Гость
Статьи
Смогли бы строить …

Смогли бы строить отношения с инвалидом?

Женщины, как бы Вы отнеслись если бы к Вам, подошел бы познакомится мужчина с инвалидностью? Смогли бы в дальнейшем строить отношения, если бы была симпатия? Дело в том что у самого ДЦП.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Строить. Отношения с инвалидом могут Альфы .
Они иначе воспринимают людей , а заработать и « поднять» умеют .

Просто
#2

Какие отношения , бесплатной медсестрой быть?

#3

С таким, как Маресьев, да.

#4

Нет, не смогла бы по понятным причинам

Гость
#5

Смотря какая степень ДЦП. Есть несколько знакомых с этим диагнозом, почти все женаты, дети у них. Родители им помогают, конечно. Неженатый только один, молодой ишшо жинитси)). Не думаю, что останется холостяком.
Если тяжёлая степень - те, наверное, дома сидят, тем бы выжить, не до свадеб.
Мой брат после автокатастрофы, пережитой в детстве, стал почти как ДЦП по симптоматике, женат второй раз, в обоих браках дети. Работает на заводе, облегчённый труд, ему тяжести нельзя поднимать.

#6

В детстве во дворе жил мальчик с дцп, голубоглазый красавчик, весёлый, нормально вписался в нашу ватагу. Тяжелая форма инвалидности — это, конечно, сложно, и скорее всего нет, а если человек на собственном ходу и обеспечении, активный, с юмором, симпатичный, проблемы не вижу.

Гость
#7
Гость

Смотря какая степень ДЦП. Есть несколько знакомых с этим диагнозом, почти все женаты, дети у них. Родители им помогают, конечно. Неженатый только один, молодой ишшо жинитси)). Не думаю, что останется холостяком.
Если тяжёлая степень - те, наверное, дома сидят, тем бы выжить, не до свадеб.
Мой брат после автокатастрофы, пережитой в детстве, стал почти как ДЦП по симптоматике, женат второй раз, в обоих браках дети. Работает на заводе, облегчённый труд, ему тяжести нельзя поднимать.

у меня по симптомам, выражено, в том что хожу на полусогнутых ногах, а у них как выражено?( те кто женаты) жены с ДЦП или обычные?

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

В детстве во дворе жил мальчик с дцп, голубоглазый красавчик, весёлый, нормально вписался в нашу ватагу. Тяжелая форма инвалидности — это, конечно, сложно, и скорее всего нет, а если человек на собственном ходу и обеспечении, активный, с юмором, симпатичный, проблемы не вижу.

допустим, у меня выражено ДЦП в том что хожу сам, но на полусогнутых ногах.

#9
Гость

допустим, у меня выражено ДЦП в том что хожу сам, но на полусогнутых ногах.

Автор, вам надо спрашивать мнение симпатичных вам женщин в реале. Симпатия возникает не только на наборе качеств физических параметров, это ещё и запах, голос, манера говорить и держаться, чувство юмора, харизма, в общем. Также одежда и её опрятность. Настроение женщины в момент знакомства. Всё и просто, и сложно одновременно, но точно то, что если вам действительно кто-то приглянулся, то дерзайте, чтобы потом не жалеть. Нет ничего хуже упущенных возможностей.

Гость
#10
Пожалуй, вы правы

Автор, вам надо спрашивать мнение симпатичных вам женщин в реале. Симпатия возникает не только на наборе качеств физических параметров, это ещё и запах, голос, манера говорить и держаться, чувство юмора, харизма, в общем. Также одежда и её опрятность. Настроение женщины в момент знакомства. Всё и просто, и сложно одновременно, но точно то, что если вам действительно кто-то приглянулся, то дерзайте, чтобы потом не жалеть. Нет ничего хуже упущенных возможностей.

понимаю что в моем положении, завести отношения сложно.Просто в последнее время, меня стал беспокоить вопрос, что у меня нету женщины, а мне уже 32.

#11
Гость

понимаю что в моем положении, завести отношения сложно.Просто в последнее время, меня стал беспокоить вопрос, что у меня нету женщины, а мне уже 32.

А почему не поискать где нибудь на форумах, в группах в контакте, где тоже инвалиды? Женщины там тоже хотят отношений, любви, вы бы могли поддерживать друг друга

#12
Гость

понимаю что в моем положении, завести отношения сложно.Просто в последнее время, меня стал беспокоить вопрос, что у меня нету женщины, а мне уже 32.

До этого не беспокоил? Что особенного в этой цифре?

Гость
#13
Пожалуй, вы правы

До этого не беспокоил? Что особенного в этой цифре?

ранее тоже задумывался, но не так))

Гость
#14

Инвалиды к инвалидам.

Гость
#15
Гость

у меня по симптомам, выражено, в том что хожу на полусогнутых ногах, а у них как выражено?( те кто женаты) жены с ДЦП или обычные?

Жёны обычные, без ДЦП.
Только у двух жёны с другими проблемами со здоровьем, не ДЦП.

Гость
#16
Гость

Жёны обычные, без ДЦП.
Только у двух жёны с другими проблемами со здоровьем, не ДЦП.

а у парней заметно ДЦП?

Гость
#17
Гость

а у парней заметно ДЦП?

Да.

Гость
#18

значит им повезло, что смогли найти.

Гость
#19

А вы сами смогли бы строить отношения с инвалидом?

Гость
#20
Гость

Смотря какая степень ДЦП. Есть несколько знакомых с этим диагнозом, почти все женаты, дети у них. Родители им помогают, конечно. Неженатый только один, молодой ишшо жинитси)). Не думаю, что останется холостяком.
Если тяжёлая степень - те, наверное, дома сидят, тем бы выжить, не до свадеб.
Мой брат после автокатастрофы, пережитой в детстве, стал почти как ДЦП по симптоматике, женат второй раз, в обоих браках дети. Работает на заводе, облегчённый труд, ему тяжести нельзя поднимать.

А вы сами смогли бы строить отношения с инвалидом?

Гость
#21
Гость

А вы сами смогли бы строить отношения с инвалидом?

Если инвалидность по интеллекту, то нет. Если по псих.заболеванию - смотря по какому. Боюсь шизофрении, сталкивалась с этим.
Остальное - смотря что и как.
Почему бы и нет, если человек хороший и компенсирует свои физические недостатки другими плюсами. У всех нас имеются, или с возрастом приобретутся какие-то проблемы по здоровью. Это реальность. Неизвестно, что у меня самой будет впоследствии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: