Гость
Статьи
Мне 24, ей 18

Мне 24, ей 18

В общем тут такое дело, познакомились в вк с одной девчонкой, общаемся вроде весело всё норм. Как бы по её словам ей нравится со мной общаться, постоянно смеётся, улыбается и всё в таком духе. Но вот что меня всегда напрягало, так это то, что она никогда не пишет первой, элементарно не проявляет какие-либо знаки внимания, может игнорить по пол часа а то и больше. Понимаю что это детский сад, но если ты девушке не безразличен, она напишет первой, узнает как дела, так ведь?)
Да и кроме парней она особо ни с кем не общается... Только и вижу что она с какими-то парнями общается, говорит что просто друзья. Ей больше нравится дружить с парнями.
Такие вот дела. Не знаю, посоветуйте что-нибудь, может на неё сразу забить и всё? Может у неё в голове там юношеский максимализм не прошёл, либо я не знаю.

Николай
6 ответов
Последний — Перейти
Хатьфу
#1

Если бы ты ей нравился , то в 18 лет , она бы от тебя не отцепилась бы. Сам бы писал , что она тебе уже надоела. До 20 лет они липнут как ***** к ноге.
А если ей уже на тебя пофиг , то просто забей ... в лучшем случае будет пользоваться тобой.

#2
Николай

может игнорить по пол часа а то и больше.

Ничего себе стерва! Пол часа на сообщение не отвечает!))
По теме: девушка молоденькая, может быть девственница, в отношения не спешит. Если продолжает общаться, значит интерес к вам есть. Действуйте активнее. Вы ее на свидание звали? Пробовали приобнять, за руку взять? Или ждете, когда она сама предложит? Ведите себя не как друг, а как парень. Тогда и понятно будет, отвечает она вам или нет.

Гость
#3

Особого интереса,симпатии у неё к вам нет,вы просто один из многих её друзей.

#4

Правда детский сад. Опять этот детский лепет. Девушка с парнями общается но это просто друзья. Нравится действуй. Шансов конечно выделится из её оленьего хоровода мало Но упорство не только города но и особо строптивых девушек берёт. Главное сам оленя не включи

Николай
#5
Елена Премудрая

Ничего себе стерва! Пол часа на сообщение не отвечает!)) По теме: девушка молоденькая, может быть девственница, в отношения не спешит. Если продолжает общаться, значит интерес к вам есть. Действуйте активнее. Вы ее на свидание звали? Пробовали приобнять, за руку взять? Или ждете, когда она сама предложит? Ведите себя не как друг, а как парень. Тогда и понятно будет, отвечает она вам или нет.

Да, так и есть) Девственница и в отношения не спешит.
Характер у неё, кстати тяжёлый) И самое досадное что по её словам ей это нравится, примерно цитирую её - "я такая стерва и мне это нравится"

Николай
#6
Хатьфу

Если бы ты ей нравился , то в 18 лет , она бы от тебя не отцепилась бы. Сам бы писал , что она тебе уже надоела. До 20 лет они липнут как ***** к ноге. А если ей уже на тебя пофиг , то просто забей ... в лучшем случае будет пользоваться тобой.

Ну мы общаемся от силы 4 дня. Привыкнуть просто может не успела, чтоб прям бегать)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: