 3 минуты я сказал приблизительно, мы ничего не засекали, просто первый раз быстро проходит по ощущениям.

Валька
#8

а зачем Вам моя фотография?

Алексей.
#9

Вместо фотографии можете аргументированно высказаться по пунктам. После чего Вас стошнило - в особенности.

Просто не вижу смысла светить свой лик человеку, который высказался несдержанно и глупо, хотя этого не просили. Поясняю: просили совета. Если что-то не так, то с этим надо бороться, но нужно понять что не так?

Моей бывшей всё описанное нравилось, иначе мы не продолжали бы видеться. Логично?)

Хотелось бы таких же логичных высказываний услышать от посетителей этой темы. Спасибо.

Алексей.
#10
Валька

а зачем Вам моя фотография?

Можете описать себя) Просто на данный момент, я почему-то не услышал никаких аргументов, хотя нормальная адекватная женщина - сочувствующа. Злорадствуют тролли.

Про меня:

рост: 182, вес: 73, возраст: 21 год, внешность: звали в модели, не пошёл из-за работы.

Аська
#11

Алексей, все у тя нормально, не парься!

Машка
#12
Аська

Алексей, все у тя нормально, не парься!

Прально!

Ты ж не лошок какой нибудь, так что все будет ок! Ты ж не экзамен по сексу сдавать будешь, с нормативами, это все так индивидуально. Ничего из того что ты здесь написал мне не показалось странным или стремным, ну кроме может рычания, но это может просто я не привыкла)

Не парься! Ищи себе девку!

Машка
#13

А насчет 3 минут - после воздержания некоторые вообще за минуту кончают! Ну или может это я такая сексуальная)))))

А чтоб не волноваться за это, ты в ответственный день перед свиданием не воздерживайся, а подрочи!

Григорий
#14

Ощущения уже не такие острые будут с девушкой.

Хотя, если не эгоист... )

Машка
#15
Григорий

Ощущения уже не такие острые будут с девушкой.

Хотя, если не эгоист... )

он не эгоист, раз такие темы создает

Валька
#16
Машка

он не эгоист, раз такие темы создает

да-да, он не эгоист, скорее зануда и педант)))

#17

всё нормально,даже слишком)))))))все ттх выложил. и методики)))) чувства довлеют над человечеством..это наше горе и счастье)))на фик секундомеры и линейки..всё ф топку

Григорий
#18

Черт, я тоже такая зануда! ) Но из-за меня ни одна темы на форуме не создаст )

АлЁшка
#19

(хотя бывшая это не любит)- эта фраза вообще убила ))

А еще этот акт в деталях расписанный,страшно себя даже представить на месте бедной девушки ..

Soreya
#20

Насчет того, что не любит поцелуев в губы-не поняла..Это как так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: