Гость
Статьи
Уходил ли любовник от …

Уходил ли любовник от жены с тремя детьми?

Понимаю, что скорее всего это лишь мои иллюзии. Но у кого нибудь любовник уходил от жены с тремя детьми? Какие у вас были отношения? Какой он сам по себе человек?

Мы долго работали вместе, он долго добивался, но я всегда была неприступна, у меня муж, детей нет. Но постепенно чувства стали брать вверх, с мужем не все так гладко. Я влюбилась. Были очень красивые поступки с его стороны. После того как я ушла из компании мы стали любовниками. Я видела как он скучал, звонил каждый день, это и сейчас есть, но отношение стало более пренебрежительным, что ли, он может сказать «перезвоню» и пропасть дня на три. Потом конечно оправдывается, что приболел, ему было плохо. Но мне такое отношение не нравится...Он говорит что с женой отношения как у пожилой пары уже, нет ничего кроме быта. Но я опять таки, думаю это сказки...я хочу быть с ним, человек мне дорог.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Автор, если бы все хочу сбывались представьте какой апокалипсис бы в мире был?

Осенний Барсук
#2

Он бы мог уйти в самом начале отношений , когда был ослеплен любовью к вам . Сейчас вы ему уже надоели , ( по три дня не звонит ) . На одной чаше весов - жена , дети , имущество , на другой - надоевшая любовница . Кого же он выберет ???

Гость
#3

Какая разница, сколько детей?
А вот поведение у всех женатых любовников практически одинаковое. И с женой не спит, и терпит из-за детей, и суп жена не умеет варить, и давно халат пора выбросить)))

Гость
#4

И даром не нужен такой кабель алиментщик

Гость
#5
Осенний Барсук

Он бы мог уйти в самом начале отношений , когда был ослеплен любовью к вам . Сейчас вы ему уже надоели , ( по три дня не звонит ) . На одной чаше весов - жена , дети , имущество , на другой - надоевшая любовница . Кого же он выберет ???

Советчица хрр-енова. Ты ведь тоже не сразу к любовнику ушла,а долгое время мужу рога наставляла,сиди уж молчи

Гость
#6

Нет- нет -нет и ещё раз нет!свои дебильные иллюзии засунуть себе в ж'оп*у!
Хватит тут разводить аморальность!!!!

Виктория28
#7

Я думаю, что тут все зависит от того какой он человек, если действительно любит своих детей , то их не бросит.
Папаши разные ведь бывают, одни бросают своих , а воспитывают чужих , другие от своих детей не могут отказаться, а третьи бросили и забыли.
Но мне, автор, кажется, что вы для него были более интересные до того момента , пока не сдались, а теперь он вас добился и скорее всего пыл его утих.

Гость
#8

Был у меня такой же, только не любовник (я не была замужем), а я была его любовницей. Автор, не стоит себя тешить иллюзиями. Он не уйдет от жены. Вы ему нужны для разрядки, и физической, и душевной. Жена, дети, бытовуха дома тяготят. Вот ему и нравятся отношения с вами, потому что они совсем другие, не напряженные. Про то, что с женой ничего нет, это стандартная ложь. Если вас все это не устраивает, то бросайте его поскорее. А если да, то встречайтесь дальше, но будьте готовы, что рано или поздно все равно расстанетесь.

Гость
#9

Автор,во всех предыдущих темах у тебя дети

Осенний Барсук
#10
Гость

Советчица хрр-енова. Ты ведь тоже не сразу к любовнику ушла,а долгое время мужу рога наставляла,сиди уж молчи

Рога я мужу наставляла не долгое время , а всего три месяца . Детей у нас не было , общего имущества тоже . Поэтому у меня на одной чаше весов был надоевший муж , а на другой классный секс и более интересный , умный и обеспеченный мужчина .

Гостья
#11
Гость

Был у меня такой же, только не любовник (я не была замужем), а я была его любовницей. Автор, не стоит себя тешить иллюзиями. Он не уйдет от жены. Вы ему нужны для разрядки, и физической, и душевной. Жена, дети, бытовуха дома тяготят. Вот ему и нравятся отношения с вами, потому что они совсем другие, не напряженные. Про то, что с женой ничего нет, это стандартная ложь. Если вас все это не устраивает, то бросайте его поскорее. А если да, то встречайтесь дальше, но будьте готовы, что рано или поздно все равно расстанетесь.

Была замужем - не была замужем, любовница и есть.Кто же вы, как не любовница? Называйте уж вещи своими именами.

Гость
#12

Был такой случай, еще в советское время коллега моего отца ушел из семьи, бросив 3 детей. Говорил, что жена не давала. Это мне мама потом рассказала, когда я взрослая стала. А что там и как дальше - не знаю, давно не общаемся.

Гость
#13
Гость

Был у меня такой же, только не любовник (я не была замужем), а я была его любовницей. Автор, не стоит себя тешить иллюзиями. Он не уйдет от жены. Вы ему нужны для разрядки, и физической, и душевной. Жена, дети, бытовуха дома тяготят. Вот ему и нравятся отношения с вами, потому что они совсем другие, не напряженные. Про то, что с женой ничего нет, это стандартная ложь. Если вас все это не устраивает, то бросайте его поскорее. А если да, то встречайтесь дальше, но будьте готовы, что рано или поздно все равно расстанетесь.

Он не говорить что с женой ничего нет, секс там есть. Говорит что любовь как к родственнику, ну оно и понятно, столько прожили

Гость
#14

Удивляюсь таким «пушистым дамачкам»... мужик должен бросить жену и детей, потому что какая-то мадам в него влюбилась.. Так это Ваша проблема, мадам.. Хорошо Вы его описали и главное слово «обеспеченный»!! Вот интересно за «нищего» бы так боролись??? Эгоизм и «розовые очки» вот таких вот дамочек просто убивает. Найди свободного и сумей с ним построить семью и будет тебе счастье. Удачи

Гость
#15

Увести может получится но удержать вряд ли... Он все равно вернется к семье. Зачем он вам, найдите лучше другого, не женатого. Хотя, вряд ли вы будете слушаться.

Гость
#16

Не просто уходил. А убегал сверкая пятками. Кому охото безконечный детский сад терпеть.

Гость
#17

Да, было среди родственников такое, что мужчина бросил жену с 3 детьми, женился и ещё 5 детей сделал новой жене. Но лучше не обольщаться. Моя сестра повелась на этот пример и все ноги сбила, бегая за женатым с 2 детьми, думала, что он бросит семью. А в итоге он с женой 3-его ребёнка сделал, а также и моей сестре сделал ребёнка и бросил её. Такая фигня.

Первый снег
#18

Хм, знаю кадра который своих двоих бросил,а другую с тремя детьми взял. Правда там тетка богатая,а он нищий, вот и купился

Виктор
#19

Автор, скажу Вам как человек с 3 детьми, проживший в браке 10 лет. Младшему ребёнку больше года. Секс с женой был 5 раз за 4 года - только чтобы завести ребёнка. Всё что осталось от отношений - дети и быт. Живём одной семьёй только для того, чтобы вырастить детей. Уйти к кому-то я бы не смог, потому что детей нужно воспитать в полной семье. А вот про отношения с супругой он может и правду говорит...

оля
#20

Меладзе уходил к Альбиннушке

оля
#21

В жизни с 2 детьми бросали жен. С одним бросают сплошь и рядом . С тремя только Меладзе

Гость
#22

А вам нужен такой мужик, который способен на предательство по отношению к жене? Это ведь и с другими женами будет так.
Еще и предательство к троим детям плюсуется.
Потом, эти дети будут постоянно присутствовать в вашей жизни.
Перспективы не радужные, даже если уйдет.
Но пока, раз он может пропадать дня на 3, то я не вижу любви по отношению к вам. Когда любовь - так себя не ведут.
Если бы любил - он бы не смог так. Он бы каждый день встречаться хотел бы. А все другие дела зарускал бы... пока прос о вы у него для секса, извините.
А что с женой уже ничего нет , ни чувств, ни секса - они все так любовницам говорят. Было бы странно, если бы он сказал - секс с женой есть.... и дорожу очень, люблю.

.

Аэлита Петрова
#23

А почему он должен своих родных детей бросать?! Пусть своих детей воспитывает сам, вы ему помогайте. А от жены отстаньте. Дайте ей возможность устроить свою жизнь, найти мужчину.
А то, какая нашлась! Хочешь замуж за ***, так и бери его вместе с приплодом.

Гость
#24
оля

В жизни с 2 детьми бросали жен. С одним бросают сплошь и рядом . С тремя только Меладзе

Абрамович с 5 детьми бросил Ирину. И Дашу с 2 тоже бросил, но там я думаю женщины не в обиде;)

Гость
#25

Да, развёлся через два месяца после нашего секса. До этого дружили пару лет. Сейчас не общается с ними

Гость
#26
Гость

Какая разница, сколько детей?
А вот поведение у всех женатых любовников практически одинаковое. И с женой не спит, и терпит из-за детей, и суп жена не умеет варить, и давно халат пора выбросить)))

Хоть одно доказательство приведи, что не стоит, а когда я твою жену с матерью драл, они просили ещё еще

Гость
#27
Гость

Да, развёлся через два месяца после нашего секса. До этого дружили пару лет. Сейчас не общается с ними

Ты вместе с разводила и приезжай, я вас всех и раком и в *** и в рот поимею

Гость
#28
Гость

А вам нужен такой мужик, который способен на предательство по отношению к жене? Это ведь и с другими женами будет так.
Еще и предательство к троим детям плюсуется.
Потом, эти дети будут постоянно присутствовать в вашей жизни.
Перспективы не радужные, даже если уйдет.
Но пока, раз он может пропадать дня на 3, то я не вижу любви по отношению к вам. Когда любовь - так себя не ведут.
Если бы любил - он бы не смог так. Он бы каждый день встречаться хотел бы. А все другие дела зарускал бы... пока прос о вы у него для секса, извините.
А что с женой уже ничего нет , ни чувств, ни секса - они все так любовницам говорят. Было бы странно, если бы он сказал - секс с женой есть.... и дорожу очень, люблю.

.

А ты любишь когда утебя во рту мой ***, и в ухе вибратор торчат

Гость
#29
Гость

Да, развёлся через два месяца после нашего секса. До этого дружили пару лет. Сейчас не общается с ними

С ней весь двор дружил

Гость
#30
Гость

Да, развёлся через два месяца после нашего секса. До этого дружили пару лет. Сейчас не общается с ними

А где ваша братва, которые все дырявые, с петушачьего барака

Гость
#31
оля

В жизни с 2 детьми бросали жен. С одним бросают сплошь и рядом . С тремя только Меладзе

А когда тебя обоссали два огромных бомжа, ты кайфовал?

Гость
#32
Аэлита Петрова

А почему он должен своих родных детей бросать?! Пусть своих детей воспитывает сам, вы ему помогайте. А от жены отстаньте. Дайте ей возможность устроить свою жизнь, найти мужчину.
А то, какая нашлась! Хочешь замуж за ***, так и бери его вместе с приплодом.

Развести не удаётся? А может вашего старшего под шконарь загнать?

Гость
#33

Нет, сказали что любовник ночевал у твоей мамы

Гость
#34
Гость

А вам нужен такой мужик, который способен на предательство по отношению к жене? Это ведь и с другими женами будет так.
Еще и предательство к троим детям плюсуется.
Потом, эти дети будут постоянно присутствовать в вашей жизни.
Перспективы не радужные, даже если уйдет.
Но пока, раз он может пропадать дня на 3, то я не вижу любви по отношению к вам. Когда любовь - так себя не ведут.
Если бы любил - он бы не смог так. Он бы каждый день встречаться хотел бы. А все другие дела зарускал бы... пока прос о вы у него для секса, извините.
А что с женой уже ничего нет , ни чувств, ни секса - они все так любовницам говорят. Было бы странно, если бы он сказал - секс с женой есть.... и дорожу очень, люблю.

.

Значит так, уроды. Из-за
вашей психологической "помощи" я чуть не потерял семью, любимую жену. Вы уроды, запомните, мой дух
самый сильный, хоть одна угроза поступит в сторону моей семьи. Я буду не только убивать каждого разводилу, но и всю его семью. До последнего человека, который будет вам дорог. Не смерть угрожать моей семье. Каждого уебка касается, вы все лжецы и ничего вы не получите, лишь смерть

Львица
#35

Полно РСПшниц с тремя детьми. В стране уже больше 60% разводов . Уходят и где четверо детей. Наличие и количество детей не кого не останавливает .

Гость
#36
Львица

Полно РСПшниц с тремя детьми. В стране уже больше 60% разводов . Уходят и где четверо детей. Наличие и количество детей не кого не останавливает .

Прав. Многие начинают с чистого листа и не важно сколько детей

Рыжая лисичка
#37

У меня сейчас любовник с тремя детьми. Мне вот даже в голову не приходит, чтобы он ушёл из семьи ко мне. Зачем мне это счастье? Со мной эмоции, разговоры по душам, теплота и нежность. А там что? Недовольная жена (устает, понимаю, трое детей как никак), с короной на голове. По телефону с мужем разговаривает исключительно матом и на повышенных тонах, и далее по списку… Детей он своих очень любит, постоянно о них рассказывает, все свободное время старается им посвящать. Я бы и сама не хотела лишать их такого отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: