Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение девушек.

Доброго времени суток дамы. Вопрос в следующем, знакомы с девушкой около почти месяц. Девушке 21, мне 26. Общаемся мы с ней хорошо, но по характеру она придирчива, буквально до мелочей. За все это время встретились с ней раза 3, у нее плотный график, работает в 5-ку, с двенадцати дня до девяти вечера, еще и учится на очном.
С перепиской тоже вроде порядок, отвечает сразу, при этом если не пишу ей, сама первая начинает писать, вроде хороший знак.
Но в последнее время стали редко общаться, переписываться. Буквально недавно предложил встретится после работы, на следующие два дня у нее намечались выходные, она согласилась.
Спустя день, к моменту встречи, написала что не может, мол встречается с подругами, договорились о встрече на следующий день т.***** завтра, она ответила что хорошо, идем. У меня была встреча с другом запланирована, отменил, дабы пообщаться с ней, соскучился.
Вечером в 11 часов мы немного по переписывались, в итоге выяснилось что завтра возможно тоже не удастся встретится, меня это уже насторожило, ведь 2 раза обещала и тут на тебе. Немного о ее друзей. У нее есть подруги и друзья парни знакомые как со школьных времен, так и с универа. Она каждую неделю общается с ними дома, выбирается куда нибудь, частенько в клубах бывает, хотя говорит что она не любительница и всех там отшивает и дерзит, кто пристает к ней или к ее подругам.
Стоит ли ей верить, не знаю. У нее есть парни друзья из других городов, которые привозят ей подарки и она тоже при возможности с ними встречается. На нашей прошлой встрече я заметил что она одета в мужскую толстовку, она сказала что это ей подарил друг. Стоит ли обращать внимание на это, тоже хотелось бы узнать. Девушка вроде бы хорошая, но в последнее время что то беспокоит меня, ее отношения ко мне. При этом когда спрашиваю, где была, что делала, она отвечает где, когда, с кем.
При этом с ее слов мы не встречаемся еще, она мол меня "Рассматривает" почти месяц, хотя встречались, целовались, с этим все в порядке было. Может она меня держит как запасной аэродром?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пернула с подливой

mavis
#3

Вы ей не особенно нравились с самого начала, поэтому итбыла придирчива. Если б она в вас влюбилась, сразу бы стала милой и всем довольной. Вы же сами пишите, что ради встречи с ней готовы отменить встречу с другом. А она использует друзей как предлог, чтобы с вами не встречаться. Все очевидно, не так ли. Вы влюблены, она нет. И она стала тяготиться вашим обществом. Я не поняла, вы собственно пара или просто друзья? Вы то у нее явно во френдзоне в любом случае. Вы не запасной аэродром даже, а так, один из приятелей, подогревающих ее самолюбие. Если любите ее, у вас один выход: признаться ей в этом, сказать, что вы видите, что это невзаимно, поэтому прекращаете всякое общение с ней, так как быть просто другом вас не устраивает. Вас же это не устраивает? И после этого больше не писать ей и не звонить. Пусть сама за вами бегает. Только так у вас есть шанс вызвать у нее интерес к вам как к мужчине. И хорошо, если будете встречаться с другими девушками и она об этом узнает, ваша ценность тут же возрастет:-)

Гость
#4

Ничего страшного, девушка выбирает, если она вам нужна, вставайте в очередь и добивайтесь.

Гость
#5

Устала от частого общения, такое бывает, стоит попробовать прекратить общение на несколько дней, неделю, если от этого пользы не будет - значит не ваше

Гость
#6

не нравитесь вы ей особо. держит вас так, на всякий случай. Вы прям меня описали, описывая ее и ее друзей ))) только я возрастом постарше немного. так вот у меня человек 5 таких сейчас есть, кто пишет постоянно и от нечего делать я тоже могу им написать, могу изредка в кино сходить с таким знакомым или кафе. Причем каждый из них считает, что встречается со мной, а для меня они так... знакомые просто, пусть будут. По мимо них есть категория тех , кто очень нравится и для таких я всегда свободна и рада встрече )) ах да, к тем кто не особо нравятся постоянно придираешься (прическа не так, парфюм не тот и прочая мелочь) и обижаешься за всякую ерунду. Так что не ваша это девушка и вы неё герой. оставьте ее, нет у вас шансов особо, вы так- запасной вариант, как бы неприятно это не звучало.

Гость
#7

Вот именно то что, она придирчива ко всем, и с ее слов я ей нравлюсь, у меня русый цвет волос, голубоглазый, рост 180, около 70 кг спортивное телосложение. С ее слов нравится мой типаж, но все же что то не то.

Гость
#8
Гость

Вот именно то что, она придирчива ко всем, и с ее слов я ей нравлюсь, у меня русый цвет волос, голубоглазый, рост 180, около 70 кг спортивное телосложение. С ее слов нравится мой типаж, но все же что то не то.

Это не о чем не говорит. Бывает внешне симпатичный и парень неплохой, но не тянет. И ты вроде и его обещаниями кормишь и в тоже время остаешься в режиме поиска "своего". А когда рядом "мой" то и время на него всегда найдется и прекращаю все общение с друзьями из других городов и стран )). А с тем кто не особо интересен, увижусь лишь когда совсем нечего делать или одолжение сделаю раз в недели 2 или месяц. Кошмар, вот я стерва ))) как то не задумывалась об этом )))

Гость
#9
Гость

Вот именно то что, она придирчива ко всем, и с ее слов я ей нравлюсь, у меня русый цвет волос, голубоглазый, рост 180, около 70 кг спортивное телосложение. С ее слов нравится мой типаж, но все же что то не то.

А вы начните флиртовать с другими девушками и чтобы она об этом узнала )) Лично меня это задевает , даже если человек мне не нужен ))) Но не на долгий срок. Обычно если сразу у меня не "загорелось", то и не захочу его ни при каких обстоятельствах.

Гость
#10
Гость

А вы начните флиртовать с другими девушками и чтобы она об этом узнала )) Лично меня это задевает , даже если человек мне не нужен ))) Но не на долгий срок. Обычно если сразу у меня не "загорелось", то и не захочу его ни при каких обстоятельствах.

Понятно, спасибо. Буду искать другую девушку, у которой найдется время)

Гость
#11
Гость

Понятно, спасибо. Буду искать другую девушку, у которой найдется время)

вот это правильно. Будет любить и ночью на свидание побежит и никогда не позволит прийти к тебе на свидание в чужой мужской кофте (это вообще финиш)...

Каен
#12

Стебётся над тобой, ждёт момент, чтобы послать тебя и выставить виноватым))) я ради встречи с любимым мужчиной бросаю всех подруг друзей.

Гость
#13

будьте настойчивее.
У меня аналогичная ситуация. Много парней, и все хорошие, но вот сливаются сразу как только говорю, что я работаю или что выходные заняты. Пробуйте в другие выходные, спрашивайте, не отлипайте, иначе это уже не мужчина-охотник, а так сбоку-припеку

Гость
#14
Гость

будьте настойчивее.У меня аналогичная ситуация. Много парней, и все хорошие, но вот сливаются сразу как только говорю, что я работаю или что выходные заняты. Пробуйте в другие выходные, спрашивайте, не отлипайте, иначе это уже не мужчина-охотник, а так сбоку-припеку

это не тот случай. Она же и с подругами гуляет, на на него нет времени ))

гость
#15

На очном учиться, еще и работает на 5-дневке. Её не Гермиона Грейнджер зовут?

Гость
#16
гость

На очном учиться, еще и работает на 5-дневке. Её не Гермиона Грейнджер зовут?

Не знаю, но походу я нe eе Рон Уизли)

Не автор
#17

Мнение нужно? Если девушка отдаёт предпочтение друзьям, подругам, то чего не понятного?? Если бы Вы ей нужны были и интересны, то поверьте она бы с Вами встретилась! Я точно так же морозилась от мужчин которые мне были не интересны, к которым остывала...

Не автор
#18

По поводу придирчивости... Пример из жизни...было у меня два ухажера. Один наглый, эгоцентричный манипулятор с завышенной самооценкой ( его полюбила ), второй добрый, рукастный вседелающий для меня парень. Вот к первому претензий никогда не было, нравилось всё, хотя у него минусов больше, чем у второго в отношениях со мной. Ко второму бедолаге как только не придиралась...и рубашка не свежая и пузо небольшое есть ( у первого кстати тоже оно есть, но я почему то его ТАК не замечала ) и выпить может иногда( хотя и первый такой же, а точнее больше прикладывался к алко ) и продукты он мне не те купил, я просила клубнику кубанскую, а он принес краснодарскую ( первый вообще ничего не покупал кстати ). И зеркало он мне так повесил, я хотела на 1см его выше....и т д Короче я к чему?? Ну не лежала душа ко второму и для себя находила какие то недочеты к которым я придиралась. А лежала душа к тому, кто был со мной холоден и ничего для меня не делал. Жизнь такая, понимаете. Хотя спустя время поняла, что придирки были глупые и не по делу...просто не легла душа. Первый то хуже был в тыщу раз и не делал и половины того, что делал второй. Зря я так с парнем.

Гость
#19

Начать нужно с уважения к самому себе, к пониманию ценности своего времени. Если она раз за разом обещает а потом отказывается от встреч - это показатель неуважение к твоему времени, и следовательно, к тебе. Имей чувство собственного достоинство и не добивайся девушку, которая тебя не уважает, дай ей понять что она не принцесса, и терпеть такое неуважение к себе ты не намерен. Так и напиши, будет время и желание увидеться - пиши сама. И забудь про нее и ищи другую. Таких как она - миллионы

#20
mavis

Вы ей не особенно нравились с самого начала, поэтому итбыла придирчива. Если б она в вас влюбилась, сразу бы стала милой и всем довольной. Вы же сами пишите, что ради встречи с ней готовы отменить встречу с другом. А она использует друзей как предлог, чтобы с вами не встречаться. Все очевидно, не так ли. Вы влюблены, она нет. И она стала тяготиться вашим обществом. Я не поняла, вы собственно пара или просто друзья? Вы то у нее явно во френдзоне в любом случае. Вы не запасной аэродром даже, а так, один из приятелей, подогревающих ее самолюбие. Если любите ее, у вас один выход: признаться ей в этом, сказать, что вы видите, что это невзаимно, поэтому прекращаете всякое общение с ней, так как быть просто другом вас не устраивает. Вас же это не устраивает? И после этого больше не писать ей и не звонить. Пусть сама за вами бегает. Только так у вас есть шанс вызвать у нее интерес к вам как к мужчине. И хорошо, если будете встречаться с другими девушками и она об этом узнает, ваша ценность тут же возрастет:-)

Тут исчерпывающе, присоединяюсь.
Привет, mavis, у Вас всегда комментарии не в бровь, а в глаз:)

Гость
#21

Не трать на неё время. У неё таких как ты возможно с десяток. Не самые великие шансы.
Обрати внимание на девушек со средней внешностью. Там и конкуренции меньше, проще удержать рядом с собой.

Гость
#22
mavis

Вы ей не особенно нравились с самого начала, поэтому итбыла придирчива. Если б она в вас влюбилась, сразу бы стала милой и всем довольной. Вы же сами пишите, что ради встречи с ней готовы отменить встречу с другом. А она использует друзей как предлог, чтобы с вами не встречаться. Все очевидно, не так ли. Вы влюблены, она нет. И она стала тяготиться вашим обществом. Я не поняла, вы собственно пара или просто друзья? Вы то у нее явно во френдзоне в любом случае. Вы не запасной аэродром даже, а так, один из приятелей, подогревающих ее самолюбие. Если любите ее, у вас один выход: признаться ей в этом, сказать, что вы видите, что это невзаимно, поэтому прекращаете всякое общение с ней, так как быть просто другом вас не устраивает. Вас же это не устраивает? И после этого больше не писать ей и не звонить. Пусть сама за вами бегает. Только так у вас есть шанс вызвать у нее интерес к вам как к мужчине. И хорошо, если будете встречаться с другими девушками и она об этом узнает, ваша ценность тут же возрастет:-)

Интересно, вы мужчина или женщина))) я мало встречала девушек, в глазах которых мужчина, который специально начинает за кем-то другим ухаживать., вызывает интерес. Это прямой путь в никуда в большинстве случаев, я бы даже не взглянула на такого больше, ведь это сразу показывает его неискренность. Хотя люди разные бывают.

#23

особого желания и интереса Вы не вызываете у нее, просто когда не с кем провести время (подруги, друзья заняты), она проведет время с Вами. У нее, видимо много таких поклонников как вы, из которых она "выбирает". Отсюда и подарки. У вас есть два варианта решения ситуации: либо начать ухаживать за ней, так, чтобы выделиться на фоне остальных, либо оставить ее в покое, так как в очереди еще долго простоите и причем безрезультатно, если она вас не выделяет среди других. Есть еще такой вариант, если вы оставите ее в покое, то через какое то время она опомнится и подумает куда вы пропали и почему не вызваниваете и не зовете на свидания, тогда она сама активизируется. и тогда будет сразу понятно, что вы ей интересны и она не хочет терять связь с вами, а если нет, то вы ей не нужны, как бы это печально ни звучало.

Гость-автор
#24

Я ей не перезвонил в итоге, к моменту встречи, кинула обидку, зачем так поступил, ответил что если бы была заинтересованна сама бы написала. В итоге ей позвонил и объяснил, что наверное не мне одному это надо, и если не интересно, то иди лесом. Попросила прощение, что поразило немного. Сейчас вроде хорошо общаемся. Посмотрим что дальше будет.

#25

[quote="Гость-автор" message_id="55771935"]Я ей не перезвонил в итоге, к моменту встречи, кинула обидку, зачем так поступил, ответил что если бы была заинтересованна сама бы написала. В итоге ей позвонил и объяснил, что наверное не мне одному это надо, и если не интересно, то иди лесом. Попросила прощение, что поразило немного. Сейчас вроде хорошо общаемся. Посмотрим что дальше будет.[/q
вот видите))) хорошо, что сейчас у вас все наладилось, но вы не расслабляйтесь и если увидите, что поведение опять начнет повторяться предыдущее, то отреагируйте соответствующим образом: не звоните, не ищите встреч. Возможно сейчас она поняла, что вы можете уйти и пытается сделать все, чтобы вы привязались еще сльней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: