Гость
Статьи
Стесняюсь молодого …

Стесняюсь молодого любовника

Любовник младше меня на 15 лет. Секса у меня с ним пока не было. Стесняюсь своей фигуры. У меня после двух родов грудь совсем форму потеряла, обвисла и живот тоже не в порядке. Как мне быть? Забить на фигуру и наслаждаться?

Кристина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, забить.

Гость
#2

и на фигуру забить и на любовника

милая
#3

какой же это любовник, если секса не было?

а вообще конечно- ЗАБИТЬ!!!!!

Гость
#4

может у него еще и не встанет

марьванна
#5

ну зачем тогда любовник с ТАКОЙ разницей?

сами признаете свои телесные несовершенства.

не понимаю.

страсть обоюдная?

тогда не загоняйтесь.

Гость
#6

Вон у волочковой грудь висит - а она не парится, выставляет на весь свет свои голые фото.

Ну и вопрос - что это за любовнк, если секса нет?

Гость
#7
Кристина

Любовник младше меня на 15 лет. Секса у меня с ним пока не было.

Он вам не любовник. А мечтать можете продолжать сколько угодно

м
#8

Смелее,не комплексуйте. Это вам всё плохо кажется, а они совсем по-другому на нас смотрят. Потом на себя будете смотреть иначе_ его влюблёнными глазами.

#9

Чего-то вдруг вспомнила :) Пригласил меня как-то в кино один МЧ, потом погуляли, а он всё время краснел, бледнел, думаю - какой застенчивый малый. Ну потом предались страсти, все выходные чудесно-расчудесно, только думаю какой-то он уж очень щупленький, хотя и высокий, и щечки такие румяненькие ) А в понедельник ни свет ни заря пробудился - я говорю, куда так рано-то? А он - у нас первая пара в 8-00, предмет новый. Я с опаской спрашиваю - а ты что, учишься? Какой курс? а он мне - первый :0)) Я прям в осадок выпала. ну думаю, любовничек тоже мне )))

Кристина
#10
Гость

Он вам не любовник. А мечтать можете продолжать сколько угодно

Да, наверно. Неправильно выразилась.

Пока все не "по взрослому" было (так, целовались-обнимались).

Мне с ним интересно и даже душевный комфорт присутствует, что наверно, редкость в таких отношениях.

Отношения завела, чтобы встряхнуться, интерес к себе и к жизни появился. Может, меня поймет кто-нибудь...

Но комплекс вот такой у меня присутствует.

#11

Надо значит преодолеть стеснение. В любом случае, помните - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что побоялся сделать. Первый раз в темноте пусть будет.

Гость
#12

ну на первый раз можно в бюстике попробовать

Гость
#13
Кристина

Гость

Он вам не любовник. А мечтать можете продолжать сколько угодноДа, наверно. Неправильно выразилась.

Пока все не "по взрослому" было (так, целовались-обнимались).

Мне с ним интересно и даже душевный комфорт присутствует, что наверно, редкость в таких отношениях.

Отношения завела, чтобы встряхнуться, интерес к себе и к жизни появился. Может, меня поймет кто-нибудь...

Но комплекс вот такой у меня присутствует.

Это не редкость, но надолго ли? У меня был роман с парнем, моложе на 9 лет. Пока у нас были дружеские отношения, всё хорошо , потом романтические сначала хорошо, потом я к нему привыкла, он даже жить вместе звал, но что-то останавливало. Потом началось, завёл себе друзей моложе себя, и меня никогда к ним не брал, думала с кем-то хочет познакомится нет. Сколько предлагала расстаться не хотел, но ездил всюду только с ними, а со мной только прогулки или к моим друзьям. Потом дело доходило до абсурда, когда его эти друзья попали в гости к моим знакомым, и увидели наши общие фотки, они удивились, так как он им говорил, что одинок. В общем поняла, что стесняется, к тому же стал критиковать всё время, хотя у меня нет таких прямо недостатков, но он хотел, чтобы одеваться я стала, как девочка-подросток.И ведь я не тётка , подруги у меня на 10 лет моложе, нормально выгляжу, занимаюсь спортом, но с ним какие-то комплексы пошли. В общем расстались, и я скучаю, не хватает того ощущения молодости и хорошего секса, общения.Слушали одну музыку, читали одни и те же книги.

Гость
#14

Любовник - это тот, с кем секс УЖЕ БЫЛ (ну, хотя бы виртуальный). А вы, автор, пишете: "Секса у меня с ним пока не было". Уверены, что маячит такая перспектива?

Кристина
#15
Гость

Любовник - это тот, с кем секс УЖЕ БЫЛ (ну, хотя бы виртуальный). А вы, автор, пишете: "Секса у меня с ним пока не было". Уверены, что маячит такая перспектива?

Да ладно вам к словам придираться. Я уже написала по этому поводу, что не так выразилась.

Будет ли у меня с ним перспектива секса или нет, это я обсуждать не буду.

Вообще,вопрос другой у меня.

Маргоша
#16

Не надо комплексовать,потому что многим парням нравятся девушки старше себя.Много таких пар,не парьтесь,а наслаждайтесь!!!

Николай
#17

скорей всего у него на вас,автор,не встанет!(((((((

Гость
#18

Автор совсем ***

Гость
#19

когда он станет любовником,тогда и спрашивайте!

Кисина мама
#20

"Гости", вас желчь гложет! :-D ах, где же это видано?! любовничка захотелось ей помоложе аж 15лет!! Автор, удачи вам) далеко не каждая женщина может позволить себе молодого любовника -делайте выводы, может вы еще очень даже ОГО-ГО! :-)

гостишка
#21

не теряйся вперед!!и никаких комплексов!!!ты самая красивая ))

Елена
#22

Конечно, автор молодец!))

У меня любовник на 18 лет моложе и боится, что оставлю его. Всё супер! Главное-не комплексуйте, а получайте удовольствие взаимное!!!!

Йа
#23

22 Елена, нашла себе альфонсо и радуется, что он привязался к ее юбке с большими карманами! Во лохушка)) У меня были тетки старше меня на 8-15 лет. Так вот, одна была супер, хотя и не красавица, и не модель по фигуре, а до сих пор вспоминаю с нежностью. Ну а другие две, так себе: комплексующие (из-за возраста) тетки, которые и минет-то по современному сделать не могли, только как в ранней юности: Маш, поцелуй его. Леш, ну я стесняюсь! Ну, Маш!! Ну хорошо! Чмок.

Короче, хватайте за пенис его, пойдет - так и гут, а нет, значить нет.

аня
#24
Гость

Кристина

Любовник младше меня на 15 лет. Секса у меня с ним пока не было.

Он вам не любовник. А мечтать можете продолжать сколько угодно

Оставь сыночка в покое!

аня
#25
Елена

Конечно, автор молодец!)) У меня любовник на 18 лет моложе и боится, что оставлю его. Всё супер! Главное-не комплексуйте, а получайте удовольствие взаимное!!!!

аня

Гость

Бабка,не стыдно развращать молодёжь?Кристина Любовник младше меня на 15 лет. Секса у меня с ним пока не было. Он вам не любовник. А мечтать можете продолжать сколько угодно

Оставь сыночка в покое!

Елена

Конечно, автор молодец!)) У меня любовник на 18 лет моложе и боится, что оставлю его. Всё супер! Главное-не комплексуйте, а получайте удовольствие взаимное!!!!

аня
#26

Бабка, не стыдно молодёжь развращать?

аня
#27

Он скоро прозреет и бросит старую, и нам достанутся от него твои мандавошки?

Кристина
#28
Елена

Конечно, автор молодец!))

У меня любовник на 18 лет моложе и боится, что оставлю его. Всё супер! Главное-не комплексуйте, а получайте удовольствие взаимное!!!!

гостишка

не теряйся вперед!!и никаких комплексов!!!ты самая красивая ))

аня

Он скоро прозреет и бросит старую, и нам достанутся от него твои мандавошки?

Так и сделаю!

Хм... Вам ваших не хватает?

Кристина
#29

[quote="Йа"]тетки, которые и минет-то по современному сделать не могли, только как в ранней юности: Маш, поцелуй его. Леш, ну я стесняюсь! Ну, Маш!! Ну хорошо! Чмок.

/quote]

Повеселили!

Маргоша
#30

Какие злые все или недотраханые)завидуют все

Bella
#31
Йа

22 Елена, нашла себе альфонсо и радуется, что он привязался к ее юбке с большими карманами! Во лохушка)) У меня были тетки старше меня на 8-15 лет. Так вот, одна была супер, хотя и не красавица, и не модель по фигуре, а до сих пор вспоминаю с нежностью. Ну а другие две, так себе: комплексующие (из-за возраста) тетки, которые и минет-то по современному сделать не могли, только как в ранней юности: Маш, поцелуй его. Леш, ну я стесняюсь! Ну, Маш!! Ну хорошо! Чмок. Короче, хватайте за пенис его, пойдет - так и гут, а нет, значить нет.

Хм.. а почему, действительно, молодому парню, которому немногим больше 20 может понравиться женщина на десяток-полторя лет старше. А почему не ровестницы? Поделись...

Гость
#32

Вот потаскуха ,молодого любовника ей подавай!!!!!!!!

mature
#33

автор,не стесняйтесь вы. Есть много любителей зрелых,а иногда и пожилых женщин.Причем на таких тянет в основном в молодом возрасте,а когда мужик становится старше,то его наоборот-на малолеток переключает. Так что ловите момент и наслаждайтесь,ведь ваш молодйо человек тоже кайфует от вашей натуральности.

Вот кстати много Mature видео,обратите внимание сколько там молодых)

http://dojki.com/category/18/Зрелые_женщины/1

Кристина
#34
Маргоша

Какие злые все или недотраханые)завидуют все

Недотраханные точно и еще, видимо, положительных эмоций людям по жизни не хватает. Жалко...

#35

Купи себе бельё утяжку есть очень красивое ,и в путь .

солонка
#36
Кристина

Недотраханные точно и еще, видимо, положительных эмоций людям по жизни не хватает. Жалко...

не всем же везет(

Гость
#37

Зато автор старая потаскуха. Которой все равно с кем

Гость
#38

Только *** могут считать,что молодой любовник это нормально.

Маргоша
#39
Гость

Только *** могут считать,что молодой любовник это нормально.

Гость

Только *** могут считать,что молодой любовник это нормально.

Да намного круче,чем старый пердун)))

Гость
#40

Любовник автора точно ***

#41

Кристина, вы из Москвы?

тогда напишите мне, пообщаемся о разнице в возрасте и ее влиянии ;)

котя!!!!
#42

ДЕВОЧКИ!! хватит!! молодой любовник ЭТО ЗДОРОВО!! у меня моложе на10 лет! кайф необыкновенный. злится на это могут только те кому не достались такие сладости!!!!

котя!!!!
#43

надо быть добрей и не лопаться от злости как неудовлетворенные тетеньки с висячими пузами

Гость
#44

Автор все равно *** идиотка и потаскуха , а ее любовник ***

Маришка
#45

У меня любовник младше на 14 лет. Встречаемся тайно, т.к. в деревне - заклюют, да и дети не очень одобрительно к нему относятся. Уговаривает пожениться, но я не решаюсь. Фигура-то у меня тоже не идеальная, но ему нравится - ни на кого больше не смотрит.

А Вы попробуйте пригласить его на романтический ужин: свечи, вино, тихая музыка - и он на Вас как на богиню смотреть будет - проверено!

А все, кто считает нас аморальными потаскухами и шлюхами просто завидуют - им-то такого счастья не видать!...

Гость
#46
котя!!!!

ДЕВОЧКИ!! хватит!! молодой любовник ЭТО ЗДОРОВО!! у меня моложе на10 лет! кайф необыкновенный. злится на это могут только те кому не достались такие сладости!!!!

юлечек
#47

у меня тоже парень младше меня на 3 года и я ужасно стесняюсь заняться с ним сексом, из-за своей груди, боюсь, что он больше меня не захочет...

Гость
#48
Маришка

У меня любовник младше на 14 лет. Встречаемся тайно, т.к. в деревне - заклюют, да и дети не очень одобрительно к нему относятся. Уговаривает пожениться, но я не решаюсь. Фигура-то у меня тоже не идеальная, но ему нравится - ни на кого больше не смотрит.

А Вы попробуйте пригласить его на романтический ужин: свечи, вино, тихая музыка - и он на Вас как на богиню смотреть будет - проверено!

А все, кто считает нас аморальными потаскухами и шлюхами просто завидуют - им-то такого счастья не видать!...

Столько вам,тетя,лет и такая недалекая.Сочувствую

Гость
#49

Лучше занимайтесь сексом в полумраке.Все же он видел вас только в одежде и может разочароваться.А,впрочем,если будете хорошей любовницей,он простит недостатки,все же выбрал вас

Гость
#50

У меня был любовник на 10 лет моложе меня. Было нам тогда 30 и 20 лет. Мальчик был приезжий - вот и примазался ко мне. Впрочем, у него в том городе жила бабушка, но он решил снять отдельное жилье. Похоже, что он во мне искал и любовницу, и маму - его мама умерла, отец один его воспитывал с 13 лет.

Я стеснялась появляться с ним на людях, а он так настойчиво набивался переехать ко мне и даже тянул в загс. Но только на фига мне был нужен провинциал-малолетка? Как я была благодарна его бабушке, которая как только узнала обо мне - сразу устроила ему скандал, чтобы немедленно порвал со мной, со старухой. Он бабку, конечно, послал, но я его вразумила, что старших-де надо слушаться. Еле отвадила его. Конечно, разбила ему сердце, но другого выхода не было.

Предыдущая тема