Гость
Статьи
Для чего она так …

Для чего она так делала

Очень сильно понравилась девушка. Дарил цветы подарки, не отказывалась, даже сама просила, намекала, что всё у нас может получиться, но даже в друзья в соцсетях не добавила, профили закрыты. То есть она мне вообще ничего в замен не собиралась давать, но с меня спрашивала. Когда я упрекнул, что она должна тоже как то поучаствовать в общении, начала виноватить. Неужели это сейчас считается нормальным? Зачем она так себя вела?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо юзает, либо она за игру в одни ворота )

ктопв
#2

потому что она видит - кто перед ней

Гость
#3

". Когда я упрекнул," - козлина вонючий, кем возомнил- то себя? И счего это она тебе должна? больной, ***-муха - на всю гнилую бóшку

Гость
#4
Гость

". Когда я упрекнул," - козлина вонючий, кем возомнил- то себя? И счего это она тебе должна? больной, ***-муха - на всю гнилую бóшку

козлина вонючий, кем возомнил- то себя? И счего это она тебе должна? больной, ъбляхаъ-муха - на всю гнилую бóшку

Гость
#5

Потому что лучшая защита - это нападение. Не знал?
Ты повысил ей самооценку. Молодец.

Гость
#6
Гость

козлина вонючий, кем возомнил- то себя? И счего это она тебе должна? больной, ъбляхаъ-муха - на всю гнилую бóшку

Заело?

#7

Самоутверждалась за твой счёт.
В отношениях нужно иногда ждать шаги партнёра. Ты цветы, она что-нибудь.
Иначе кто-то начнет кого-то юзать.

Гость
#8

"Дарил цветы подарки, не отказывалась"
Надо было кольцо с брульянтом.
И цветы правильно дарить вот так
https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

А ты где-то ошибся.

Гость
#9

Поймай и отымей ее в рот

Гость
#10
Гость

". Когда я упрекнул," - козлина вонючий, кем возомнил- то себя? И счего это она тебе должна? больной, ***-муха - на всю гнилую бóшку

Я не имею права упрекнуть?

Гость
#11
ктопв

потому что она видит - кто перед ней

И кто?

Гость
#12
Опыт женщины

Самоутверждалась за твой счёт.
В отношениях нужно иногда ждать шаги партнёра. Ты цветы, она что-нибудь.
Иначе кто-то начнет кого-то юзать.

Отношения обе стороны используют для удовлетворения своего ЭГО.

Гость
#13

Подарки дарят безвозмездно. А когда за подарки ждут плату, то об этом договариваются заранее. Девушка почуяла неадекватность автора и слилась, молодец.

Гость
#14
Гость

Подарки дарят безвозмездно. А когда за подарки ждут плату, то об этом договариваются заранее. Девушка почуяла неадекватность автора и слилась, молодец.

То есть фальшивые намеки ее это нормально? А я не прав ***? Очередная телка

Гость
#15
Гость

Я не имею права упрекнуть?

Она фишкует. Фишкуй тоже Любовь - это не сю-сю му-сю... Это тоже борьба.Кто кого??!!!

Гость
#16

Затем, что ей так выгодно. Мир и посторонние люди - это не ваша любящая мамочка, к-я поступает по справедливости. У людей у всех (и у вас тоже) всегда есть свой интерес. Девка поимела ухажера, которым ел у нее с руки и которым можно было бахвалиться перед подружками и другими мужичками, создавая видимость востребованности. Мелочь, а приятно, а при умном подходе может быть и выгодно в плане создания ажиотажа среди мужиков (люди примитивны в основном, ведутся на раз на "такая корова нужна самому"). С чего бы ей себе в этом отказывать? А вы олень, но не потому что ухаживали за девушкой - при разумном подходе ухаживания еще как выгодны, - а потому, что делали это без взаимности. Мужчина может сделать навстречу женщине несколько шагов, это нормально и не унизительно, это красиво и в этом мужская роль - но дальше ответ за ней. Нет ответа после 2-3 ваших прыжков вокруг нее - надо прекращать унижаться. Если бы вы делали все то же самое (цветы, подарки, внимание) для девушки, к-я вам отвечает, пусть и не сразу и не в том же объеме (женщине в этом плане нормально чуть тормозить) - все было бы в норме. А так вы просто д у рак, к-й повелся на красивую игрушку и хотел ее прикарманить. С чего вы взяли, что вам должно было повезти?

Гость
#17
Гость

Затем, что ей так выгодно. Мир и посторонние люди - это не ваша любящая мамочка, к-я поступает по справедливости. У людей у всех (и у вас тоже) всегда есть свой интерес. Девка поимела ухажера, которым ел у нее с руки и которым можно было бахвалиться перед подружками и другими мужичками, создавая видимость востребованности. Мелочь, а приятно, а при умном подходе может быть и выгодно в плане создания ажиотажа среди мужиков (люди примитивны в основном, ведутся на раз на "такая корова нужна самому"). С чего бы ей себе в этом отказывать? А вы олень, но не потому что ухаживали за девушкой - при разумном подходе ухаживания еще как выгодны, - а потому, что делали это без взаимности. Мужчина может сделать навстречу женщине несколько шагов, это нормально и не унизительно, это красиво и в этом мужская роль - но дальше ответ за ней. Нет ответа после 2-3 ваших прыжков вокруг нее - надо прекращать унижаться. Если бы вы делали все то же самое (цветы, подарки, внимание) для девушки, к-я вам отвечает, пусть и не сразу и не в том же объеме (женщине в этом плане нормально чуть тормозить) - все было бы в норме. А так вы просто д у рак, к-й повелся на красивую игрушку и хотел ее прикарманить. С чего вы взяли, что вам должно было повезти?

Значит она верит в то , что ей за этот жестокий обман ничего не будет, получается она ещё глупее меня. Это ее научит. Меня уже

Гость
#18
Гость

Затем, что ей так выгодно. Мир и посторонние люди - это не ваша любящая мамочка, к-я поступает по справедливости. У людей у всех (и у вас тоже) всегда есть свой интерес. Девка поимела ухажера, которым ел у нее с руки и которым можно было бахвалиться перед подружками и другими мужичками, создавая видимость востребованности. Мелочь, а приятно, а при умном подходе может быть и выгодно в плане создания ажиотажа среди мужиков (люди примитивны в основном, ведутся на раз на "такая корова нужна самому"). С чего бы ей себе в этом отказывать? А вы олень, но не потому что ухаживали за девушкой - при разумном подходе ухаживания еще как выгодны, - а потому, что делали это без взаимности. Мужчина может сделать навстречу женщине несколько шагов, это нормально и не унизительно, это красиво и в этом мужская роль - но дальше ответ за ней. Нет ответа после 2-3 ваших прыжков вокруг нее - надо прекращать унижаться. Если бы вы делали все то же самое (цветы, подарки, внимание) для девушки, к-я вам отвечает, пусть и не сразу и не в том же объеме (женщине в этом плане нормально чуть тормозить) - все было бы в норме. А так вы просто д у рак, к-й повелся на красивую игрушку и хотел ее прикарманить. С чего вы взяли, что вам должно было повезти?

Я после первого свидания никому не звонил. Ждал ответный шаг.

Гость
#19
Гость

Я после первого свидания никому не звонил. Ждал ответный шаг.

И уже дизлайк от какой то потаскух. У телок вообще мнение о себе охреневшее

Гость
#20
Гость

И уже дизлайк от какой то потаскух. У телок вообще мнение о себе охреневшее

Они хотят чтобы их добивались, то есть унижались перед ними, заискивали. А если ты хорошо унизишься, то она так и быть возможно даст унизить себя, то есть тpaxнуть. Так это работает.
Но я в эти игры не играл. Меня интересовала лишь дружба и общение.)

#21

Если в соц сетях не добавила, то может там мужик её мониторит? Может пос.ралась с ним, нашла тебя, поимела подарков, а сама не дала. Выходит и с подарками и перед мужиком чиста)))

Гость
#22
Randall

Если в соц сетях не добавила, то может там мужик её мониторит? Может пос.ралась с ним, нашла тебя, поимела подарков, а сама не дала. Выходит и с подарками и перед мужиком чиста)))

Ну как вариант, ну и сука. Это заметил сейчас в моде, так мужиков раскручивать.

Гость
#23

потреб.лядь обыкновенная она)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: