Парень с каким максимальным размером у вас был?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня994 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 720 ответов
- Секс по дружбе3 916 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 874 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 309 ответов
- Есть верные мужчины?4 145 ответов
- Мужчины и девственницы3 333 ответа
- Секс после 50-и24 169 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 166 ответов
- Культ девственности2 318 ответов
39 ответов
Последний —
Перейти
Мужчина,не засоряйте эфир. Женщины из за обилия членов все с форума посбегали. Остались только самые стойкие. В 2018 было больше комментов.
Гость
Я ни разу в жизни не измеряла МПХ своих партнеров (даже приблизительно). Мне это как-то в голову не приходило. Такой фигней только мужчины страдают - ходят с линейкой, измеряют свои драгоценные сантиметры и потом меряются с другими мужчинами.
Не знаю. Не проводила замеры члена каждому из своих половых партнеров
Гость
Автор, болшой, даже в рот не влезает, не то что до конца....Его ток как мороженку можно....:)))
Гость
Автор, большой даже просто в рот не лезет...Его ток как мороженку...Про остальное... лучше даже не представлять...
Был как-то бульбаш мимолётный, там кукурузина наххх сантиметров 20 и диаметр примерно 8. Я аххххуела 👀 это жесть. Невысокого роста ~ 170 и коренастый подкаченный. Красавчик прям) носил оооочень оверсайз шорты и джинсы. Как такой ...уище отрастил просто не представляю. И главное - что с ним делать, это очень больно. Нет, спасиба. Мне лучше 16*5,5.
Я ни разу в жизни не измеряла МПХ своих партнеров (даже приблизительно). Мне это как-то в голову не приходило. Такой фигней только мужчины страдают - ходят с линейкой, измеряют свои драгоценные сантиметры и потом меряются с другими мужчинами.
А я измеряю всех любовников с определенного момента) после встречи идеального 🍆 захотелось узнать от каких параметров мне так хорошо😁 того любовника давно нет в моей жизни, но его пхуй для меня эталон до сих пор) посоны! Размер имеет значение 😉
Гость
Мне около 50 лет, максимум 19 см. , - живой, фаллос 22 см.
Марина
Было несколько раз с мужчиной у которого он просто огромный как палка колбасы думала разорвет мне всё.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 531 -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Михаил ПанПсихолог315 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
18 см был. Нормально. Сейчас у нынешнего чуть меньше, не измеряла. Но тоже очень приятно
Алесь Микус
Фантазии об огромном члене у баб бывают от нед..ба, от неудовлетворенности. Это проблему нужно решать, а не фантазировать о конских членах
Гость
я помню был парень ростом 160 см. у него член был 31.5 см, ему 16 лет. Я сама не знаю откуда у него такой гигант. Лично мне нравятся огромные члены, мне они кажутся приятнее и намного милее. У него член в спокойном состоянии 13 см.
Форум: Секс
Всего: 490 372 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
- Сколько оргазмов у вас сегодня было?12 ответов
- Девственница в 21 год42 ответа
- Много ли девушек хотели бы попробовать мжж с семейной парой11 ответов
- Мужчина отказывается от интима13 ответов
- Муж,близость29 ответов
- Любовник у которого не стоит20 ответов
- Вопрос к замужним: муж предлагает МЖМ (секс с еще одним мужчиной). Что вас останавливает?41 ответ
- Обрести уверенность в сексе1 ответ
- Были ли у вас разы с девственницами?16 ответов
- Проблема оргазма в сексе с партнером11 ответов
Популярные темы за сутки: 38 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Девственница в 21 год41 ответ
- Вопрос к замужним: муж предлагает МЖМ (секс с еще одним мужчиной). Что вас останавливает?41 ответ
- Муж,близость29 ответов
- Любовник у которого не стоит20 ответов
- Мужчина отказывается от интима13 ответов
- Сколько оргазмов у вас сегодня было?12 ответов
- Много ли девушек хотели бы попробовать мжж с семейной парой11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я — выскочка!))) Был у меня любовник с членом длиной 28 см — и оооочень толстым, пальцами не обхватить, да и вообще сложно представить. Это было ужасно, ничего приятного. С тех пор я не понимаю женщин, которые кричат, что им нужен большой член — у меня по телу сразу мурашки протеста бегут! Его же невозможно вставить до конца, да и в рот запихнуть до основания — одна маета. Мало того, что он такой огромный, так ещё и носитель его как кролик — сами представьте, каково это... Поэтому я люблю аккуратные члены.