Гость
Статьи
Мужчины, о сексе с …

Мужчины, о сексе с которыми противно вспоминать

Бывало у вас такое? ну, сначала все устраивало - я имею ввиду, мужчина как человек, но с течением отношений вы узнавали человека лучше, и оказывалось, что он вам не просто неприятен, а противен. хотя в начале отношений все было по-другому. но память не вырвешь, и сейчас мерзко вспоминать

Бебебе
3 408 ответов
Последний — Перейти
#1

Был у меня один такой, о котором противно вспоминать, Но правда он мне никогда не нравился и никогда не устраивал. Вообще не понимаю, как я могла с ним связаться. Это было давненько, я тогда была одна и серьезных отношений не хотела. Вот и была связь кратковременная. А он запал на меня, когда сказал, что любит, я от него быстренько ретировалась. Потом еще полгода покоя не давал своими звонками и нытьем.

Бебебе
#2

почти аналогичная ситуация, просто потом я поняла, что он не тот человек, которым пытался себя представить. и поступки его в дальнейшем вызвали к нему такое презрение и отвращение.

Его Я
#3

Ой был такой, даже не хочется вспоминать..как то быстро физически опротивел, даже не знаю почему

Мышка
#4

И у меня такой был... Вроде нравился по началу, как человек, устраивал, а как представляла, что сексом с ним занимаюсь - воротило((((

со времен и как человек перестал нравиться - дёру дала от него моментально. И, как в первом посте, доставал, звонил...

Гость
#5

Ой. Был такой. Репетитор мой. Угораздило с ним переспать. После этого изобразил, что не помнит, что я за прошлое занятие ему заплатила больше (сдачи у него не было). Поехала я заграницу отдыхать, попросил ему купить-подарить одежду в Париже. Репетиторствовать стал спустя рукава: заниматься минут на 15 меньше, играть со своими кошками во время занятия, уходить не сказав ни слова в другую комнату, когда слышно, что кошка там шалит одна. А появился мч,так тот стал мне говорить, что вот у тебя мч небось с деньгами и т. д. Очень быстро я сменила репетитора. И как я могла с таким...фу.

Гость
#6

У меня много таких было. Фу, сейчас думаю, как будто на помойке себя нашла.

#7

Помню один пишел на "романтическое свидание". Взрослый дядя вроде бы. Спрашиваю в нужный момент, типа а где же наши резиновые друзья? А он мне - ой, а я пустой. Думаю, ну не *** ли? Говорю - ну ладно, посмотрим, что там от предыдущего кавалера осталось - думала стрёмно будет. Нет, напялил гордо XXL, еще и порадовался что "размерчик тот что надо". Потом еще доооолго звонками донимал, не понимая, а почему это у нас так резко всё закончилось, тебе что, не понравилось, дорогая? Фу, блин...

Бебебе
#8

Да..я массу негатива испытываю по этому поводу((

#9

Был, но секс с ним был первый и последний раз....До секса вроде нормально общались, а после близкого общения просто отвращение наступило...

#10

Я вообще никого не вспоминаю. Хот, может просто не было каких-то особо омерзительных.

мики
#11

Слава Богу, всегда доверяла своими телесным ощущениям, поэтому такого не случалось. Просто никогда не ложилась в постель, только потому, что мужчина супер. Если нет желания дотронутся - пусть хоть принц датский - до свидания. Вообще считаю глупостью, когда женщины себя уговаривают, ну типа, он такой супер-пупер, внешность, деньги, любит - подумаешь, я его не хочу, попробую и захочу. Потом пробуют, и если только не блюют...

Гость
#12

Много было таких. Но особенно один урод запомнился. Умудрилась его еще домой притащить и с мамой познакомить. Иногда мама его вспоминает, и мне хочется провалиться от стыда.

Бебебе
#13

мой гад еще успел наговорить про меня что-то нашим общим друзьям и знакомым, друзья остались на моей стороне, некоторые знакомые перешли в игнор, причем это абсолютно точно..но друзья ничего не говорят, просто не вспоминают о нем и все

этот
#14

поверьте, мочалки, вы этим мужикам запомнились такими же отвратными, как они вам )

Бебебе
#15

14,о еесс, хочу, чтоб его, скотину, выворачивало так же, как меня

сивка-бурка
#16

14- ***.

Гость
#17
мики

Слава Богу, всегда доверяла своими телесным ощущениям, поэтому такого не случалось. Просто никогда не ложилась в постель, только потому, что мужчина супер. Если нет желания дотронутся - пусть хоть принц датский - до свидания. Вообще считаю глупостью, когда женщины себя уговаривают, ну типа, он такой супер-пупер, внешность, деньги, любит - подумаешь, я его не хочу, попробую и захочу. Потом пробуют, и если только не блюют...

+1 Тоже самое. Всегда выбирала только тех мужчин, к которым тянет. Если не тянет, пусть хоть кто он - проходит мимо. Уговаривать себя переспать я не буду. наверное поэтому разочарований не было.

Анна
#18

Конечно бывало. Это же только они думают, что они крутые мачо-самцы. А на деле....

Фифа
#19

15, :)))))) мне своего бывшего противно вспоминать, 5 лет на него угрохала.

Лола
#20

Один парень был ооочень красивый как с обложки, мы общались встречались, а когда дело дошло до секса, он был отвратителен. Обычным способом не хотел, только пытался сделать это анальным способом, потом захотел чтобы мы с ним сняли другого парня. В шоке я захотела уйти домой, а он еще и не отпускал меня...Пришлось поднять рёв. Кое-как свалила!

Гость
#21

не знаю, может быть исключительно мне везет на таких кадров. Мужчин выбираю тщательно, (были и женатые и свободные и молодые и не очень) т.е. нет таких "залетных" на один раз. Я долго выбираю, долго присматриваюсь. В первую очередь мне должно быть комфортно с ним рядом, интересно, познавательно ну и не скучно. Все это я вроде бы нахожу в первом приближении, всем хорош и воспитан и начитан и при должности и все у него есть, и не скучен, не мужчина, а мечта всех женщин. А вот как до постели доходит то караул и невольно думаешь, ну как же первое впечатление обманчиво и ищешь эвакуационные пути, чтобы больше не встречаться, не видеть не слышать. Ну реально ни о возраста, ни от материального благополучия, ни от стажа в семейной жизни оказывается не зависит его потенциал как мужчины. Ну такие простите неумехи что кошмар. Уж не знаю, может быть это время такое, пересмотрели порнухи, а своими мозгами не доросли и вряд ли дорастут. Но думаешь, бедные женщины которые были (или есть на сегодня) как же вы с ними жили, как не сбежали (это о женах).

Лола
#22

да и нескольких бывших своих противно!!!

Лола
#23
мики

Слава Богу, всегда доверяла своими телесным ощущениям, поэтому такого не случалось. Просто никогда не ложилась в постель, только потому, что мужчина супер. Если нет желания дотронутся - пусть хоть принц датский - до свидания. Вообще считаю глупостью, когда женщины себя уговаривают, ну типа, он такой супер-пупер, внешность, деньги, любит - подумаешь, я его не хочу, попробую и захочу. Потом пробуют, и если только не блюют...

Как я с Вами согласна, ведь не раз вот так попадала

Стр@шный
#24

А мужчины в первую очередь оценивают еб@бельность, а потом все остальное..

Гость
#25

Да уж, есть такое...Стыдно и ужасно. Не понимаю, как я вообще рядом с ним стоять могла, такое он чмo. Но была молодая и дурa, за что поплатилась. Мне теперь все это снится в кошмарах. За эту единственную ошибку простить себя не смогу никогда...

Стр@шный
#26

А мы вот смотрим с какими мудаками она в постель ложится и понимаем, что она ***,и знакомится или "отбивать" совершенно незачем..

Бебебе
#27

Страшный, ну тут другая ситуация..говорю же, человек оказался совершенно иным, на отношения ушло четыре месяца, секс начался на втором, а на третьем он стал проявлять чмошеские способности..хотя друзья у него хорошие..

Стр@шный
#28

Вот ещё одно отличие парней от девушек.. Она - поплачет и забудет.. Он - погуляет и вспомнит..(с)

Стр@шный
#29

Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.(с)

Стр@шный
#30

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности..........(с)

Бебебе
#31

вот 30 пост ближе к истине

#32

Нда, это феномен, некоторые мужчины могут после секса влюбиться, как они умудряются:)

А у меня что то не было совсем тяжелых случаев, были не очень хорошие партнеры, но чтобы я с ужасом о них вспоминала, такого нет. Правда у меня мало половых партнеров было:)

Н
#33

начальник, спать начала так как восхищалась им, романтический образ был, блин. Однажды преложил анал, интресно было. Но у него мозгов не хвалито, что смазка нужна, вставил и давай я орала от боли, а он не отцеплялся. Другой раз занимались оральным сексом, а он люид когда ему в задницу палец вставляли. Собиралась и в этот раз, а там попа плохо вытертая в г"вне.

Гость
#34

33, ну зачем же так...ужас-ужас

Бебебе
#35

33, главное, что вы не успели туда палец вставить)

Стр@шный
#36
Н

начальник, спать начала так как восхищалась им, романтический образ был, блин. Однажды преложил анал, интресно было. Но у него мозгов не хвалито, что смазка нужна, вставил и давай я орала от боли, а он не отцеплялся. Другой раз занимались оральным сексом, а он люид когда ему в задницу палец вставляли. Собиралась и в этот раз, а там попа плохо вытертая в г"вне.

мозгов у вас нет вообще-то..

Гость
#37

У меня был. Не нравился на внешность. Но человек был отличный, общаться с ним одно удовольствие, да и в меня влюблён был по уши 3 года. Спать с ним не собиралась, но и оторваться от него не могла. А один раз выпила, ну и переспали. В сексе он хорош, женщину удовлетворит по полной, всё сделает как надо. Но в том-то и дело, что в постели мне нужен не верный паж, а мужик. После этого общались, но он обижался, что не нужен мне. Потом я встретила будущего мужа и общение прекратила. Сейчас противно вспоминать именно из-за того, что он мне на внешность ну совсем не нравится.

Стр@шный
#38

Я правильно понял что настаивать на сексе не стоит?

если захотите- предложите сами, так?

Н
#39

да с мозгами у меня все в порядке, дай бог каждому так. А вот в ситуацию по молодости попала в дурацкую, обманулась красивой оберткой, положением в обществе, вниманием ко мне и прочее. Потом отказалась с ним спать, противно было. Так он и предложил либо интим, либо увольняйся и работу никогда не найдешь. Я уволилась, обидно было сильно, его ненавидела. Дальше работу нашла сама, карьеру сделала. На него плевать. Замужем, люблю и любима.

Стр@шный
#40
Н

да с мозгами у меня все в порядке, дай бог каждому так. А вот в ситуацию по молодости попала в дурацкую, обманулась красивой оберткой, положением в обществе, вниманием ко мне и прочее. Потом отказалась с ним спать, противно было. Так он и предложил либо интим, либо увольняйся и работу никогда не найдешь. Я уволилась, обидно было сильно, его ненавидела. Дальше работу нашла сама, карьеру сделала. На него плевать. Замужем, люблю и любима.

и выбирали уже не по-обертке?

Было дело
#41

за всю жизнь ни одного курортного ни то, чтоб романа, но даже и флирта,.т.к. вообще противник связываться неизвестно с кем, слишком риски высоки. А тут повелась.., уж очень! он был красив, идеал внешности мужской для меня.

В общем это был первый и последний секс "на один раз" в моей жизни. Тошнотворный этот красавец в постели оказался настолько, что до сих пор противно вспоминать, все одно, что помаралась. Тото потом поняла, почему, как же так, такой "Бандерас", и без бабы ходит один.. А оно, вон оно что оказалось.

Организм т
#42

вот все говорят "ужос", "противно", "тошно вспомнить", а подробности не выкладывают. непорядок.

Стр@шный
#43
Организм т

вот все говорят "ужос", "противно", "тошно вспомнить", а подробности не выкладывают. непорядок.

это когда им в попу без смазки видимо..

лугл
#44

я все таки не понимаю, ну как такое возможно, чтоб в постеле был никаким:) ладно, если пипка маленькая, а если с достоинством все нормально, ну как тогда мужчина может быть несостоятельным? особенно красавчики, как вы пишите. ведь все знают что и куда пихать:)

#45

все кто были у меня до мужа теперь мне очень противны, потому что и в подмётки ему не годятся во всех отношениях. У одного член оказался длинным, но очень тонким. Аж тошнотворный ком подбирается к горлу как вспомню. После этого первого раза все отношения я свела на нет под другим предлогом.

Было дело
#46

Подробностей вам?!? Какое там "в попу без смазки":)))))))))))))))) ржунимагу)

Представьте себе картину: пипочка с ноготок да и та "заливная", не успел до ма...ды донести, уже кончил. Эти подробности, по вашему интересно рассказывать? Даже и рассказывать то нечего. Но внешность, внешность - то была! С виду ни в жизнь не скажешь. Одно было подозрительно сразу, такой мужик! и без бабы.

Стр@шный
#47
Было дело

Подробностей вам?!? Какое там "в попу без смазки":)))))))))))))))) ржунимагу)

Представьте себе картину: пипочка с ноготок да и та "заливная", не успел до ма...ды донести, уже кончил. Эти подробности, по вашему интересно рассказывать? Даже и рассказывать то нечего. Но внешность, внешность - то была! С виду ни в жизнь не скажешь. Одно было подозрительно сразу, такой мужик! и без бабы.

Член решает все!

сменила ник
#48

е мае где подробности?

рыба золотая
#49

щас выложу. был один персонаж. кричал люблю немагу, женится хочу. Говорил, выселю маму из квартиры и будем жить. сначала подумала что он шутит. как это маму свою он выселит. Черт дернул, оказалась у него дома. (17 лет было мне) Вам же подробностей нужно мерских, так вот: у него оказались длинные и грязные ногти на ногах, когда он их мыл и стриг непонятно. Уселся на кровать и протянул мне банан - типа на ешь. я смеяться стала. потом стащил с меня трусы и начал их обнюхивать долго и старательно, потом видимо возбудился. Встал, подошел к зеркалу (это все с жеманными такими движениями, типа как утонченный) меня подвел и стал рассказывать в каком месте я красивая. оказалось во всех. потом начал дро-чить. В процессе уже обычного секса у него стал падать, и он начал реветь. именно реветь, слёзы во все стороны. Объясняя это тем что он так хочет, и так волнуется, что аж не получается. Это все на старых простынях, на которых точно уже он *б пере*б кого-то в прошлом. Пришлось его еще и успокаивать. в общем у меня после этой встречи на насколько лет вообще отбило желание еще с кем-то сексом заниматься.

рыба золотая
#50

мама осталась видимо в квартире