Гость
Статьи
Мужчины, о сексе с …

Мужчины, о сексе с которыми противно вспоминать-2

Тоже вспомнила несколько приколов из жизни.
Был один парень он в постеле был что-то вроде ,трупа,. Люди во время секса потеют там, у них отдышка (хоть легкая, но есть), стонут или постанывают...шепчут там что-то. А это была пОлная ГРОБОВАЯ тишина. Я раскрепостилась а ОН хоть и в процесе, но на лице абсолютно ноль эмоций. В общем как в безлунную ночь на кладбище. А еще был один экземпляр, с виду будто нормальный, но как снял носки а у него там на ногах оказались длинные зелёные ногти, как у гоблина блин.

Румянец
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

)))))))))))))))))))

#2

зеленые ногти..ужс..

#3
тупая унылая девка

зеленые ногти..ужс..

зато запомнился

та еще су чка
#4

жееееееееееесть:))

где вы таких берете??))

думаю сразу видно по человеку,какой он,опрятный или нет........

Гость
#5

Я бы никогда не согласилась на секс с нелюбимым. А если мужчина люб, то и его зелёные отросщие когти или квадратный многочлен вызовет желание и неземное блаженство.

Маргарита
#6

Вспомнила моего бывшего возлюбленного.При занятии сексом у него вывалилась казюля,и прямо на меня.Он сделал непонимающий вид и спросил:Что это? До сих пор противно вспоминать.

медвежатина
#7
Гость

квадратный многочлен

о_О

медвежатина
#8
Маргарита

Вспомнила моего бывшего возлюбленного.При занятии сексом у него вывалилась казюля,и прямо на меня.Он сделал непонимающий вид и спросил:Что это? До сих пор противно вспоминать.

фууууууууууууууууууууууууууууууу

зачем Вы такое написали((((((

Анна
#9

Не знаю, мне противно вспоминать секс с парнем, точнее отсутствие как такового, у которого член не стоял. Вот это да, противно. Фу, до сих пор помню, что он делал и как с ним в руках танцевал, чтобы тот "очнулся"... Фу, не могу!

Хоть и смешно было мне) Потом домой поехала)

девушка
#10
Румянец

а у него там на ногах оказались длинные зелёные ногти, как у гоблина блин.

Что, так и трахалась с зелеными ногтями? Наверное потому некоторые мужики и не снимают носки, потому что у них там грибок или еще какая сташная xуйня.

Курага(((
#11

Боже, про зеленые ногти ужас....

как можно тра....хться с таким грибковым мужиком(((

Гость
#12

Чего сразу грибок, может это краска с носков или может он работает на производстве токсичных отходов?

Камера Обскура
#13
Маргарита

Вспомнила моего бывшего возлюбленного.При занятии сексом у него вывалилась казюля,и прямо на меня.Он сделал непонимающий вид и спросил:Что это? До сих пор противно вспоминать.

спасибо.поржала)))

какой находчивый мужчина)))

Гость
#14
Анна

Не знаю, мне противно вспоминать секс с парнем, точнее отсутствие как такового, у которого член не стоял. Вот это да, противно. Фу, до сих пор помню, что он делал и как с ним в руках танцевал, чтобы тот "очнулся"... Фу, не могу! Хоть и смешно было мне) Потом домой поехала)

чтобы тот "очнулся" - РЖУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

как же достали эти *** с их дебильными темами.автор убей себя на уй

Алена
#16

Была одна попытка секса с первым женихом. При надевании презервативов, три из них разорвались на члене. Больше попыток не было. Слишком лошадиный размер его достоинства. Вышла замуж потом за другого.

Гость
#17

У меня парнишка был, я не давала ему где-то месяц, он извелся весь. Когда до дела дошло, он аж затрясся весь, боялся что я передумаю. В штаны мои вцепился, расстегнуть никак не может...ну, я помочь решила, а он руки мои отталкивает, все это молча. Думал, я сопротивляюсь, придурок. Я говорю, мол, давай сама, а у него взглял очумелый. Блин, расстегнула я эти штаны несчастные, снять не успела, он меня повалил и хрен запихать пытается...и вдруг - бац, и кончил, прям на эти самые мои брюки))) Иттить твою мать, прям плюнуть в него хотела.

Но по-настоящему я очумела, когда на прощание он мне сказал "Ты не расстраивайся, в первый раз всегда так бывает". Вот идиот, я еще и расстроиться была должна по его мнению. Больше я с ним не виделась.

Гость
#18

Мне было тогда 22, а ему 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: