Гость
Статьи
Стесняюсь молодого …

Стесняюсь молодого любовника...

У меня появился мч на год младше меня,мне 26 ему25.Не такая уж большая разница в возрасте,но дело в том что я была замужем есть ребенок,после родов фигура изменилась не в лучшую сторону.В одежде не каких изъянов не видно,а в голом виде жуть...растяжки по всему телу, живот .....У меня были любовники старше меня на 8-10лет,я не особо компликсовала т.к.они и похуже меня видели,их моя молодость привлекала.Ну а нынешний, молодой парень,женат не был,привык небось к девочкам молодым,меня увидит испугаться может,вот я и не могу решится на секс.Посаветуйте что делать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем учить русский язык

блин
#2

1, иди *****.

блин
#3

1, ***

Torque
#4

Автор,Вы сошли с ума?Тоже мне,молодой-Ваш ровесник!А что бы Вы делали,если бы он был на 3-5 лет младше Вас?И потом,в 26 у нас ещё всё окей,нам же не 70!!Занимайтесь сексом на здоровье,не парьтесь.Если бы ему было 18-тогда,может быть,ещё и могла бы проскользнуть мысль о том,чо привык к молоденьким,а тут..

Le
#5

ну какая есть уж...Ему ведь ты важна и нужна - он тебя целостно рассматривает, а не как мяса кусок. А вообще - зарядка/тренажорка/танцы, крема, массажи/дренажи, уборка по дому, активный отдых с ребенком - однозначно поможет исправить фигуру.

ИРКА
#6

А по теме девушка не стесняйтесь, будьте пораскрепощеннее, не спишите с этим делом, если будет любить будет и с растяжками и лишним центнером! Не расстраиваетесь это все естественно и не страшно! конечно насмотревший всякой отфотошопенной порнухи и канонами моды 90-60-90 сложно молодому неокрепшему уму переоформить свой взгляд на красоту женщины, все в ваших силах, у меня подруга тоже после родов куча любовников, ни слова никто не скажет о ее "недостатках". Удачи вам, не забивайте голову глупостями!

Гость
#7

может, заняться спортом?

Петр
#8

Автор, занимайтесь сексом ночью! Он ниче и не увидит =)

Ъ
#9

разводка :))

если нет, то, афтор. забейте, женственность и естесство бывают лучшими возбудителями. лично меня от швабр давно тошнит. Радуйтесь, что он видит в вас женщину, а не куклу из дебилятора

#10

Забудьте.Любят всяких независимо от собственного возраста.

Автор
#11

Уже 5 лет прошло после родов,и спортом и массажами,имного чем пробовала,растяжки не чем не убираются,а на животе сама кожа растянулась.Если только операцию делать,но это очень сложно,дорого и рожать больше нельзя будет,а вдруг прийдется?

#12

Автор,вот вам идея-приобретите эротическое белье в виде корсета с чулками.Будете выглядеть как принцесса-это раз,мч понравится явно-это два,полное раскрепощение это три.И все будет ок)))))))))

Джулиана
#13

я бы тоже поначалу белье одела, чтобы не пугать сразу. а потом привыкнет, все растяжечки станут родными и любимыми. дело-то житейское )

мышА
#14

представьте, что вам 60 лет, вы собираетесь раздеться перед вашим мч (59 лет) и "вспомните", как комплексовали в 26. какой глупенькой были ))

все познается в сравнении

XXX
#15

A ya Petra podderzhivayu - zanimaytes' v polumrake vnachale, a potom uzhe budet deystvitel'no ne do vashih rastiazhek. Ya sama takaya - pryshik na pope vskochil - vse - seks tol'ko pri svechah i vecherom/libo v sex-lingerie i chtob ne snimal do kontza. Muzh dumaet chto eto na menia romantika nakatyvaet - emu prikol'no - o nastoyashey prichine za 8 let ne dogadalsia=) Nu i ya molchu=)

Крамольная мысль
#16

Петр, ночью, под одеялом, и вообще, в ночнушке, для пущей конспирации. Ага.

Автор, да глупости все это! Это вы себе в голову в били, что там изъяяяяны и ужасы, а на самом деле - фигня. Не заостряйте внимание МЧ, и он вообще не заметит, а заметит, так может красотой сочтет неописуемой. Из личного опыта - пока мужчину носом не ткнешь в какой-нибудь "эстетический ужас", он вообще может его не заметить. А если вы жаться да коеспирироваться будете усиленно, то может заподозрить неладное.

Madama
#17

Хмм, как-то неясно.

Ему 25, вам 26, и он молодой? Душой что ли? Может он молодой для меня, но для вас, автор, он ведь ровестник.

А сАвет прАстой: не комплексуйте, и все будет хорошо.

Лора
#18

Я бы не решилась... Обвисший живот с растяжками - жалкое зрелище. И почему вы выглядите так в 26 лет? И не правда, что спорт не помогает - 6 раз в неделю, интенсивные нагрузки, обертывания. Масла втирать надо было, когда еще только узнали о беременности. Ведь столько всяких средств. Всем известно, что кожа и жир после родов легко приходят в норму через 1-2 месяца интенсивных тренировок. Что, дома не могли пресс покачать, пока с ребенком сидели? Все мои знакомые, родившие девочки (даже старше Вас) выглядят после родов как новенькие!

.
#19

18 - все люди индивидуальны, что вы на автора накинулись? Кто-то масла повтирал и нет никаких растяжек, а кому-то даже липоксация не поможет. Если вы такая умная. то должны уж знать об этом.

Грымза
#20

Автор, как обладательница растяжек еще с подростокового возраста (грудь, бедра, бисцепсы) и довольно пышных форм в одно время... Мой Вам совет - расслабьтесь и не комплексуйте. И возраст парня тут не при чем, скорее вснго не заметит даже. Не это главное, да и не важно ему это будет, если заметит, а если важно - нафиг он (такой МЧ) нужен?!

Лора
#21

19 - если вы такая умная, то должны знать, что если девушка себя любит и хочет всегда выглядеть отлично, то она не допустит ни овбисшего живота, ни жира на бедрах, и сделает для этого все возможное и невозможное, было бы желание.

Руся
#22

Странно, и, где вы находите такое количество мужчин, которые не обращают внимания на недостатки фигуры? По крайней мере более-менее успешные ещё, как обращают. Если Автор напрягается, значит что-то настораживает её в поведении МЧ. Может он пару-тройку фраз отпустил нелестных в адрес чьей-то внешности, или Автор чувствует, что нет особо чувств с его стороны.

Zloy_Murzilka
#23

Это целая проблема. Снимаешь с конфетки обертку, а там...хз что посоветовать. Многие думают, что замужество и ребенок - это повод плохо выглядеть, индульгенция на целлюлит, растяжки и дряблую кожицу. Потом жалуются, что им мужья изменяют.

По делу: о ваших недостатках мы чаще всего узнаем от вас самих, не акцентируйте внимание.

Гость
#24

Растяжки бывают просто жуткие. Мне лично повезло, не очень заметно, а вот у двух подружек выглядят просто как шрамы какие-то, отвратительно. Знаю, как они комплексуют, так что автора могу понять. Автор, попробуйте сначала в темноте, либо при очень слабом освещении. Действительно не стоит все свои недостатки показывать сразу. Если все у вас будет хорошо, со временем он все равно все увидит, но тогда это уже не оттолкнет, скорее он даже не обратит особого внимания.

Сергей
#25

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

#26
Автор

У меня появился мч на год младше меня,мне 26 ему25.Не такая уж большая разница в возрасте,но дело в том что я была замужем есть ребенок,после родов фигура изменилась не в лучшую сторону.В одежде не каких изъянов не видно,а в голом виде жуть...растяжки по всему телу, живот .....У меня были любовники старше меня на 8-10лет,я не особо компликсовала т.к.они и похуже меня видели,их моя молодость привлекала.Ну а нынешний, молодой парень,женат не был,привык небось к девочкам молодым,меня увидит испугаться может,вот я и не могу решится на секс.Посаветуйте что делать.

Ваш текстПЕрестаньте комплексовать! Если это будет сидеть в вашей голове,то Не стоит даже раздеваться! Ваши комплексы не дадут получить удовольствия не мужчине ,не вам....! 1)Никакой разницы в возрасте у вас нет!) 2)Если мужчина на вас обратил внимание,то вы УЖЕ ему нравитесь! 3)Для уверенности (своей) делайте упражнения для бедер,попы(выпады) и на пресс...Это немного вас подтянет!4)Думайте о сексе с этим мужчиной! ПРедставляйте как вам здорово и хорошо!И не вздумайте сказать ему о своих переживаниях!! 5)Помните,что для мужчины самая красивая женщина та,которая желанна!! Будьте максимально раскрепощенной ! ПРосто отдайтесь мужчине,которому вы нравитесь! Отдайтесь без остатка!Наслаждайтесь им и дарите себя.Мужчины не уходят от тех,с кем им ХОРОШО) .Счастья вам!)

Анастасия
#27
Сергей

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Ахаха не растерялся парнишка атлетического телосложения!)))

Леди
#27
ИРКА

А по теме девушка не стесняйтесь, будьте пораскрепощеннее, не спишите с этим делом, если будет любить будет и с растяжками и лишним центнером! Не расстраиваетесь это все естественно и не страшно! конечно насмотревший всякой отфотошопенной порнухи и канонами моды 90-60-90 сложно молодому неокрепшему уму переоформить свой взгляд на красоту женщины, все в ваших силах, у меня подруга тоже после родов куча любовников, ни слова никто не скажет о ее "недостатках". Удачи вам, не забивайте голову глупостями!

Плюй на все и делай все что хочется. Когда им хочется секса они не обращают ни на что внимания. Ни на грудь ни на живот. Старые зачем. Горшки на носишься ещё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: