Гость
Статьи
от выпадения волос

от выпадения волос

Можно ли использовать дарсонваль для лечения лица и от выпадения волос в один день. Т.е. 15 минут лицо, 15 минут волосы?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дарсонваль не помог от выпадения, не тратьте время.

Гость
#2
Гость

Мне дарсонваль не помог от выпадения, не тратьте время.

что-то другое помогло? или дальше лысеете?

Гость
#3
Гость

что-то другое помогло? или дальше лысеете?

Неожиданно помог шампунь для роста и укрепления волос от хорс форс. Стала пользоваться - волосы перестали сыпаться.

Гость
#4
Гость

Неожиданно помог шампунь для роста и укрепления волос от хорс форс. Стала пользоваться - волосы перестали сыпаться.

странно, так что, вам ваш шампунь не подходил старый?

Гость
#5

Я так поняла, что мне просто противопоказаны шампуни с слс, так что хорс форс зашел на ура.

Гость
#6
Гость

Я так поняла, что мне просто противопоказаны шампуни с слс, так что хорс форс зашел на ура.

не знала, что у них есть безсульфатные шампуни.

Гость
#7

Сама была удивлена. Это на овсяных пав средство.

Кира
#8

Мне тоже дарсонваль не особо помог, попробуйте лучше биотин попить (витамин б7), в дозировке от 5000 мкг (я пила например 7500 vru), мне очень и очень помог. Советую.

#9

спрей goldwell от выпадения понравился, удобно во первых пользоваться, во вторых результат быстрый

#10

От выпадения мне лично очень помогла маска из аптеки - лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса. Волосы до этого лезли страшно! Голову мыть страшно было, думала лысая останусь. Маска просто спасла!

Алекса
#11

Мне от выпадения помогла маска профессиональная от хорс форс, массаж головы, купаж масел, шампунь бессульфатный

Вика
#12
Гость

Мне дарсонваль не помог от выпадения, не тратьте время.

И знакомые две девочки делали, тоже от выпадения волос им не помогло.

Вика
#13

лично мне самой помогла сыворотка с биотином Tahe Fitoxil от выпадения волос. Пользовалась месяц, после чего выпадение прекратилось и состояние волос улучшилось.

Вика
#14
Кира

Мне тоже дарсонваль не особо помог, попробуйте лучше биотин попить (витамин б7), в дозировке от 5000 мкг (я пила например 7500 vru), мне очень и очень помог. Советую.

на счет витаминов соглашусь, помогают если пить курсами.

Сашка
#15

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема