Гость
Статьи
Женщины, о сексе с …

Женщины, о сексе с которыми противно вспоминать.

Здесь создали тему про мужчин, о сексе с которыми вспоминать противно. Интересно было почитать. А теперь хотелось бы послушать мнение мужчин о нас и о том, какими мерзкими мы бываем. Почитать и поучиться, как не быть такой. Очень хочется услышать побольше откровенных историй. Заранее спасибо.

Любопытная
20 ответов
Последний — Перейти
1
#1

нам пойух лиш бы мясо поымэть

Дочь пролетария
#2

Коза. Иди лучше полы помой. Интересно ей.

Гость
#3
Дочь пролетария

Коза. Иди лучше полы помой. Интересно ей.

да это не она, а он к тому же

Гость
#4

Автор, и такую тему как ваша тоже уже оздавали! пользуйтесь поиском

Гость
#5

такая тема вчера была, автор, ты тупица

Гость
#6

мы ипаем все ,что шевелится и нам не противно!

Муся
#7
Любопытная

Здесь создали тему про мужчин, о сексе с которыми вспоминать противно. Интересно было почитать. А теперь хотелось бы послушать мнение мужчин о нас и о том, какими мерзкими мы бываем. Почитать и поучиться, как не быть такой. Очень хочется услышать побольше откровенных историй. Заранее спасибо.

Просто к счастью мужчины не такие противные существа,как половина женщин этого форума.Они не поступают таким подлым образом.Сначала спят,а потом про партнёров какашку льют.

викторя
#8

7, ты в этом на столько уверена. Боюсь тебя огорчить. Между собой они не только какашку льют, они просто обдристывают и ржут.Здесь анонимный форум, можно выилвать все эмоции никому не вредя.

Небритый
#9

8.

Это молодняк зеленый между собой что-то обсуждать будет. Человеку повидавшему скучно насчет вульвы и сисек болтать.

Любопытная
#10

Я не тупица. И не мужик.

Любопытная
#11

И не коза. А полы у меня достаточно чистые. Что за хамы и ***? Я кого-то оскорбила? Уроды.

Муся
#12
викторя

7, ты в этом на столько уверена. Боюсь тебя огорчить. Между собой они не только какашку льют, они просто обдристывают и ржут.Здесь анонимный форум, можно выилвать все эмоции никому не вредя.

Разницы нет анонимный форум или нет.Просто подло и мелко сначала давать мужику,а потом обсуждать и перетирать на форумах.Самим от себя не противно?

А по-поводу

Муся
#13
викторя

7, ты в этом на столько уверена. Боюсь тебя огорчить. Между собой они не только какашку льют

Что-то отзывов я от мужчин здесь плохих не вижу

А вот у девок в такой же теме огромное количество.

Гость
#14

ненавижу когда бабы лежат как бревно,просто бесит,по молодости думал что сам не ахти,так нет,канчают заразы и нравится всё,все в восторге,тока получается ты весь в мыле от изнеможения просто падаешь без сил,что даже кайфа от того что кончил не особо очущаешь а она пол ночи так с раздвинутыми ногами и пролежала(утрировано конечно,позы разные)хорошо что ещё семечки не грызут!Бывают и нормальные бабы с ними секс запоминающийся,яркий,страстныйно иногда поподаются и вот такие деревья(((

Гость
#15
Муся

викторя

7, ты в этом на столько уверена. Боюсь тебя огорчить. Между собой они не только какашку льют, они просто обдристывают и ржут.Здесь анонимный форум, можно выилвать все эмоции никому не вредя.

Разницы нет анонимный форум или нет.Просто подло и мелко сначала давать мужику,а потом обсуждать и перетирать на форумах.Самим от себя не противно? А по-поводу

Так, пока не дашь, и не поймешь, что он противный))))))))))

Гость
#16

В смысле мужик, был противный.

Адвокат
#17

Разное было...

Например небритая шмонька. Для меня это каменный век, если там растительность - секса не будет. Может отсосать, максимум. У меня, кстати, всегда депилляция.

Иногда запах ужасный. Тоже отказать.

Курящая раз была. Больше такой ошибки не сделаю.

#18

Шо? опять?

Александр с Урала
#19

Вообще с такими, с которыми противно, я никогда не связывался. Несколько раз отказывал таким девушкам. Я свой член не на помойке нашел.

Скажу про хороших девушек, коих у меня было несколько. Так как, мягко говоря, не все женщины - бесплотные феи, то случались и неприятные моменты.

1) Одна девушка бесит (до сих пор :))))) тем что даже не командует в постели, а просто берёт член руками в направляет туда, куда она думает без её помощи я не попаду :) Вроде самому смешно, но в момент страсти отвлекает и бесит.

2) "Брёвен" в принципе у меня небыло. Любую женщину можно разжечь. Но теоритически - да, это напрягает.

3) Девушки, наотрез отказывающиеся от минета. Аргумент "противно" я не принимаю - если я при ней только что в ванной отдраил ЕГО так что буквально блестит.

Ну вот как-то так.

кубик
#20

ахах дрочуны