Гость
Статьи
Делали ботокс или …

Делали ботокс или кератин для волос?

Делали ботокс или кератин для волос? Какая процедура больше понравилась? Или лучше смесь кератина и ботокса? Какой состав выбираете?
Также какой эффект и на сколько хватает его.Как часто делаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делал и то, и другое. У меня тонкие негустые волосы, кератин сделал их визуально еще тоньше.
Ботокс понравился больше. У него накопительный эффект, полгода делала раз в месяц, теперь - раз в три месяца. Чередую ботокс для глянца и ботокс-восстановление, оба состава от Felps,

Гость
#2

Кератин мне нравится больше . Раньше делала на все волосы, сейчас кончики см 15 где особенно сухие волосы от солнца , шампуня и прочего .
Ботокс делала три раза . Первую неделю красиво , потом смылся и волосы прежние .
Кератин держится у меня дальше .
Кому как) пробовать надо .

Нелли
#3

делала и кератин, и ботокс, и ламинирование. кератин понравился больше всего, эффект до трех-черырех месяцев, если пользоваться их же линейками шампуня и бальзама. волосы были шикарные, состав коко чоко. делала в 2012 и тогда мне эффект показался потрясающим.
в декабре делала ботокс. продержался две недели, ничего особенного, просто укладку делать проще и волосы помягче немного становятся.

Гость
#4

Сделайте лучше реконструкцию. От ламинирования потом волосы испортятся. Кератин тоже не фонтан, вредит сильно.

Ольга
#5
Летняя888

Делали ботокс или кератин для волос? Какая процедура больше понравилась? Или лучше смесь кератина и ботокса? Какой состав выбираете?
Также какой эффект и на сколько хватает его.Как часто делаете?

Я несколько раз делала аминокислотное выпрямление от жан поль минэ. Очень нравится эффект, волосы блестящие, мягкие, гладкие . и во время процедуры все комфортно , никакого едкого запаха не было, пахло только чем-то фруктовым. Мастер сказала мне что это потому что в составе нет формальдегида) Держится около 3 месяцев)

Карина
#6

Делала только кератиновое выпрямление составом Иноар,мне его на 2 с половиной месяца хватило,волосы были в отличном состоянии,после того как за эти месяцы кератин слез,то они даже заметно подросли. К сентябрю опять пойду делать его. Ботокс не делала,т.к. у меня волосы пористые,пушистые,очень вьющиеся-кошмар один,в общем. Наверное ботокс не возьмет мои волосы,хотя попробовать очень хочется,когда-нибудь сделаю и его,но пока предпочтение отдам кератину.

Вика
#7

Из всего лучше ботокс для волос, он и лечит и волосы делает красивыми. Я делала Tahe Magic. Мне понравился очень.

Вика
#8
Карина

Делала только кератиновое выпрямление составом Иноар,мне его на 2 с половиной месяца хватило,волосы были в отличном состоянии,после того как за эти месяцы кератин слез,то они даже заметно подросли. К сентябрю опять пойду делать его. Ботокс не делала,т.к. у меня волосы пористые,пушистые,очень вьющиеся-кошмар один,в общем. Наверное ботокс не возьмет мои волосы,хотя попробовать очень хочется,когда-нибудь сделаю и его,но пока предпочтение отдам кератину.

Ботокс наоборот очень хорошо бирает пушение волос и пористость.

Алина
#9

Лучше бы не делала. Маски для волос нужно было делать, чтобы с тремя волосами не ходить. Капец((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: