Гость
Статьи
После первого раза не …

После первого раза не хочу секса...

привет всем.вот у меня возникла такая проблема(хотя я ее проблемой впринципе не считала). после первого секса больше не хочу заниматься любовью.вызывает что ли отвращение...ласки,петтинг-нравится,а вот сам секс почему то не привлек.сначала подумала,что эт первый раз-не все так гладко,волнение,боль.попробовала второй раз....но итог тот же-отвращение и нежелание.сексуальное влечение есть,но полового акта не хочу.из-за чего возникла эта проблема и как можно с этим справиться???

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а первый мужчина какой был? любил вас, а вы его?

Гость
#2

возможно, сменить партнера

#3

А вы испытывали что-нибудь к своему партнеру?

сфинктер
#4

попробуйте анальный контакт

BebiN
#5

а может вы были "целой" и после первого акта надо было перерыв сделать в сексе чтоб "там" все зажило и в последствии вам не больно было=)

BebiN
#6

или половой партнер извините за выражение "херовый")

Котенок
#7

потому что выбираете всяких уродов или стариков с тугим кошельком, а потом жалуетесь. Так вам и надо ! Хоть бы денег взяла чтоль ))

Гость
#8

В чём проблема? Живите без секса. От этого ещё не умирали.

Григорий
#9

Что значит не умирали... от застоя крови в малом тазе )

А насчет нежелания или отвращения, влюбись как следует, а не ищи перепиха по пьянке или со спонсором.

До свадьбы дотерпеть не могла чтоли? Позор.

Гость
#10

Меня секс привлекать стал через год после свадьбы и не с мужем. Хотя до этого казалось, что мужа люблю, просто фригидная я, оказалось что вовсе нет, просто муж не умел меня удовлетворять. пришлось развестить и вновь выйти замуж. День без секса оказалось мукой

Гость
#11
Григорий

Что значит не умирали... от застоя крови в малом тазе )

А насчет нежелания или отвращения, влюбись как следует, а не ищи перепиха по пьянке или со спонсором.

До свадьбы дотерпеть не могла чтоли? Позор.

ой, какое правильное чудо!

Гость
#12
Григорий

Что значит не умирали... от застоя крови в малом тазе )

А насчет нежелания или отвращения, влюбись как следует, а не ищи перепиха по пьянке или со спонсором.

До свадьбы дотерпеть не могла чтоли? Позор.

Что такое застой крови? Про циркуляцию крови в организме слышал?

Ева
#14

7.

Котенок

| 12.02.2011, 11:54:26

[1226341863]

потому что выбираете всяких уродов или стариков с тугим кошельком, а потом жалуетесь. Так вам и надо ! Хоть бы денег взяла чтоль ))

парню 22,футболист.если надо,сама деньги бери за это

а насчет остального:влюблена была сильно,а типа жить без секса,я могу,и живу.но не всю же жизнь так... насчет смены партнера-возможно.

марина
#15

футболисты в постели не ахти,на себе проверяла)))

а вот плавцы и боксеры очень даже!))

Гостья
#18
Григорий

Что значит не умирали... от застоя крови в малом тазе.

Мужик для этого необязателен, пальцы или фалоиметатор решает проблему, причем можешь ***** когда реально хочешь (перед месячными обычно) а не когда мужику приспичит.

Зеро ту
#16

У самой вчера был первый раз, не знаю, наверное потому что партнёр делает не правильно все, либо смаски мало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: