Гость
Статьи
какую максимальную …

какую максимальную сумму на вас мог потратить парень

Девушки/женщины,какую максимальную сумму на вас мог потратить парень /мужчина на первых свиданиях ?
Можете похвастаться )

Littlediiie
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один парень на первое свидание пригласил меня в Большой театр, думаю потратил 15-20 тыс на мой билет и еду. Но! Это ещё что)) вот только что была на Мальдивах и встретила пару: она русская, он из Юговосточной Азии, Познакомились в тиндере, на первое свидание он пригласил ее на Мальдивы и все оплатил, естественно. Думаю, он потратил 10 тыс долларов.

Гость
#2

Меня на первое свидание как-то в мишленовский ресторан мужчина пригласил. Там средний счёт без вина £250 фунтов стерлингов на двоих (это 25тыс рублей), думаю £300 как минимум заплатил с вином. Ну а так редко более £100 -150 на первом кто тратил (в хорошем баре столько за вечер можно в Лондоне оставить. Муж на первых свиданиях 100-150 тратил за вечер, за месяц у него наверное до £1000 на наши свидания и развлечения уходило. Самое дорого было билеты на спектакль с Николь Кидман - только билеты £500, плюс ужин, шампанское в перерыве на £700 думаю набежало. Но мы в Лондоне живем, тут другие доходы совершенно.

Гость
#3

Самое первое свидание было в девяностых годах , Западная Европа , гастрономический ресторан 700 $ на двоих и бутылочка вина .

Гость
#4

Честно, мой мужчина на первых свиданиях максимум кофе купил. И то,не на первом. Даже подумала,что жадный.
Но через месяц уже покупал все,на что мог заработать
Телефоны,вещи, косметику,поездки.
В общем ,не жалеет денег на меня.
Так что, первое свидание ни о чем ещё не говорит !)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: