Гость
Статьи
Интересно ли с молодым …

Интересно ли с молодым любовником?

Вопрос к женщинам, кому за 35, или даже за 40. Кто имеет, или имел молодого любовника, лет около 25? Интересно ли с ним проводить время? Сходить куда-нибудь, например в ресторан, кино, или еще куда-то? Возможно ли найти общие интересы? Или дело только в сексе?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дело в сексе, автор! Молодых любовников для того и заводят(и любовниц тоже)
Конечно бывает, что человек не по годам развит, интересен. Но это редкость. При большой разнице в возрасте общим может быть только секс.

Гость
#3

у меня общие интересы с любовниками- увлечены одним и тем же видом спорта. Но мне с ними абсолютно не интересно. Воспринимаю как организмы, плевать на их мнение, на то, что они думают и говорят- только секс, больше с них взять нечего. После того, как сама стала заводить молодых любовников, с еще большим пониманием отношусь к мужчинам с молодыми любовницами- им то приходится нон-стопом слушать и терпеть эту непроходимую типизну

Гость
#4

Хаха, а мой молодец и в сексе был нехорош. Я поняла, что это ОН завел для секса опытную (меня), а не я его. То есть он практически ждал, что я ему все сама сделаю, все что умею. Вот так лежал и ждал. А потом трах-тибидох и все.
А вот мужчины старше, но с потенцией - это здорово. Я для них еще молодая телом. Мне за 40. И чувствую себя желанной, молодой и интересно с ними.

Kleanna
#5

Мне 33, парню 26 ... Да, было интересно, но мне он наскучил... Хотя образование у него высшее, работа высоко оплачиваемая...но мне стало с ним неинтересно. Молодой, но скучный.

Гость
#6
Гость

Хаха, а мой молодец и в сексе был нехорош. Я поняла, что это ОН завел для секса опытную (меня), а не я его. То есть он практически ждал, что я ему все сама сделаю, все что умею. Вот так лежал и ждал. А потом трах-тибидох и все. А вот мужчины старше, но с потенцией - это здорово. Я для них еще молодая телом. Мне за 40. И чувствую себя желанной, молодой и интересно с ними.

+100500, дело говоришь

Life
#7
Гость

после 30 возрастные женщины не после 35!

мужику в 25 уже пора себе могилу рыть.

Гость
#8

был)из интересов общих разве что секс)))
но он был начитанный ,мы могли поговорить на любые темы,нам было интересно вместе и не только в рамках постели. но все же общих интересов не было-ему нравились -тусы,гулянки,выпивка -а мне это уже не интересно было.

Дима
#9

Ну тут индивидуально же, надо отталкиваться от человека)
Меня Дима зовут, 23 года и мне, например, интересней с женщинами старше меня во всех планах.
Пишите на loveninja13@rambler.ru

Артём
#10

На самом деле интересы кроме секса найти трудно. Чаще всего леди после 40 имеют ограниченный, а зачастую и ошибочный, набор знаний, который является для них догматическим. Их манямирок ни в коем случае нельзя трогать. Ни расширять его, ни оспаривать.

М 25.
п.с. очень надеюсь, что это просто мой неединичный неудачный экспириенс.

Гость
#11
Гость

был)из интересов общих разве что секс)))
но он был начитанный ,мы могли поговорить на любые темы,нам было интересно вместе и не только в рамках постели. но все же общих интересов не было-ему нравились -тусы,гулянки,выпивка -а мне это уже не интересно было.

Странно, но у нас наоборот тусы гулянки и выпивка интересны мне, а не МЧ. Хотя я надеялась как раз таки на тусовки. Ровесникам они уже неинтересны) хотя бы танцами тоже занялся (я занимаюсь), уже хорошо. И в караоке вместе ходим, умеет петь. Разница почти 20 лет со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: