Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе чувство ревности?

Почти 2 года вместе. Поводов не дает, всегда сам звонит/пишет, все рассказывает за день, по полчаса на телефоне.
Пошел на новую работу, теперь у меня мандраж, что там новые коллеги женского пола будут рядом. А может и не будут. Работа серьезная, только идиот будет крутить там романы... Но мысли капец.
Подумаете я наверное замухрыш 20 лет в браке с ним, но нет я на 20 лет моложе, модельной внешности, нет проблем с другими знакомствами. Но собственница хоть тресни. С самооценкой все хорошо, он сам замечает как я себя высоко несу по жизни... Может есть идеи как это все заглушить? Заняться мне есть чем, любимая работа имеется

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - молодая жена, браку 2 года, супруг - высокоранговый самец? Есть чего бояться. Вы на него, небось, долго охотились, выслеживали, в засаде поджидали. Конечно жаль терять трофей, столько охотниц кругом.

Гость
#2

Ревность это осознанная неполноценность. Вы считаете себя неполноценной. Вы не допускаете мысли, что можете быть значимой для кого то.

Lana
#3

Никто не может владеть другим человеком ,как собственностью .Это первое .Чтобы не ревновать ,нужно быть уверенным в чувствах партнёра .Значит ,он не даёт этой уверенности .Это второе .Убивать никакие чувства ,в том числе и ревности ,не нужно ,на мой взгляд ,их нужно прожить ,проработать ,прочувствовать ,осознать .Ну ревную ,что дальше ?Что самое страшное может произойти ?Он изменит и уйдет ,это для тебя самое страшное ,правильно ?Проработать это.Представить ситуацию до конца ,свои страхи понять .И то что самое плохое может быть . ."Хорошо ,он ушел к другой .Что из за этого солнце не встанет ,ты умрёшь ,ты потеряешь руку ,ногу или ослепнешь или что ?Ты останешься здоровой ,красивой ,молодой ,такой как и сейчас .И все мужики у твоих ног .А то что старый пердун ушел ,так это его проблемы ."Вот примерно так отработка ситуации мысленно .А в реальности порадоваться ,что на самом деле все не так .Он тебя ценит ,любит ,вы вместе и вряд-ли он поведется на сотрудниц .Он туда пришел Работать ,зарабатывать для семьи ,а с личной жизнью у него порядок ! Будь уверенна !

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: