Гость
Статьи
Вопрос к женщинам про …

Вопрос к женщинам про секс

Мне 31, встречаюсь с женщиной на 11 лет старше. Она очень сексуальная.Проблема в том, что я не очень люблю минет. А она может кончать, только когда я *** ее в рот, причем жестко. Она невысокая и худая, я высокий и подкаченый и боюсь как то ей навредить во время этого. Плюс я люблю кончать в вагину, как это и было задумано природой. Ей сам секс нравится, но кончить она может только делая минет. У меня страх навредить ей усиливается так что на днях я кончить не смог вообще из за чего она распсиховалась. Есть ли среди вас тоже такие женщины и как вы выходите из положения, если парень не хочет вас в рот? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты девственник и дрочччнр. Иди на форум к комрадам и у них спроси про свою кончу мерзкую. Фуууууууу. Фуууу.

Гость
#2

Это не женщина,а уникум прям,кончить не прикосаясь к клитору,это что то новое.😅

Гость
#3

Кончать делая миньет ? Ты случаем с куни не путаешь?)))

Ебокотик
#4

Разводка от бабушки 40+ 🤣

Гость
#5
Гость

Это не женщина,а уникум прям,кончить не прикосаясь к клитору,это что то новое.😅

Автор не говорил, что она не прикасается к своему клитору

Гость
#6

А по теме: если она хочет, чтобы ты её жёстко долбил в рот, то так и делай. Если ей будет больно или неприятно, она тебе сама об этом скажет. Так что выпускай своего внутреннего зверя и вперёд

Гость
#8

Ей клитор на десны пересадили?

#9

Женщина НЕ КОНЧАЕТ ОТ МИНЕТА.
Ты трепло и плодишь фейки.

Гость
#10
Ебокотик

Разводка от бабушки 40+ 🤣

Внуками пора уж заниматься, а все туда же..

Сергей79
#11

Интересная тебе дамочка попалась :) А она кончает уже просто от того, что ты трахаешь ее в рот, или ей нужно, чтобы ты в него кончил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: