Гость
Статьи
Всегда ли молодые …

Всегда ли молодые любовники уходят?

Мне 37 лет и от меня ушел 25-летний любовник. Встречались с ним 2 года. Он просто меня везде заблокировал и не появляется. Мне все же удалось связаться с ним с левого аккаунта. Пыталась выяснить почему так произошло. Он сказал, что я его якобы подавляла. Ну может немного и было т. к. я давно работаю на руководящей должности и возможны издержки профессии, но ведь можно же было со мной поговорить на этот счет, а не сбегать так сразу. В общем, мне кажется, что тут все дело в возрастной разнице, но он не хочет этого говорить. У вас были мужчины намного младше? Чем дело закончилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы плохо его содержали

Диана
#2

По всему чувствуется,что Вы женщина доминантная,а таких мужчины побаиваются-но это только одна из причин,почему он ушёл.
У меня была похожая история.В 34 года запал на меня 22-летний.12 лет встречались с ним практически регулярно,секс был на уровне,но всё равно расстались,ему после разговора с моим мужем как-то неловко стало.Такой вот повод был,чтобы убежать,а если откровенно приелись мы друг другу.Наверное,помоложе нашёл,что вполне естественно.

Гость
#3

Не всегда, кто-то берет их у мужья.

Это вам просто не подошёл и дело не в возрасте. Может, встретил другую.
Ищите ещё, обязательно найдёте того, кто полностью подойдёт. Многие мужчины любят, чтобы ими руководили, без этого жить не могут.

Гость
#4

Найди другого в чем проблема?

Гость
#5

Зачем волноваться, на его месте хотят быть тысячи рядом тобой. Парням сейчас сверстницы не дают и они все твои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: