Гость
Статьи
как узнать что …

как узнать что нравишься девушке

женщины редко сами не подходят знакомиться, даже если понравился, ждут первого шага от мужчины.
но когда к ним знакомится мужчина первый который им не нравится - то они обычно (ну у меня так было, я не красавец) отказывают резко, и это очень неприятно, дают понять что ты не их уровня.
поэтому я очень хочу знать - как увидеть что ты нравишься девушке чтобы не было резкого отказа. тем более что всегда женщина выбирает а не мужчина.

девушки, плз - дайте совет как правильно себя вести в плане знакомства??

iamalive!!!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть заинтересованным и немного тупым.Не быть кислым и вялым.Забыть напроч про мысли "отказ".Вас это вообще не должно волновать.Даже если 10 раз подряд откажут.Это вообще не имеет значения.Главное,что Вы способны подойти к той,которая понравилась и Вы это делаете каждый раз.Не думайте о результате.Получайте удовольствие от того,что подходите и заговариваете.И от самого предвкушения этого!А вообще насчет понравился..Лично я начинаю смотреть на лицо и в глаза.Если не смотрю,не разглядываю,значит неинтересен.даже со знакомыми так.В противном случае пялюсь наглым образом.

Марта
#2

вуман.ру, а разговаривают мужчина с мужчиной

прикольно

Гость
#3
Марта

вуман.ру, а разговаривают мужчина с мужчиной

прикольно

Съ*би с нашего форума, ***.

asyacleverblondi
#4

iamalive!!!

Вы не к тем подходите! Ни одна НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ девушка не станет посылать, смеяться, и всё в таком духе. Главное, чтобы Вы подошли к ней без наезда, без мата, без сигареты(лично меня сильно раздражает), лучше если начнете с чего-нибудь нейтрального. Удачи!!!)))

Гость
#5
Марта

вуман.ру, а разговаривают мужчина с мужчиной

прикольно

ахах! да-да

Гостья
#6
Гость

Мартавуман.ру, а разговаривают мужчина с мужчиной

прикольноСъ*би с нашего форума, ***.

н...да, вот это гАлантные мужЧины!

Гость
#7
Гостья

ГостьМартавуман.ру, а разговаривают мужчина с мужчиной

прикольноСъ*би с нашего форума, ***.н...да, вот это гАлантные мужЧины!

и не хуj стесняться, ето наша территория!!!

Мила
#8

ja dumaju esli ti ochenj nravishsja devushe to obezateljno eto dolzhen zametitj nu budj ne mnogo po vnimatelnej obrati vnimanie na to kak ona smotrit na tebja. Esli zhe vi ochenj uveren v sebe i vedjote sebja dovoljno uverenno, ne mnogo naglosti.. i esli vi ej nravitestj tut ejo povidenie dast o sebe znatj. devushke tezhelo ne vidatj sebja v takoj situacii esli ona k vam ne ravnodushna.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема