Гость
Статьи
Женщины40+ не …

Женщины40+ не стесняетесь ли вы молодых любовников??

Здравствуйте! Хочу обратиться к женщинам 40+,которые имеют молодых любовников.Вы не стесняетесь своего тела в постели на фоне молодого парня? Просто мне пишут много молодых,мне как раз любовник нужен,но что то я стесняюсь.Выгляжу моложе,но все равно фигуры своей уже стесняюсь..а они прямо настаивают.им все равно что ли? Парни 26+

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он же понимает что у тебя тушка старая, раз настаивает чего тебе стесняця то,

Гость
#2

Все женщины , независимо от возраста, стесняются жадных и криворылых любовников. Это правда.

Принцесса-мильонщица
#3

мне кажется, вы гоните )) Если в анкете стоит 40+ и парень вам пишет - значит, он хочет встречаться с 40+ и не ожидает, что там 18. Чего стесняться?

Гость
#4

Деньги решают все.

Ночная фиалка
#5

Там что, у каждого молодого парня фигура Апполона что-ли?!😂

Мужчина
#6

Мне очень нравятся женщины 40+.
Люблю и восхищаюсь вами, такими какие вы есть !

Алекс
#7

Тут нет таких, у кого молодой любовник

Гость
#8

Мне 40 лет любовник у 20.я ещё и с лишним весом живот большой абсолютно не стесняюсь. Грудь стоит как у 18 там все узко это главное

Гость
#9

У меня ситуация как у вас один в один. Тоже выгляжу намного моложе , но тело то уже не то, я это знаю )). Хотят отношений мужчины моложе ( 28-36лет) Я вроде бы и не против, но... Не могу решиться. Комплексы...

Гость
#10

я думаю да, они пишут, если хотят потренироваться, или анальный секс, секс без обязательств, и прочее все ненормальное и неуважительное. Но наверное есть женщины, которым тоже все равно. Иначе они бы не искали. Зачем вам это? есть же заменители в секс шопе, если уж кому то и правда нужен секс

Гость
#11
Гость

Мне 40 лет любовник у 20.я ещё и с лишним весом живот большой абсолютно не стесняюсь. Грудь стоит как у 18 там все узко это главное

ооо, 20? и зачем он вам? а че не 18?

Гость
#12

фу блин, тема то старая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема