Гость
Статьи
Интересно, у …

Интересно, у кого-нибудь так же было из девушек?

Долго не буду описывать перепитии 3-х месячных отношений... Сначала все было ок, потом у него проблемы с эрекцией (падал в процессе), я думала все наладим и тд... разговаривать с ним бесполезно, он абсолютно закрытый человек... но тут недавно меня осенило, что я ему как-то неприятна становлюсь после секса что ли... последняя ситуация - была у него, подвыпили немного, был оральный секс, он был доволен, благодарил меня, и я думала все отлично, все налаживается... а наутро какой-то лед просто и как мне кажется, он сожалел о том, что было ночью... вот такая вот фигня... ничего не понимаю... ведь начинали встречаться, все было хорошо, хотел меня... а теперь, как я понимаю, секс со мной противен что ли... хотя в последнюю встречу он был рад...интересный он кадр... такое в первый раз у меня. Мне кажется психологическая проблема у него, тк мне кажется это нездоровое поведение. Сегодня он мил с тобой, нормально общается, а потом полный абзац и лед и холод...

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Вахтанг
#1

Наверно у него есть кто-то еще,поэтому когда он думает о ней(о нем) он расстраивается и становится как лед!

Дима
#2

А зачем он тебе вообще такой нужен ? Если сейчас такое скотское отношение, то что будет дальше ? Найди себе нормального, а этот пускай сосёт член и улыбается после этого. Если девушка тебе противна - зачем вообще её трогать ?

Гость
#3

сработай на опережение - брось его первой

Маргоша
#4

Послать очень далеко его надо.

баба кузя
#5

да это он просто свои сексуальные проблемы на вас вешает - сам виноват вот и прикрывается холодностью. Типичный приём мужчины-неудачника.

#6

ну начинается гадание на кофейной гуще...может у него то , а может се....

#7

вообще думаю что во время секса он думает только об удовольствии - поэтому настрой хороший, а после секса утром - вспоминает о своих проблемах (сварливой жене, злом начальнике) или думает боже какая она страшная - чего это я с ней спал то....

Гость 323
#8

А его случайно не Вячеслав зовут??Тот тоже мою подругу год мурыжил, но она сама дурочка, велась. Тоже то звонил ее, приглашал, все хорошо, а на утро чуть ли не выгонял, придурок. ТО пригласит вечером и спать просто ложится, секса не хотел, утром опять выгоняет. А для чего звонил-звал-не понятно. Она себе все нервы поистрепала, а ему хоть бы что. Такие кадры нафиг не нужны, себе хуже сделаете.

Ира
#9
Отвечаю

вообще думаю что во время секса он думает только об удовольствии - поэтому настрой хороший, а после секса утром - вспоминает о своих проблемах (сварливой жене, злом начальнике) или думает боже какая она страшная - чего это я с ней спал то....

Жены нет, разведен... ну да, может думает что я для него недостаточна хороша!

Ира
#10
Гость 323

А его случайно не Вячеслав зовут??Тот тоже мою подругу год мурыжил, но она сама дурочка, велась. Тоже то звонил ее, приглашал, все хорошо, а на утро чуть ли не выгонял, придурок. ТО пригласит вечером и спать просто ложится, секса не хотел, утром опять выгоняет. А для чего звонил-звал-не понятно. Она себе все нервы поистрепала, а ему хоть бы что. Такие кадры нафиг не нужны, себе хуже сделаете.

не, не Вячеслав)

Акула
#11

Ира, мне кажется, просто он остыл к Вам.

Перед сексом им руководит желание, а когда оно удовлетворено-накатывает пофигизм и отвращение. Я когда-то читала заметку мужчины о том, что когда возбужден, женщина кажется красивой и притягательной, а после оргазма - ничего кроме отвращения к ней уже не испытываешь . И все поменялось только когда спать стал с Любимой. Наверное, Ваш мужчина из того же разряда..

Бросьте его первой. И не возвращайтесь к нему никогда. Он Вас не достоин!!!

ник
#12

У него проблемы с психикой. Это неисправимо с вашей стороны. Если он вам дорог придётся помучиться, а если нет то лучше разбежаться.

Соня
#13

Ира, оральный секс был обоюдный или вы или он делали? Вы и раньше такое его пренебрежение замечали?

Палыч
#14

У меня так было, когда очень хотелось секса и придумать себе любовь, но безумно любил другую и было стыдно перед собой и перед своей в душе любимой.

Ира
#15
Соня

Ира, оральный секс был обоюдный или вы или он делали? Вы и раньше такое его пренебрежение замечали?

Обоюдный, он тоже делал.

Эврика
#16

бросай его. Так и будешь зависить от его настроения,сегодня хочет,завтра нет. Пускай-ка подрочит, где-нибудь всторонке))

ягуся
#17

Скорее, дело как раз не в сексе, а в его чувствах к вам, автор. Секса с вами он хочет, а уже после, когда гормоны перестают действовать на него - охладевает. Хотя, может, он просто по утрам со всеми такое бревно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: