Гость
Статьи
Что делать если после …

Что делать если после первого раза сексом хочется заниматься постоянно. Ни о чем другом теперь думать не могу

После секса сорвало крышу

fhbvnk
67 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Щлюха
Чё ещё тут скажешь

Рыба
#2

ДАВАй мне веРТоЛЕТ!!!........

я Рыба.

fhbvnk
#3
Актриса, имеющая Оскар

Щлюха
Чё ещё тут скажешь

А ты нет? Почему такое отношение к сексу? Мы не виноваты что природа нас такими создала.

#4

ну чё, иди на трассу. заодно бабла срубишь.

fhbvnk
#5
Моногамус

ну чё, иди на трассу. заодно бабла срубишь.

А ты там уже была? Много значит заработала?

Гость
#6

А в чем проблема? Занимаетесь на здоровье

Гость
#7

А я как подобрал руку, так получил массу свободного времени и хорошего настроения.

fhbvnk
#8
Гость

А в чем проблема? Занимаетесь на здоровье

В том что на учёбу забила. Теперь не до неё стало. А образование получить всегда мечтала

Огурец
#9

Купи вибратор. Это круче секса))

Гость отобрали кость
#10
Гость

А в чем проблема? Занимаетесь на здоровье

Так уже кожа натёрта так, что аж жжёт! Вагина полыхает.

Гость
#11
fhbvnk

В том что на учёбу забила. Теперь не до неё стало. А образование получить всегда мечтала

Совмещате как то, после секса же некоторое время не будет хотчется. Учитесь в перерывах

Гость
#12
fhbvnk

А ты нет? Почему такое отношение к сексу? Мы не виноваты что природа нас такими создала.

За всех не говори)))

#13
fhbvnk

А ты там уже была? Много значит заработала?

шлюпка здесь ты. а я мужчина.

Гость
#14

Поздравляю у тебя бешенство матки

Гость
#15
Гость отобрали кость

Так уже кожа натёрта так, что аж жжёт! Вагина полыхает.

Вообще то если есть смазка то натирать не должно.

fhbvnk
#16
Гость

Совмещате как то, после секса же некоторое время не будет хотчется. Учитесь в перерывах

Я учусь на врача. Уже стало очень много долгов в декабре меня могут отчислить

Гость
#17
fhbvnk

Я учусь на врача. Уже стало очень много долгов в декабре меня могут отчислить

Ну про**али вы учёбу тогда, не умеете приоритеты расставлять

Огурец
#18
fhbvnk

Я учусь на врача. Уже стало очень много долгов в декабре меня могут отчислить

перейди на оральный секс. просто соси и долгов не будет)))
причем если отсосешь декану мож даже получить пятерку ))

fhbvnk
#19
Моногамус

шлюпка здесь ты. а я мужчина.

А жена твоя только ради долга тебе подставляет?

Гость
#20

Занимайся и дальше. Или не с кем?

Гость отобрали кость
#21
Гость

Вообще то если есть смазка то натирать не должно.

Какое нафих смазьё, если пороться хочется прям щаз, сиюминутно! Тут даже труселя можно забыть снять, так через них и чпокаться.

fhbvnk
#22
Гость

Занимайся и дальше. Или не с кем?

Крыша слетела так что уже и двух мало.

Гость
#23
fhbvnk

А ты там уже была? Много значит заработала?

Так это ты же хочешь секса постоянно. Хотя можешь быть просто давалкой. Вот я как мужик толко за

fhbvnk
#24
Гость

Так это ты же хочешь секса постоянно. Хотя можешь быть просто давалкой. Вот я как мужик толко за

Сам то без секса сколько смог бы?

Гость
#25

Не парься . Найди себе парня и все будет ок 👍

Гость
#26
fhbvnk

Я учусь на врача. Уже стало очень много долгов в декабре меня могут отчислить

Вот такие у нас врачи))

fhbvnk
#27
Гость

Не парься . Найди себе парня и все будет ок 👍

Я написала что уже двух мне стало мало.

Гость
#28
Гость отобрали кость

Какое нафих смазьё, если пороться хочется прям щаз, сиюминутно! Тут даже труселя можно забыть снять, так через них и чпокаться.

Ясно)

Огурец
#29
fhbvnk

Крыша слетела так что уже и двух мало.

Ок. Давай номер. Уверен тут найдется 20 таджиков готовых тебя удовлетворить))

Гость
#30
Гость

Не парься . Найди себе парня и все будет ок 👍

У нее два можешь стать третьим)))

Гость
#31
fhbvnk

Я написала что уже двух мне стало мало.

Каждый день ?

Гость
#32
Гость

У нее два можешь стать третьим)))

У меня есть уже жена и любовница . Так что я за тарился уже )

#33

Это наверное у каждой такое, себя помню, моя б воля не слазила б в те времена, но годам к 16 отпустило

Гость
#34
Гость

У меня есть уже жена и любовница . Так что я за тарился уже )

в каждой теме это пишешь как будто это что то особенное.

Гость
#35
Оля

Это наверное у каждой такое, себя помню, моя б воля не слазила б в те времена, но годам к 16 отпустило

что ***??? это со скольки ты начала с 12? я до 24 и думать не думала, каким нафиг к 16.

Огурец
#36
Гость

что ***??? это со скольки ты начала с 12? я до 24 и думать не думала, каким нафиг к 16.

сегодня девочки осознанно начинают мастурбировать с 10-ти лет. в 12 уже мечтают о сексе с мужчиной лет 40-ка. времена изменились.

Тот
#37
Огурец

сегодня девочки осознанно начинают мастурбировать с 10-ти лет. в 12 уже мечтают о сексе с мужчиной лет 40-ка. времена изменились.

Наталья, ты?

Гость
#38
Гость

в каждой теме это пишешь как будто это что то особенное.

Ты наверно меня с кем-то путаешь ? Троль .

Гость
#39
Огурец

сегодня девочки осознанно начинают мастурбировать с 10-ти лет. в 12 уже мечтают о сексе с мужчиной лет 40-ка. времена изменились.

я бы даже за миллион долларов не легла с мужчиной лет 40))))

Гость
#40

Натра..хайся вдоволь. Только со средствами предосторожности.

fhbvnk
#41
Гость

что ***??? это со скольки ты начала с 12? я до 24 и думать не думала, каким нафиг к 16.

Мне тоже 24

fhbvnk
#42
Оля

Это наверное у каждой такое, себя помню, моя б воля не слазила б в те времена, но годам к 16 отпустило

Мне 24. Я думала я одна такая

fhbvnk
#43
Гость

я бы даже за миллион долларов не легла с мужчиной лет 40))))

Как добавить в чс этого тролля?

Гость
#44

Это нормальное явление. В 12 мне первый раз сделали куни, понравилось ужасно. Сдела и ждала конца уроков, знала что пойдем после уроков ко мне и будем заниматься этим. В 15 лишилась девственности и тоже хотелось еще и еще. Потом пошли групповухи. Не сразу, но тоже вошла во вкус, ждала выходных, когда собирались у одного парня в гараже.

fhbvnk
#45
Гость

Это нормальное явление. В 12 мне первый раз сделали куни, понравилось ужасно. Сдела и ждала конца уроков, знала что пойдем после уроков ко мне и будем заниматься этим. В 15 лишилась девственности и тоже хотелось еще и еще. Потом пошли групповухи. Не сразу, но тоже вошла во вкус, ждала выходных, когда собирались у одного парня в гараже.

Мне кажется что я слишком поздно на это решилась ведь мне 25 лет уже в марте стукнет. Мне голову теперь снесло и секс для меня теперь смысл жизни в остальном не вижу смысла вообще. И о групповухе думаю каждую секунду

Гость
#46

Ты главное не меняй партнеров слишком часто . Венерические заболевания ни кто не отменят . Потом замучаешься по больничкам бегать .

Гость
#47
fhbvnk

Как добавить в чс этого тролля?

никак

Гость
#48
fhbvnk

Мне 24. Я думала я одна такая

ты априори не можешь быть одной такой так как на планете миллиарды людей, мне 34 и я рожавшая, после первого раза не хотелось вообще но это было давно. Сейчас че то не хочется еще больше)) ерунда это все)))

Гость
#49
Гость

Это нормальное явление. В 12 мне первый раз сделали куни, понравилось ужасно. Сдела и ждала конца уроков, знала что пойдем после уроков ко мне и будем заниматься этим. В 15 лишилась девственности и тоже хотелось еще и еще. Потом пошли групповухи. Не сразу, но тоже вошла во вкус, ждала выходных, когда собирались у одного парня в гараже.

человек 40 за час обслужить сейчас можешь?))

Гость
#50
fhbvnk

Мне кажется что я слишком поздно на это решилась ведь мне 25 лет уже в марте стукнет. Мне голову теперь снесло и секс для меня теперь смысл жизни в остальном не вижу смысла вообще. И о групповухе думаю каждую секунду

ну можешь попробовать на этом зарабатывать) может хоть от нас мужики отстанут))