Гость
Статьи
Нужен ли молодой …

Нужен ли молодой любовник женщинам за 35?

Вопрос к женщинам за 35, вы бы хотели иметь любовника, которому лет 20? Просто регулярный секс без обязательств. Где можно найти и подкатить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Едокии Кулаковой подкати, она безотказна, жигало ***

Светулик
#2

Конечно, да. Это база. Если вы ухоженная, красивая девушка аж в 35 - это повод радоваться и искать что то моложе и энергичнее. А вот где таких найти это уже совершенно другой вопрос.......

Гость
#3

Я б с удовольствием

Гость
#4

Для меня ребенок. Да и в сексе полный нуль в этом возрасте, думаешь только о том как попихать, чувственности нет, с годами только приходит... такие не нравятся.

Мария
#5

В 35 еще не нужен. Примерно после 40-45 начинаются такие скачки.

Гость
#6

нахрен надо, я младше, но мне нравятся дядьки 40+- неск лет. У них хотя бы мужские черты вырисовываются на лице. Короче я люблю дядек. Не люблю молодых, тем более так... . Это к Мадонне.

Кузя
#7
Гость

Для меня ребенок. Да и в сексе полный нуль в этом возрасте, думаешь только о том как попихать, чувственности нет, с годами только приходит... такие не нравятся.

А некоторым думается, что чем моложе тем лучше!)

Гость
#8

идите все молодые жеребцы к Мадонне, если вам так охота. она таких любит. А нам дядьки нравятся.

Кузя
#9
Гость

идите все молодые жеребцы к Мадонне, если вам так охота. она таких любит. А нам дядьки нравятся.

А дядьки какого возраста?

Гость
#10

Секс нужен токмо для зачатия, но не праздного времяпрепровождения.
Нужен он ещё низко кастовым. А нравственным людям - нет.

Гость
#11
Гость

нахрен надо, я младше, но мне нравятся дядьки 40+- неск лет. У них хотя бы мужские черты вырисовываются на лице. Короче я люблю дядек. Не люблю молодых, тем более так... . Это к Мадонне.

Она сатанистка и верховная жрица

Гость
#12

просто тыканье твоим вонючим отростком ни в каком возрасте не нужно, не надейся, тупой сперматоксикозник.

Гость
#13
Гость

нахрен надо, я младше, но мне нравятся дядьки 40+- неск лет. У них хотя бы мужские черты вырисовываются на лице. Короче я люблю дядек. Не люблю молодых, тем более так... . Это к Мадонне.

Ты просто старый пердун, который пытается набить цену вонючим, тухлым яйцам, 3,14zдежь раскрыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: