Всегда ли молодые любовники уходят?
Мне 37 лет и от меня ушел 25-летний любовник. Встречались с ним 2 года. Он просто меня везде заблокировал и не появляется. Мне все же удалось связаться с ним с левого аккаунта. Пыталась выяснить почему так произошло. Он сказал, что я его якобы подавляла. Ну может немного и было т. к. я давно работаю на руководящей должности и возможны издержки профессии, но ведь можно же было со мной поговорить на этот счет, а не сбегать так сразу. В общем, мне кажется, что тут все дело в возрастной разнице, но он не хочет этого говорить. У вас были мужчины намного младше? Чем дело закончилось?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вы плохо его содержали
Диана
По всему чувствуется,что Вы женщина доминантная,а таких мужчины побаиваются-но это только одна из причин,почему он ушёл.
У меня была похожая история.В 34 года запал на меня 22-летний.12 лет встречались с ним практически регулярно,секс был на уровне,но всё равно расстались,ему после разговора с моим мужем как-то неловко стало.Такой вот повод был,чтобы убежать,а если откровенно приелись мы друг другу.Наверное,помоложе нашёл,что вполне естественно.
У меня была похожая история.В 34 года запал на меня 22-летний.12 лет встречались с ним практически регулярно,секс был на уровне,но всё равно расстались,ему после разговора с моим мужем как-то неловко стало.Такой вот повод был,чтобы убежать,а если откровенно приелись мы друг другу.Наверное,помоложе нашёл,что вполне естественно.
Гость
Не всегда, кто-то берет их у мужья.
Это вам просто не подошёл и дело не в возрасте. Может, встретил другую.
Ищите ещё, обязательно найдёте того, кто полностью подойдёт. Многие мужчины любят, чтобы ими руководили, без этого жить не могут.
Это вам просто не подошёл и дело не в возрасте. Может, встретил другую.
Ищите ещё, обязательно найдёте того, кто полностью подойдёт. Многие мужчины любят, чтобы ими руководили, без этого жить не могут.
Гость
Найди другого в чем проблема?
Гость
Зачем волноваться, на его месте хотят быть тысячи рядом тобой. Парням сейчас сверстницы не дают и они все твои
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема