Гость
Статьи
КАК соблазнить …

КАК соблазнить парня??? пожалуйста помогите..

ОЧЕНЬ хочу парня, который на меня смертельно обижен))).....девушки и парни, подскажите приемы соблазнения плиз)))

Tatyana
30 ответов
Последний — Перейти
Синяя чайка в розовом кефире
#1

Ну в смысле как? Берешь и сооблазняеш...

BebiN
#2

понимаешь,если ты по поведению и характеру может и похожа на чью-нибудь будущую жену,то непременно бегающую налево,то тут соблазняй несоблазняй парня...

Дима
#3

Проведи клитором по его губам. Может он поймёт намёк

Гость
#4

Из-за чего обижен-то?

BebiN
#5
Дима

Проведи клитором по его губам. Может он поймёт намёк

=D=D

Charline
#6

уха ха, до губ еще добраться надо..... может какие то слова или предложения... сейчас общение с ним свелось до переписки в аське

Наивная чукотская девушка
#7

А до этого секс был? От этого зависит стратегия:)

Charline
#8

Вобщем было так)))))) это друг моего бывшего... были ухаживания, поцелуи, но секса как такогого не было.... а потом мы и вовсе поругались)))... прошло время, он вроде успокоился и я почти добилась своего, и он опять вспомнил ругань нашу и говорит мне!- я типа тебя никогда не прощу... Но я уверена что еще если поднажать то все у меня получится))) заранее извиняюсь за путаный рассказ))

Наивная чукотская девушка
#9

Автор, ну вообще-то это даже хорошо, что обижен, есть повод загладить вину:) А слова твоего раскаяния звучали за этот случай, за который он обижен? Что произошло-то?

Charline
#10

ну он должен был ко мне приехать, потом изменил планы и сказал что нужно с другом по делам... и вот тут то из меня полезло(((... конкретно его зацепили слова что мне на все ***.))) так что нужно сосать прощение))))

Наивная чукотская девушка
#11

Обида это не самый плохой вариант, равнодушие страшнее.

Просто напиши ему добрые слова, что ты раскаиваешься в своих словах и спроси как теперь тебе загладить свою вину? Если ты ему нравишься, должен сделать шаг навстречу!

Charline
#12

Дело в том что я не чувствую себя виноватой... а прощения уже просила много раз! решила зайти с другой стороны.. ибо ни один нормальный парень не устоит перед соблазном.. вот я и советуюсь с вами, чтобы такого сделать

инкогнито
#13

Эсли общениэ только по аське вышлете ему фото какоэ то очень сексуальноэ. Есть такая вещь как комбинзончик ---онопо ткани такоэ как чулки только ы топик на брытельки и в ньом эсть одно отверствиэ :) Сделайте фото в ньом. Ну к примеру мой муж устоять неможет.

Charline
#14

у меня есть снимки в таком комбезе со старой фотосессии)))))).... может и правда выслать??)))

инкогнито
#15

ну я вас незнаю и того парня незнаю.Но знаю что ни один парень не может устоять от прелесних фоток. мой неможет!!!!!хоть дома видемся и секс в нас каждый день а он всегда просит давай я тебя сфоткаю и буду любоватса тобою.а в том куомбинзони вобще супер вид!!!!

Charline
#16

так.... так так так. первый реальный совет)))) спасибо

инкогнито
#17

кстати если вы общаэтесь по аське можете попробывать в скайпе.там ведь можно общатса через веб камеру. А парни ведь любят виртуальный секс. А з веб камерой вобще.попробуйте сначала писать а потом и скамерой выйдет само собой.

Charline
#18

а вот это уже не прокатит(((((((... если только аська

инкогнито
#19

ну ведь и по аське можно такоэ написать что зацепит. виртуальный секс ето ведь очень прикольно.ето больше емоцыонально нежели физически. Эсли вы от него добэтесь виртуально секса то и так наверноэ что выйдет все

Charline
#20

так вот блин!!!!! я почему и завела эту тему, у меня фантазия в этом плане не очень работает (на тему вирта я имею в виду).. может Вы придумаете какую нибудь фразу, а я ее попытаюсь развить?)))

инкогнито
#21

ну что то типа етого Любимый хочю ощутить сладость твоего дыхания на шеэ,нежно прикоснутса к мочке уха ...сладосно целова ээ немножко покусывая.... еще?

Charline
#22

достаточно, спасибо!)))

Charline
#23

думаете, это заводит?

инкогнито
#24

ну может ето и нет но надо с чего то начать а начать з главно ето будет очень слишком. тому начните с такого

Беспощадный Тролль
#25
Tatyana

ОЧЕНЬ хочу парня, который на меня смертельно обижен))).....девушки и парни, подскажите приемы соблазнения плиз)))

Мастер класс по соблазнению.

http://www.youtube.com/watch?v=0bXYMgA22Uk

инкогнито
#26

ето лудше http://www.youtube.com/watch?v=xj1LyJH0yaM

Гость
#27

При встрече подходишь расстегиваешь ширинку и ....

Миша
#28

меня не надо соблоазнять,я и так трахну

ксеня
#29

поцелуй его а потом кинь его на кровать разденься потом его раздень и займись с ним сексом

Гость
#30

Веди себе як завжди не пантуйся, не говори гадостей просто будь собою.

Гость
#31

пошли его ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: