Гость
Статьи
Нужен мужчина на 14 …

Нужен мужчина на 14 февраля в отпуск или в сопровождения?)))

Скоро день всех влюбленных и не хочется оставаться одной?!Какова цена которую мы готовы заплатить хотя бы за искусственную иллюзию женского счастья?!

11 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

себя что ли предлагаешь? ну тогда так и пиши...

Мик
#2

Автор,

основной инстинкт пробудил в вас изобретателя...

"Чего только народ не придумает, лишь бы в армию не идти".

ГоГо
#3

И ради вопроса регистрировались ? Ну чего не сделаешь ради "копеечки".

#4

я поеду в отпуск с подружками - у меня будет не иллюзорное, а настоящее женское счастье. посопровождайте в это время моего мужика, чтобы он ненароком никого к нам домой не сопроводил)))да и вдвоём веселее всё-таки. лан, автор, хрен с вами - не бесплатно, так и быть, он вас покормит

Гость
#5

Мой собрался отдохнуть в Египет. Сопровождайте, только он жадный и хрен от него чего дождешься. Пенсионер 65 лет.Денег мало, секса нет. дерзайте.

th
#6

за тебя что-ли, блистающего таким остроумием? миска супа устроит? ))) на большее врядле потянешь

Гость
#7

1 ЗачОт

Гость
#8
kris402

Скоро день всех влюбленных и не хочется оставаться одной?!Какова цена которую мы готовы заплатить хотя бы за искусственную иллюзию женского счастья?!

идиот!

#9

Вези меня на гаваи в дорогой отель,брось весь мир к моим ногам,порадуй отличным сексом и я тебе так и быть заплочу чисто символичискую цену... ну если конечно я останусь всем довольна!!!

Букин
#10

)))) надо было мыло свое оставить)))) мож по тихому бы штук 5 и написало бы)))) а так они только стебутся, что типа у них все ОК

Гость
#11

Я РЕАЛЬНО готов помочь!

Пишите мне ivan_demidov75@mail.ru

Могу просто доставить удовольствие языком. Поцелую Вашу писечку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: