Гость
Статьи
Что делать, если жена …

Что делать, если жена не хочет секса?

Мне 38. Женат 10 лет. До свадьбы и после один два года всё было почти идеально. Но после рождения ребенка началось. Жена начала постоянно общаться с тёщей, и потихоньку отдаляться от меня. Начали ссориться, меньше заниматься сексом (не по моей инициативе). Был случай что поссорились, жена позвонила теще и та приехала и забрала ее с ребёнком. Мы через пару недель помирились, но уже было ясно что теще наша семья не главное, ей главное чтобы дочери было только лучше, а не семье в общем. Потом завели второго ребёнка, вроде всё наладилось, но опять через пару лет всё пошло по наклонной. Я так понял это из-за ее детских впечатлений. Жена впитывает (ла) от тещи что мужикам доверять и открываться нельзя. Теща с моей женой в детстве по факту с отцом не жила, он жил в другом населенном пункте ( бред да?), соответственно понимания нормальной семьи не было. Мама на первом месте, а папа *** (ибо так говорила мама). Жена последние 8 лет (с декрета первым ребенком) не работает. Я никогда ей и не упрекал этим, зарабатывал до нее сам неплохо. Ещё до знакомства купил квартиру, после знакомства уже - машину новую. Ну и все 10 лет и зарабатываю так же в принципе. Деньги есть, на столе всегда фрукты, в холодильнике мясо), все обуты одеты, машина новая опять. Сам не урод, руки/ноги/голова на плечах. Но вот последние пару лет жена отдалилась и совсем потеряла интерес к сексу. 2-3 раза в месяц ей типа норм. (не изменяет точно, ни с кем не общается). Меня это не устраивает, разговоры не помогают. Говорит я с детьми устаю, ты не помогаешь, я устала. Дети в школе и садике. А я работаю днём на одной работе, потом дома в интернете ещё. Но я какой бы уставший не был, почпокаться хочу, а она как фригидная стала или хрен знает. Короче из за этого я скандалю, зачем мне такая жизнь? Раз или два в месяц секс? Мне же не 65 лет. Она не понимает нихрена, выводы не делает. Короче я не выдерживаю уже. Изменять не хочу. Хочу полноценную семью. Детей жалко тоже. Я жену люблю, она по ходу нет. Что делать? #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну это у вас высокая половая конституция, что вы готовы хоть уставший, а у неё низкая, она когда устаёт хочет отдыхать, а не ещё силы тратить. Она и так вечно с детьми, вы не помогаете, ещё секса требуете. От вас, наверное, вообще внимания никакого. Раз вы днём на работе, вечером на работе. Вы с ней вообще время проводите? Или единственное как вы хотите проводить с ней время это трахаться в свободную минутку? Ну, конечно, она не захочет. Помогайте с ребёнком, больше уделяйте ей время

Гость
#4

Она же ясно сказала что устает. А ты, видимо, нет.
Больше на себя взваливай домашней работы, с детьми тоже. А то жена замоталась с бытом, а тебе секс подавай. Женщинам секс в принципе не очень нужен, а с годами вообще надоедает. И чем больше пристаешь, тем больше отвращает. Оставь в покое жену, семья не только на сексе строится. Даже пирожные надоедают, а уж секс, от которого только проблемы у женщин, и подавно. В общем, решай сам, что важнее, секс или семья. да и двоих детей в наше время не каждая женщина согласится родить, цени это.

Гость
#9
Гость

Тебя просто никто не трахает вот и бесишься

А тебя трахают?

Гость
#10

А как вы сами выглядите? Не обросли ли лишним весом,не торчит ли пузяка? Есть ли не леченный кариес,опрятный ли вид?
Может она хочет секса,но не с вами?

Гость
#11

Пусть катится к мамаше. Так и скажи, что дети с тобой останутся. Она не работает, жилья нет, что она может детям дать? За столько лет сидения дома еще и деградирует наверно. Еще и мамашу слушает. Та свою семью развалила и вашу уже тоже. Это то же самое, как и когда муж от свекрови не отлип. Ничего хорошего

Гость
#12

Подрочи и все пройдет

Гость
#13
Гость

А как вы сами выглядите? Не обросли ли лишним весом,не торчит ли пузяка? Есть ли не леченный кариес,опрятный ли вид?
Может она хочет секса,но не с вами?

179см, 75кг, 17.5см). спортом занимаюсь регулярно. Не урод. До жены проблем с девчонками не было.
Возможно действительно у нас не совпадают полюса в сексе?

Гость
#15
Гость

Да е мае
Ахаетесь вы плохо. Вот и вся причина. Нет других причин и не бывпет никогда. Единственная причина, по которой жена не хочет секса - муж - плохой любовник. Посмотрите уже правде в глаза

Ну знаете ли, за 10 лет наверное можно и сказать и решить проблемы? Да и она не такая горячая, до нее были и поебливее у меня).
Разговоры ни к чему не приводят, ничего не говорит такого, говорит всё устраивает

Гость
#16
Гость

179см, 75кг, 17.5см). спортом занимаюсь регулярно. Не урод. До жены проблем с девчонками не было.
Возможно действительно у нас не совпадают полюса в сексе?

Да, не совпадают. Ей не нужно так часто. Тем более когда она с детьми устаёт

Влад
#17

"Говорит я с детьми устаю, ты не помогаешь, я устала." - это враньё.
Ну если только в инстаграмме сидеть притомилась
"Я жену люблю, она по ходу нет." - вполне возможно. И здесь уже ничего не сделать.
Бывает такая фигня, что у женщин после родов хотелка выключается. Но у вас вроде после второго нормально было.
Сколько жене лет? Что у неё с циклом? В жар-холод не бросает? Там климакс не подбирается?
Как предохраняетесь? У гормональных таблеток есть побочка в виде отбивания желания.
Как у ней с оргазмом? Вообще вы в курсе её предпочтений и фантазий? Надеюсь не ограничиваетесь миссионерской позой? Обнимашки и прочие телячьи нежности есть?
В общем я думаю так.
1. Прекращайте ругаться. В принципе. Толку от этого всё равно нет.
2. Деньги у вас есть. Если не хватит - возьмете кредит. Покупаете путевку в Доминикану/на Мальдивы недели на две. Детей - теще. Пусть про-с-ре-тся. И валите. Уставать там негде, связь с тещей прерывистая. И посмотрите на поведение жены. Обнимает ли? Целует? Откликается ли на вашу инициативу? Сама проявляет? Если не оживет - она вас просто не любит. Придется и вам разлюбить.

Гость
#18
Гость

Да, не совпадают. Ей не нужно так часто. Тем более когда она с детьми устаёт

Ну усталость я бы на второй план отнёс. В таком случае можно и после отдыха заняться. Например утром. Но нет, редко уболтаешь.
И я ж не то что давай трахаться сходу, Я и массаж делаю, и целую и обнимаю. А от нее никогда не вижу даже простых обьятий. Наверное просто не любит уже.
Разводиться наверное и искать другую

Гость
#19

Тебе уже сказали, ты никакущее бревно в койке, мистер сунь-вынь. Разводись и епи туток.

Гость
#20
Влад

"Говорит я с детьми устаю, ты не помогаешь, я устала." - это враньё.
Ну если только в инстаграмме сидеть притомилась
"Я жену люблю, она по ходу нет." - вполне возможно. И здесь уже ничего не сделать.
Бывает такая фигня, что у женщин после родов хотелка выключается. Но у вас вроде после второго нормально было.
Сколько жене лет? Что у неё с циклом? В жар-холод не бросает? Там климакс не подбирается?
Как предохраняетесь? У гормональных таблеток есть побочка в виде отбивания желания.
Как у ней с оргазмом? Вообще вы в курсе её предпочтений и фантазий? Надеюсь не ограничиваетесь миссионерской позой? Обнимашки и прочие телячьи нежности есть?
В общем я думаю так.
1. Прекращайте ругаться. В принципе. Толку от этого всё равно нет.
2. Деньги у вас есть. Если не хватит - возьмете кредит. Покупаете путевку в Доминикану/на Мальдивы недели на две. Детей - теще. Пусть про-с-ре-тся. И валите. Уставать там негде, связь с тещей прерывистая. И посмотрите на поведение жены. Обнимает ли? Целует? Откликается ли на вашу инициативу? Сама проявляет? Если не оживет - она вас просто не любит. Придется и вам разлюбить.

Да какой климакс). Ей чуть за 30, спираль давно, в жар не бросает. Позы абсолютно разные. Оргазм - иногда и сквирт и иногда может и не кончить. Абсолютной идиллии нет. Но она как то и не стремится к ней дело в том что.
В силу нынешней ситуации заграница пока отпадает, а так то летали каждый год на моря. Ну да, конечно на море всё лучше. Олл, море, отдых, и секс конечно ярче. Ну каждый месяц же не ездить )

Гость
#21
Гость

Ну усталость я бы на второй план отнёс. В таком случае можно и после отдыха заняться. Например утром. Но нет, редко уболтаешь.
И я ж не то что давай трахаться сходу, Я и массаж делаю, и целую и обнимаю. А от нее никогда не вижу даже простых обьятий. Наверное просто не любит уже.
Разводиться наверное и искать другую

Ну вот. Для вас любовь = секс. А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит. Опять же мало кто из женщин любит утром сексом заниматься. И это вам кажется, что поспал, значит, отдохнул. А с детьми ты работаешь 24/7. Видно она совсем устаёт. Может детей к бабушкам. Вы сами ей больше времени уделите. Доставку закажите, сами пропылесосьте. Возможно она вообще чувствует ваше настроение. Что вы уже о разводе думаете, поэтому самой не хочется. Если вы ссоритесь, то тут уже явно кто захочет. Если хотите, разводитесь. Можете найти женщину с высоким либидо, что будете с ней трахаться круглосуточно. Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена.

Гость
#23
Гость

Ну вот. Для вас любовь = секс. А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит. Опять же мало кто из женщин любит утром сексом заниматься. И это вам кажется, что поспал, значит, отдохнул. А с детьми ты работаешь 24/7. Видно она совсем устаёт. Может детей к бабушкам. Вы сами ей больше времени уделите. Доставку закажите, сами пропылесосьте. Возможно она вообще чувствует ваше настроение. Что вы уже о разводе думаете, поэтому самой не хочется. Если вы ссоритесь, то тут уже явно кто захочет. Если хотите, разводитесь. Можете найти женщину с высоким либидо, что будете с ней трахаться круглосуточно. Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена.

Может вы и правы. Надо больше помогать. Буду стараться.
Спасибо за адекватные ответы

Влад
#24
Гость

Да какой климакс). Ей чуть за 30, спираль давно, в жар не бросает. Позы абсолютно разные. Оргазм - иногда и сквирт и иногда может и не кончить. Абсолютной идиллии нет. Но она как то и не стремится к ней дело в том что.
В силу нынешней ситуации заграница пока отпадает, а так то летали каждый год на моря. Ну да, конечно на море всё лучше. Олл, море, отдых, и секс конечно ярче. Ну каждый месяц же не ездить )

"Да какой климакс). Ей чуть за 30, спираль давно, в жар не бросает."
ну я-то откуда знаю?
"а так то летали каждый год на моря."
Без детей?

Гость
#25
Гость

179см, 75кг, 17.5см). спортом занимаюсь регулярно. Не урод. До жены проблем с девчонками не было.
Возможно действительно у нас не совпадают полюса в сексе?

Может вы нудный? Некоторые мужчины сами не замечают как постоянно бубнят и цепляются к жене по мелочам,а потом удивляются что их не хотят.Причина в вас и надо её найти.

Гость
#26
Влад

"Да какой климакс). Ей чуть за 30, спираль давно, в жар не бросает."
ну я-то откуда знаю?
"а так то летали каждый год на моря."
Без детей?

С детьми

Гость
#27
Гость

Может вы нудный? Некоторые мужчины сами не замечают как постоянно бубнят и цепляются к жене по мелочам,а потом удивляются что их не хотят.Причина в вас и надо её найти.

Тоже вариант)

Влад
#28
Гость

Ну вот. Для вас любовь = секс. А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит. Опять же мало кто из женщин любит утром сексом заниматься. И это вам кажется, что поспал, значит, отдохнул. А с детьми ты работаешь 24/7. Видно она совсем устаёт. Может детей к бабушкам. Вы сами ей больше времени уделите. Доставку закажите, сами пропылесосьте. Возможно она вообще чувствует ваше настроение. Что вы уже о разводе думаете, поэтому самой не хочется. Если вы ссоритесь, то тут уже явно кто захочет. Если хотите, разводитесь. Можете найти женщину с высоким либидо, что будете с ней трахаться круглосуточно. Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена.

"А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит."
Если бы любила, сказала что-то вроде. "Муж, черт знает что со мной, но не хочу я столько. Вот хотела, а теперь не хочу. Я понимаю твое состояние, но давай мы решим проблему чуть иначе." В чем проблема потратить 10 минут в неделю на комфортное психическое состояние супруга?
"Видно она совсем устаёт." да где она устает? В инстаграмме? День сурка уже закончился. Старший похоже в школу ходит. Не работает.
"сами пропылесосьте."
подозреваю наличие робота-пылесоса. как и прочей бытовой техники. Он пытается решить проблемы жены. А жена класть хотела. Скорее всего - зажралась.
"Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена."
Не факт. Но попробовать стоит. Всё равно ничего не теряет.

гусь
#29

только развод.

Влад
#30
Гость

С детьми

Вот именно.
Побудьте вместе без детей. Возможно всё не так плохо, и она просто задолбалась.

Гость
#31
Гость

Тоже вариант)

А кто вы оба по гороскопу? Может там несовместимость стихий?

гусь
#32

автор, смирись, что секса с этой бабой больше не будет. поэтому скажи ей и тёще досвидос. после развода найдёшь подходящую бабу.

Гость
#33
Влад

"А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит."
Если бы любила, сказала что-то вроде. "Муж, черт знает что со мной, но не хочу я столько. Вот хотела, а теперь не хочу. Я понимаю твое состояние, но давай мы решим проблему чуть иначе." В чем проблема потратить 10 минут в неделю на комфортное психическое состояние супруга?
"Видно она совсем устаёт." да где она устает? В инстаграмме? День сурка уже закончился. Старший похоже в школу ходит. Не работает.
"сами пропылесосьте."
подозреваю наличие робота-пылесоса. как и прочей бытовой техники. Он пытается решить проблемы жены. А жена класть хотела. Скорее всего - зажралась.
"Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена."
Не факт. Но попробовать стоит. Всё равно ничего не теряет.

Старший ребенок в школе, меньший в садике.
Ну конечно робот-пылесос, посудомоечная, мультиварка, хлебопечка и т.д. есть)

Гость
#34
Гость

А кто вы оба по гороскопу? Может там несовместимость стихий?

Я лев, она весы

Гость
#35
Гость

Я лев, она весы

Идеальное сочетание.Весы очень чувствительны к словам,жестам,знакам внимания,поступкам.Они всё замечают,что исходит из вне,даже если вы на это не обращаете внимания.
Любое неправильное действие или слово,сказанное необдуманно,может легко изменить их настрой.
Буквально 5 минут назад ваша женщина мечтала с вами о сексе вечером,но вы что то ляпнули не подумав и её настроение тут же изменилось.
Контроль и терпение ваши благодетели.

Гость
#36
Гость

Идеальное сочетание.Весы очень чувствительны к словам,жестам,знакам внимания,поступкам.Они всё замечают,что исходит из вне,даже если вы на это не обращаете внимания.
Любое неправильное действие или слово,сказанное необдуманно,может легко изменить их настрой.
Буквально 5 минут назад ваша женщина мечтала с вами о сексе вечером,но вы что то ляпнули не подумав и её настроение тут же изменилось.
Контроль и терпение ваши благодетели.

Ну а я лев. Я всегда говорю как есть.

Потому наверное не идеальное 😁

Гость
#37
Гость

Ну а я лев. Я всегда говорю как есть.

Потому наверное не идеальное 😁

Комплиментов побольше говорите.Весов очень легко уболтать на что угодно,если им не перечить и гладить по "шёрстке".😊

Гость
#38
Влад

"А она занимается с вами сексом 2-3 раза в месяц. Понимаю, что для вас мало. Но для неё-то как раз. А вы сразу. Не хочет чаще = не любит."
Если бы любила, сказала что-то вроде. "Муж, черт знает что со мной, но не хочу я столько. Вот хотела, а теперь не хочу. Я понимаю твое состояние, но давай мы решим проблему чуть иначе." В чем проблема потратить 10 минут в неделю на комфортное психическое состояние супруга?
"Видно она совсем устаёт." да где она устает? В инстаграмме? День сурка уже закончился. Старший похоже в школу ходит. Не работает.
"сами пропылесосьте."
подозреваю наличие робота-пылесоса. как и прочей бытовой техники. Он пытается решить проблемы жены. А жена класть хотела. Скорее всего - зажралась.
"Только не факт, что родив вам снова детей, она не станет как ваша жена."
Не факт. Но попробовать стоит. Всё равно ничего не теряет.

Откуда мы знаем, как они друг с другом говорят. И вообще, почему она должна тратить 10 минут в неделю в ущерб себе, насиловать себя, жертвуя своим психическим состоянием. Или что вы имеете под 10 минутами? Дада, давайте дальше обесценивайте домашний труд, все же сейчас автоматизировано, нужно только на кнопку нажать. А дети сами за собой будут ухаживать.

#39

ТС, поживите какое-то время раздельно. Хотя бы 2-3 месяца. За это время или соскучитесь, или привыкнете.

#40
Гость

Старший ребенок в школе, меньший в садике.
Ну конечно робот-пылесос, посудомоечная, мультиварка, хлебопечка и т.д. есть)

Если жена не работает, то от чего она дома за день устаёт больше мужа, который на 2 работах пашет и ещё дома подрабатывает?

Влад
#41
Гость

Откуда мы знаем, как они друг с другом говорят. И вообще, почему она должна тратить 10 минут в неделю в ущерб себе, насиловать себя, жертвуя своим психическим состоянием. Или что вы имеете под 10 минутами? Дада, давайте дальше обесценивайте домашний труд, все же сейчас автоматизировано, нужно только на кнопку нажать. А дети сами за собой будут ухаживать.

"Откуда мы знаем, как они друг с другом говорят."
На повышенных тонах говорят, писал человек.
"И вообще, почему она должна тратить 10 минут в неделю в ущерб себе, насиловать себя, жертвуя своим психическим состоянием."
А её кто-то заставляет? Колхоз дело добровольное. Хочешь забить на мужа, кто же тебе запретит?
"Или что вы имеете под 10 минутами?"
пару раз в неделю сделать яйца мужа пустыми, дабы он высыпался нормально и не смотрел тоскливо вслед каждой первой бабе.
"Дада, давайте дальше обесценивайте домашний труд, все же сейчас автоматизировано, нужно только на кнопку нажать. А дети сами за собой будут ухаживать." если не искать себе работу и не маяться дурью - ничего запредельного.
Стирка? Даже не смешно. Вот без машинки-автомата, да. Просто трындец. А так просто кнопку нажать.
Мыть посуду? У нас этим занимаюсь я. 10 минут в день. Если жена готовит в этот день - 20. Это я просто тормозной и люблю тарелочки раскладывать. Так то разгрузить-загрузить посудомойку 5 минут хватит.
Готовит жена 2 раза в неделю. По вечерам может что-нибудь быстрое сварганить из разряда макароны с яичницей. Если уставшая - то что есть в микроволновку и жрать.
8-летний ребенок сам себя в состоянии накормить. Берет с нижней полки холодильника и разогревает в микроволновке. Мой как-то справлялся.
Запустить пылесоса пока тебя нет дома тоже великий труд. :)
Чем еще непосильным занята эта женщина, которая на минуточку, не работает? Генеральную уборку каждый день делает? У неё дети тупые как пробки и она по 4 часа уроки с ними делает? У нее частный дом, две свиньи, 50 кур и корова с телёнком?

Гость
#42

Поищите в интернете информацию:
Половая конституция
Шкала половой конституции

Постарайтесь определить её и вашу.
Надо понимать, что половая конституция не меняется.
Те с возрастом изменения есть, но они идут в рамках пк:
например, при сильной пк мужчине в молодости надо 3 раза каждый день, а лет в 70 - раз в 3 дня. А другому со слабой пк надо в молодости 1 раз в неделю, а в 70 лет не надо вообще.

Так вы поймёте, в любви ли дело или в физиологии.

Гость
#43

Стобой не хочет секса.Ты ничего изменить не можешь ( проверено и не раз ).Найди другую пока не старый,удачи тебе

Гость
#44

Автор, я тоже Весы ) и у нас похожая ситуация после рождения ребенка, мужу мало, а мне достаточно 3 раза в месяц примерно. Я реально устаю, так как тоже работаю, вечером до подушки бы дойти на буднях. У меня организм просто не требует ежедневного секса))) до беременности и родов мы чаще это делали, но тогда времени было больше на себя.

Гость
#45

Пусть анализ расширенный на гормоны сдаст, интересен показатель антитела ТПО

Гость
#46

Ей нехочется. Это не изменить. Не потому что она плохая или характер. Тупо не хочется. Такой человек.

Гость
#47

Это очень печально - но если Вы не хотите превратить свою жизнь в помойку - разводитесь и ищите нормальную женщину. А дети никуда не денутся. Они всегда дети. Просто потом будете горько жалеть о напрасно потраченном времени. Это я из своего опыта уже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: