Гость
Статьи
Какие любовники из …

Какие любовники из шотландцев

Мне все таки интересно узнать какой темперамент у шотландцев,ведь они настоящие горцы

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тут поближе есть настоящие горцы-сваны. Думаю их темперамент тебе больше понравится , у них даже до сих пор ,,кровная месть,, в ходу.

Гость.
#2

Боюсь Вас разочаровать, скотиш - это совсем не те горцы :)))))

#3

мляяяяяяяя, прошлись по гороскопам, терь по нациям пойдем)))

табуретка
#4

горцы? они лох-нессцы

Гость
#5

нее..я знаю ,что они совсем не те горцы ,но интересно узнать какие они в постели

Гость
#6

Насчет шотладнцев не знаю,за Ирландию могу замолвить)))

Подруга там 15 лет живет и мягко говоря не в восторге)) Туповаты и эгоистичны в сексе-вот ее вердикт,и никакой мало-мальской фантазии

Медуница
#7

Шотландцы все,как один - вылитые Дунканы Мак Клауды.

гость
#8

ржу:)))) во, мозг человеческий не дремлет! все-то ему интересно узнать. Да и аргумент есть: " ведь они настоящие горцы". Кстати, автор, а может и не настоящие, а?

BebiN
#9
Smetanka

мляяяяяяяя, прошлись по гороскопам, терь по нациям пойдем)))

+50 =))

Маргоша
#10
Медуница

Шотландцы все,как один - вылитые Дунканы Мак Клауды.

Ну если как Дунканы,то секси)))

Вика777
#11

вот интересно, была с Шотландии 2 раза и еще собираюсь, но даже не задумывалась, какие они в постели. В голове мечты и мысли об другом, об русском))).

И не все они там "горцы")), у них есть равнины и острова, они скорее островитяне). По внешности - чистые шотландцы в основном рыжие и голубоглазые, с веснушками на руках)). Население всего 5 миллионов. Но судя по тому, что у них самый высокий процент талантов на душу населения (это исторический факт!!!) - и в сексе они должны быть талантливы!)))

Вика777
#12
Гость

,но интересно узнать какие они в постели

точно знаю, что в постели у них холодно), не выше +14.

У них почти нет отопления, а где есть - ужасно экономят, поэтому может темпераментом компенсируют? замерзать-то не хочется).

Гость
#13

если судить по одному шотландцу, то хорошо. всегда почти может. раскрепощенный, эмоциональный секс. ну разве что эгоист немного. А кстати как вашего зовут?)

DST
#14
Медуница

Шотландцы все,как один - вылитые Дунканы Мак Клауды.

Эдриан Пол, исполнивший эту роль - ни разу не шотландец. Мама у него итальянка, если я не ошибаюсь

Гость.
#15

П.11 Вика777 .... и в сексе они ДОЛЖНЫ быть талантливы.....

:)))))))))))) Вы хотели сказать ДОЛЖНО БЫТЬ ТАЛАНТЛИВЫ?

А так получается: я русская и ты ДОЛЖЕН!!! А ну давай подарки, тупой шотландец, да покрутись надо мной, пока я бревнышком полежу и подумаю: А какой ты в ПОСТЕЛЕ (Е) гы-гы-ы

Медуница
#16
DST

Эдриан Пол, исполнивший эту роль - ни разу не шотландец. Мама у него итальянка, если я не ошибаюсь

Вообще-то,я пошутила)))

Гость
#17

ржу:)))) во, мозг человеческий не дремлет! все-то ему интересно узнать. Да и аргумент есть: " ведь они настоящие горцы". Кстати, автор, а может и не настоящие, а?

пластиковые)))

Гость
#18

Ну,считается,что у северян вялый темперамент.А так-кто знает...Мои знакомые всегда хвалили тех,кто поюжнее-армян,грузин,итальянцев.Больше,чем славян

Гость
#20

Был у меня один , в постели как те , что из игры престолов . Стилистика секса та же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: